Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Можете посмотреть фотографию, она выложена, кроме того даже запечатлена федеральным телевизионным каналом - будет репортаж о том как МР сдает дома

я много что могу сам сделать, но это не касается отношений, условия которых устанолены договором.

если МР такой застройщик, которые плюет на договор- то да, наверное надо будет самому.

но пока предпочитаю ждать и уже включил уборку мусора в стоимость устранения недостатков.

сначала контейнер какой то оставили, потом стеклопакет.

Это как? это помещение пригодно для проживание? наверное только свиньи в хлеву могут жить.

Сначала гляну, если вообще это не вымысел, этот репортаж, потом скажу свое мнение, сколько воды налили в текст, сколько приукрасили или быть может на удивление были объективны.
Пока вы все, что делаете, пытаетесь сеять истерическую панику без налета объективности.

Сначала гляну, если вообще это не вымысел, этот репортаж, потом скажу свое мнение, сколько воды налили в текст, сколько приукрасили или быть может на удивление были объективны.
Пока вы все, что делаете, пытаетесь сеять истерическую панику без налета объективности.

Где паника?

я уже спокойно ко всему отношусь, жду когда закончиться СО и вернуть это творение МР его автору и получить денежные средства по 214 ФЗ обратно

Объявления

Где паника?

я уже спокойно ко всему отношусь, жду когда закончиться СО и вернуть это творение МР его автору и получить денежные средства по 214 ФЗ обратно

То есть вы даже в ущерб себе решили во что бы то не стало вернуть квартиру обратно застройщику? Странно конечно, ну да ладно. Просто ради интереса, и у кого потом будете покупать? 

Где паника?

я уже спокойно ко всему отношусь, жду когда закончиться СО и вернуть это творение МР его автору и получить денежные средства по 214 ФЗ обратно

Хозяин барин) успехов, я при своем и со своим останусь. Косяки имеются, но ради них отказываться от квартиры не стану – это моя твердая позиция

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хозяин барин) успехов, я при своем и со своим останусь. Косяки имеются, но ради них отказываться от квартиры не стану – это моя твердая позиция

Полностью с вами согласна. Отказываться от квартиры по причине косяков, без которых не сдается ни одна другая новостройка, мне кажется не совсем разумным. К тому же все это временные проблемы, все решится. 

А Вы позвольте у Вас узнать, хоть пальцем пошевелили, чтобы не ходить по грязным подъездам и не пинать разбитые кирпичи? Или Вы считаете, что достаточно написать об этом на форуме и все решиться в одну секунду? 

Сергей, вообще-то да. И не одним пальцем, одного не хватит, чтобы заработать на квартиру в коплексе бизнес-класса почти в центре Москвы, Работали как раз на то, чтобы жить в удобном месте и рядом с соседями с уровнем культуры общественного проживания выше среднего. Или вы считаете, что этого недостаточно?
По кирпичам не ходим, а ходим по лобби с интересным интерьером

Обратите внимание

Полностью с вами согласна. Отказываться от квартиры по причине косяков, без которых не сдается ни одна другая новостройка, мне кажется не совсем разумным. К тому же все это временные проблемы, все решится. 

Разумность определяется ценой, только этим.

Возможность выхода-это опцион.

Хотя деньги уже вторичны, их можно заработать, а вот время украденное МРом, к сожалению не вернуть.

я только за, я ремонт не веду, МОПЫ не порчу, кирпичей не разбрасываю.

но, счастливые и радостные обладатели квартир видимо делают это специально, от радости какое счастье от МР привалило

И вот это уже личная ответственность каждого жильца, а не зона ответственности МР. Все это показывает уровень культуры отдельных жильцов.

Просто нужно следить за своими рабочими и контролировать их, а не спускать все на самотек, как это делают многие другие собственники. Сами жильцы виноваты в том, что развели грязь. 

Уборщицы, наверняка, не справляются с тем, что жильцы/рабочие бригады оставляют. Давайте будем внимательнее к другим относиться, если каждый за собой будет следить, не складировать строительный мусор, а вовремя его вывозить, жить приятнее станет, в красоте будем жить

И вот это уже личная ответственность каждого жильца, а не зона ответственности МР. Все это показывает уровень культуры отдельных жильцов.

Да все уберется, просто все в разное время ремонты начинают по разным причинам, вот закончим ремонты, обустроимся - и заживем так, что даже Алексей будет довольным))))

Да все уберется, просто все в разное время ремонты начинают по разным причинам, вот закончим ремонты, обустроимся - и заживем так, что даже Алексей будет довольным))))

тут только классик ответить может

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе." (с)

тут только классик ответить может

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе." (с)

Ну судя по вашему пессимизму, вы ни где не будете счастливо жить. А люди уже и здесь прекрасно себя чувствуют, делают ремонты, наслаждаются предстоящим новосельем. ЖК классный получился, осталось чуток довести все до ума и будет все замечательно. 

Ну судя по вашему пессимизму, вы ни где не будете счастливо жить. А люди уже и здесь прекрасно себя чувствуют, делают ремонты, наслаждаются предстоящим новосельем. ЖК классный получился, осталось чуток довести все до ума и будет все замечательно. 

что в нем классного? текущие окна и крыша?

вид на соседнюю башню вместо школы?

может я что то упустил?

да человек-такая скотина, приспосабливается к чему угодно.

было мне не где жить, или еботека давила, я может был бы позитивнее настроен.

что в нем классного? текущие окна и крыша?

вид на соседнюю башню вместо школы?

может я что то упустил?

да человек-такая скотина, приспосабливается к чему угодно.

было мне не где жить, или еботека давила, я может был бы позитивнее настроен.

да прицепились вы к этим окнам, уже всем все давно заменили, у кого были проблемы. Какой ЖК сдается идеальным? Правильно, никакой. Но есть такие, которые сдаются хорошими, и это как раз про наш вариант. И школа будет. Вид на башню не считаю минусом, поскольку она будет довольно симпатичной. Или по вашему школа с орущими детьми - предел мечтаний для вида из окна?) Сомнительно

да прицепились вы к этим окнам, уже всем все давно заменили, у кого были проблемы. Какой ЖК сдается идеальным? Правильно, никакой. Но есть такие, которые сдаются хорошими, и это как раз про наш вариант. И школа будет. Вид на башню не считаю минусом, поскольку она будет довольно симпатичной. Или по вашему школа с орущими детьми - предел мечтаний для вида из окна?) Сомнительно


Предел мечтаний для вида из окна - соседи в трусах. Вместо обещанного (и оплаченного) вида на парк Победы.

да прицепились вы к этим окнам, уже всем все давно заменили, у кого были проблемы. Какой ЖК сдается идеальным? Правильно, никакой. Но есть такие, которые сдаются хорошими, и это как раз про наш вариант. И школа будет. Вид на башню не считаю минусом, поскольку она будет довольно симпатичной. Или по вашему школа с орущими детьми - предел мечтаний для вида из окна?) Сомнительно

Алексей уже на всех форумах отличился и даже те, кто принимал квартиру с учетом исправлений уже не могут читать его опусы. Лишь бы грязи налить. И вернео кто-то выше сказал, что люди уже вовсю живут и радуются, а некоторые только на форумах сидят. И как только успевают)

Алексей уже на всех форумах отличился и даже те, кто принимал квартиру с учетом исправлений уже не могут читать его опусы. Лишь бы грязи налить. И вернео кто-то выше сказал, что люди уже вовсю живут и радуются, а некоторые только на форумах сидят. И как только успевают)

Ага ) тут за своими мессенджарами-то следить не успеваешь, а некоторые вон на всех форумах отличились) Пойду работать, мне еще ипотеку выплачивать))) радует, что хотя бы за квартиру мечты для моей семьи

Алексей уже на всех форумах отличился и даже те, кто принимал квартиру с учетом исправлений уже не могут читать его опусы. Лишь бы грязи налить. И вернео кто-то выше сказал, что люди уже вовсю живут и радуются, а некоторые только на форумах сидят. И как только успевают)

на каких на всех? пример привести можете?

кроме этого ресурса моих сообщений нигде нет 

Предел мечтаний для вида из окна - соседи в трусах. Вместо обещанного (и оплаченного) вида на парк Победы.

Ну то, что тут вместо школы будут строить два дома, при чем один не высотный, было известно еще далеко до сдачи. Кого это не устроили, могли продать квартиру и выйти с объекта с хорошим приростом. Так что тут точно никто и ничего не потерял. 

Ну то, что тут вместо школы будут строить два дома, при чем один не высотный, было известно еще далеко до сдачи. Кого это не устроили, могли продать квартиру и выйти с объекта с хорошим приростом. Так что тут точно никто и ничего не потерял. 

Сергей, Вы так легко и непринужденно распоряжаетесь чужими квартирами, что диву даешься. Вы действительно думаете, что люди, прождав три-четыре года, жаждут ее продавать, "чтобы выйти с хорошим приростом"? Вы, наверное, удивитесь, но очень многие люди покупают квартиру, чтобы жить (а пока ее ждут, живут в арендованной квартире), а не заниматься перепродажами. И да, если люди заплатили за вид на Парк Победы, то они хотят видеть Парк Победы, а не соседа в трусах.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов