Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Это собственники в шоке от количества проблем, которые получили от МР Групп. А застройщику наплевать, и он даже не пытается скрывать своего отношения.

Я бы выразилась иначе, МР не пытается скрывать что такие проблемы есть и не закрывает на них глаза.

Я бы выразилась иначе, МР не пытается скрывать что такие проблемы есть и не закрывает на них глаза.

И что Вам дает основания для такого утверждения? Еще до недавнего времени катюши слюной брызгали 'вывсеврети", ничего не течет и вообще все идеально, никаких проблем нет.
Или в ситуации, когда иски подаются массово, отрицать очевидное, уже не получается?
Объявления

И что Вам дает основания для такого утверждения? Еще до недавнего времени катюши слюной брызгали 'вывсеврети", ничего не течет и вообще все идеально, никаких проблем нет.
Или в ситуации, когда иски подаются массово, отрицать очевидное, уже не получается?

А разве кто то тут писал, что здесь все идеально? Тут многие озвучивали проблемы, но просто люди на них смотрят адекватно, в отличие от вас. Тем более все проблемы застройщик решает. 

Подскажите, можно ли арендовать место на паркинге? Ищу квартиру для аренды, риэлтор в том числе ваш жк предложил. Сам комплекс нравится, но вопрос по парковке интересует очень.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А разве кто то тут писал, что здесь все идеально? Тут многие озвучивали проблемы, но просто люди на них смотрят адекватно, в отличие от вас. Тем более все проблемы застройщик решает. 

Да, Алекс, к сожалению, в наше время не хватает людям адекватности. Соглашусь, были косяки/недочеты, назовите как угодно. Но: 1. мои замечания при приемке учли. 2. все исправили.

Да, Алекс, к сожалению, в наше время не хватает людям адекватности. Соглашусь, были косяки/недочеты, назовите как угодно. Но: 1. мои замечания при приемке учли. 2. все исправили.

Живете в комплексе или продали?

Обратите внимание

Живете в комплексе или продали?

Не понял, с чего такой вопрос. Но да, живу. Продавать ничего не собираюсь, все устраивает.

Не понял, с чего такой вопрос. Но да, живу. Продавать ничего не собираюсь, все устраивает.

Аналогично. Особенно когда сейчас смотришь сколько стоит квадратный метр в комплексе с локацией+/- как у нашего ЖК, поближе к центру. Волосы дыбом.

Аналогично. Особенно когда сейчас смотришь сколько стоит квадратный метр в комплексе с локацией+/- как у нашего ЖК, поближе к центру. Волосы дыбом.

Вот-вот. А я еще себя хвалю, что квартиру купили с готовой отделкой. Сейчас как представлю, сколько времени бы убил еще на ремонт и тому подобное. Наверное, до сих пор бы все еще делал.

Вот-вот. А я еще себя хвалю, что квартиру купили с готовой отделкой. Сейчас как представлю, сколько времени бы убил еще на ремонт и тому подобное. Наверное, до сих пор бы все еще делал.

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить.

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить.

Примерно так. Но за меня все сделал застройщик.

Не понял, с чего такой вопрос. Но да, живу. Продавать ничего не собираюсь, все устраивает.

Потому что пообщавшись с соседями поняли, что тут 50% сразу продали, а 40% сдают в аренду.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов