Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим застройщика этого жилого комплекса. А им является МР-групп, хотя по документом комплекс строит совершенно другая компания 

Всем привет, давайте обсудим застройщика этого жилого комплекса. А им является МР-групп, хотя по документом комплекс строит совершенно другая компания 

Ну, все так делают! Никто не будет писать в документах реального застройщика! Иначе цены вырастут в разы, поэтому в документах указывают дочернюю компанию 

Объявления

Кстати, я слышал, что у МР-групп не всё окей с отделкой мопов и фасадов некоторых жк. По этому поводу в интернете очень много плохих отзывов. Что думаете по этому поводу?

Всем привет, давайте обсудим застройщика этого жилого комплекса. А им является МР-групп, хотя по документом комплекс строит совершенно другая компания 

Меня если честно тоже немного смутил этот момент, я впервые покупаю квартиру в новостройке, поэтому для меня такие моменты не совсем понятны, почему строительством занимается МР Групп, а в доках указана какая то не понятная фирма Латариус

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Меня если честно тоже немного смутил этот момент, я впервые покупаю квартиру в новостройке, поэтому для меня такие моменты не совсем понятны, почему строительством занимается МР Групп, а в доках указана какая то не понятная фирма Латариус

Это они себя так огораживают от ряда проблем, вот смотрите, например будет большой срыв сроков, так Вы даже с МР Групп неустойку взыскать не сможете, так как договор у Вас не с ними, а с левой компанией, которая к моменту подаче исков, может себя обанкротить и все, дело в шляпе Например в ЖК Царская площадь этот застройщик сорвал сроки почти на год

Это они себя так огораживают от ряда проблем, вот смотрите, например будет большой срыв сроков, так Вы даже с МР Групп неустойку взыскать не сможете, так как договор у Вас не с ними, а с левой компанией, которая к моменту подаче исков, может себя обанкротить и все, дело в шляпе Например в ЖК Царская площадь этот застройщик сорвал сроки почти на год

Вы какой-то бред пишите! Такая практика сейчас у всех застройщиков, откройте документы любой крупной компании, и увидите, что она в них не значится. Обычно под каждую стройку создают дочернюю компанию, чтобы минимизировать налоги.

Обратите внимание

Хочу и я вставить свои пять копеек про застройщика. Я в свое время купил квартиру в Фили Град, заплатил не малые деньги, ожидал хорошее качество, но когда пришел на осмотр, был просто шокирован, если интересно посмотрите форум нашей новостройки на этой же площадке, там и фото есть. ПРо паркинг я вообще молчу, его года нам исправляли

Хочу и я вставить свои пять копеек про застройщика. Я в свое время купил квартиру в Фили Град, заплатил не малые деньги, ожидал хорошее качество, но когда пришел на осмотр, был просто шокирован, если интересно посмотрите форум нашей новостройки на этой же площадке, там и фото есть. ПРо паркинг я вообще молчу, его года нам исправляли

А чем именно шокированы при осмотре расскажите, пожалуйста. Не слышала просто, что были чем-то не довольны дольщики у МР.

Хочу и я вставить свои пять копеек про застройщика. Я в свое время купил квартиру в Фили Град, заплатил не малые деньги, ожидал хорошее качество, но когда пришел на осмотр, был просто шокирован, если интересно посмотрите форум нашей новостройки на этой же площадке, там и фото есть. ПРо паркинг я вообще молчу, его года нам исправляли

а чего же вы недовольный то всего имеете 2 сообщения на форуме и зарегистрировались чтобы это сообщение написать ?) грязная конкуренция

а чего же вы недовольный то всего имеете 2 сообщения на форуме и зарегистрировались чтобы это сообщение написать ?) грязная конкуренция

Странно, что как потенциальный покупатель Вы так негативно реагируете на отзыв реального дольщика. Другие бы призадумались и почитали отзывы дольщиков ЖК, о котором идет речь. Кстати я тоже слышал, что там паркинг год стоял в воде 

Это они себя так огораживают от ряда проблем, вот смотрите, например будет большой срыв сроков, так Вы даже с МР Групп неустойку взыскать не сможете, так как договор у Вас не с ними, а с левой компанией, которая к моменту подаче исков, может себя обанкротить и все, дело в шляпе Например в ЖК Царская площадь этот застройщик сорвал сроки почти на год

Были бы юридически подкованы. Такой примитив не писали бы.
Сорвал сроки и … сбежал, скрылся, квартиры перепродали? Нет. Так в чем тогда вопрос? 

Странно, что как потенциальный покупатель Вы так негативно реагируете на отзыв реального дольщика. Другие бы призадумались и почитали отзывы дольщиков ЖК, о котором идет речь. Кстати я тоже слышал, что там паркинг год стоял в воде 

Не лукавьте. Круглый год паркинг в воде не стоял. Изучите глубже проблему. А не слышу звон, да не знаю откуда он. И позвольте спросить, почему мы проецируем проблемы другого жк на наш? При том, что это даже разный класс комплексов? И, на сколько я располагаю информацией, после Фили Града застройщик успешно сдавал другие жк. И даже вторую очередь того же самого Фили Града. Не пойму, к чему мы ведете, серьезно. 

Не лукавьте. Круглый год паркинг в воде не стоял. Изучите глубже проблему. А не слышу звон, да не знаю откуда он. И позвольте спросить, почему мы проецируем проблемы другого жк на наш? При том, что это даже разный класс комплексов? И, на сколько я располагаю информацией, после Фили Града застройщик успешно сдавал другие жк. И даже вторую очередь того же самого Фили Града. Не пойму, к чему мы ведете, серьезно. 

Как раз таки год и стоял, изучал вопрос досконально, просто некоторые субъекты пытались скрыть эту проблему и писали, что все хорошо, но это не соответствовало правде. А веду я к тому, что не стоит покупать квартиры у таких застройщиков у которых за душой есть проблемные ЖК, зачем самим себе вредить?

О МР Групп уже давно ходят не хорошие слухи, думал все это утка, но нет, если почитать форумы, где общаются жители их новостроек, то можно сделать вывод, что застройщик стал меньше уделять внимания качеству работ и начал экономить на своих объектах 

Как раз таки год и стоял, изучал вопрос досконально, просто некоторые субъекты пытались скрыть эту проблему и писали, что все хорошо, но это не соответствовало правде. А веду я к тому, что не стоит покупать квартиры у таких застройщиков у которых за душой есть проблемные ЖК, зачем самим себе вредить?

Знаете, что наводить на сомнения? Тот факт, что Вы якобы интересуетесь Фили Градом, но сидите не в разделе, посвященном ему, а здесь. Это первое. Второе, с какой целью Вы изучали его? И почему на протяжении года. И почему перескочили на жк, который выше классом? Разбогатели? Слишком много фактов, которые не увязываются. По этой причине не могу воспринимать Ваши слова всерьез. 

Да тут понабежало непонятных личностей, которые «страх» наводят)) плохо себе представляю ситуацию, чтобы я зависал на ветках жк, которые мне не интересны, просто так.

О МР Групп уже давно ходят не хорошие слухи, думал все это утка, но нет, если почитать форумы, где общаются жители их новостроек, то можно сделать вывод, что застройщик стал меньше уделять внимания качеству работ и начал экономить на своих объектах 

Судя по тому что вы не клиент МР Групп и конкретно не покупатель данного проекта , а призрак с 3 сообщениями - грош цена вашим словам

Я не понимаю, почему люди так воспринимают информацию, к которой наоборот должны относиться очень серьезно, раз уж Вы решили связаться с этим застройщиком. Почитайте форум Фили Град и Царская площадь, там много чего интересного есть для потенциальных дольщиков

Я не понимаю, почему люди так воспринимают информацию, к которой наоборот должны относиться очень серьезно, раз уж Вы решили связаться с этим застройщиком. Почитайте форум Фили Град и Царская площадь, там много чего интересного есть для потенциальных дольщиков

Вы тоже правильно поймите. Мы сделали свой выбор. По крайней мере, большинство из здесь присутствующих. Кто-то уже оформляет сделку. А Вы приходите «царь-горох» и доказываете, что это полный отстой и вообще вы все дураки. Со стороны это выглядит так. Еще я допускаю то, что Вы некоим образом не относитесь к Фили Сити. Вы как-то нездорово агитируете против покупки что у застройщика, что в этом жк. У меня вообще такое ощущение, что через пару сообщений Вы в открытую предложите нам подходящую замену с указанием на определенный жк. Только от этого мое мнение не поменяется. 

Я не понимаю, почему люди так воспринимают информацию, к которой наоборот должны относиться очень серьезно, раз уж Вы решили связаться с этим застройщиком. Почитайте форум Фили Град и Царская площадь, там много чего интересного есть для потенциальных дольщиков

Я читала форумы и Фили града и Царской площади и Водный. Только то что пишут по Царской площади верить слишком рано, ничего они ещё не получили. Только не приятна ситуация с лифтами, так как известно что другие установили. По поводу Фили града тоже неоднозначная ситуация, да первая очередь была с проблемами, но зато во второй - ситуация была лучше. Да и если так все рассматривать хотелось бы мне знать какому застройщику можно верить больше, чем МР. Я такого не нашла.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов