Квартиры с отделкой от застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, насколько я понял, квартиры с полной отделкой будут только во втором корпусе, которого еще даже нет в продаже, может кто в курсе, когда его выставят в продажу?  И как думаете, стоит ли брать квартиру с готовой отделкой или все же лучше ее делать самим? 

Есть много мнений на этот счёт, но мне кажется, что лучше брать квартиру без отделки и делать ремонт самостоятельно, потому что всё равно будут претензии к качеству работ и зачем себя расстраивать лишний раз, если можно сделать всё сразу, как нужно. 

Объявления Все объявления

Народ, насколько я понял, квартиры с полной отделкой будут только во втором корпусе, которого еще даже нет в продаже, может кто в курсе, когда его выставят в продажу?  И как думаете, стоит ли брать квартиру с готовой отделкой или все же лучше ее делать самим? 

Если уж застройщик столько косячит в квартирах, где голые стены, то стоит ли от него рассматривать отделку, сами как думаете? Посмотрите в каком виде сдавались квартиры в Фили Град, там и трещины на стенах и потолках были и дыры на балконах, да такие, что через них можно было попасть к соседу на балкон. 

Если уж застройщик столько косячит в квартирах, где голые стены, то стоит ли от него рассматривать отделку, сами как думаете? Посмотрите в каком виде сдавались квартиры в Фили Град, там и трещины на стенах и потолках были и дыры на балконах, да такие, что через них можно было попасть к соседу на балкон. 

Ой а Вы не преувеличиваете?)))) Где это у них в Фили Граде были такие дыры? Покажите фото, видео, может с отделкой у них и были какие-то косяки, но не такие как Вы описываете))))

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Если уж застройщик столько косячит в квартирах, где голые стены, то стоит ли от него рассматривать отделку, сами как думаете? Посмотрите в каком виде сдавались квартиры в Фили Град, там и трещины на стенах и потолках были и дыры на балконах, да такие, что через них можно было попасть к соседу на балкон. 

Нет уж, давайте такое дополнять фактами. Про дыры в стенах это что-то новое. Такие эксцессы наверняка заполонили бы весь интернет) Но нигде нет ни информации, ни фото. У меня тоже богатая фантазия, но я не расплескиваю ее налево и направо. Не несите чушь, я по-другому не могу это назвать. 

Нет уж, давайте такое дополнять фактами. Про дыры в стенах это что-то новое. Такие эксцессы наверняка заполонили бы весь интернет) Но нигде нет ни информации, ни фото. У меня тоже богатая фантазия, но я не расплескиваю ее налево и направо. Не несите чушь, я по-другому не могу это назвать. 

Ой, это же тролль, ему лишь бы, что-то написать! Это же интернет, можно изливать все свои самые странные фантазии и не предъявлять никаких доказательств! Жуть просто!

Обратите внимание

Если уж застройщик столько косячит в квартирах, где голые стены, то стоит ли от него рассматривать отделку, сами как думаете? Посмотрите в каком виде сдавались квартиры в Фили Град, там и трещины на стенах и потолках были и дыры на балконах, да такие, что через них можно было попасть к соседу на балкон. 

Прямое навязывание своего мнения. Значит бригад косячных не бывает. Все у нас стали честно и дешево работать? Ага, разбежались. Как рубили на этом деньги, так и продолжают. Бригады накосячить могут похлеще любого застройщика, еще и в дураках оставят, что втридорога заплатили за халтуру. Отделка от застройщика выйдет дешевле, это факт. 

Нет уж, давайте такое дополнять фактами. Про дыры в стенах это что-то новое. Такие эксцессы наверняка заполонили бы весь интернет) Но нигде нет ни информации, ни фото. У меня тоже богатая фантазия, но я не расплескиваю ее налево и направо. Не несите чушь, я по-другому не могу это назвать. 

То что В Фили Граде были проблемы с качеством, мне казалось все знают, в свое время там шумиха была по этому поводу, дольщики очень возмущались. Странно, что люди которые покупают квартиры у этого застройщика не в курсе событий. https://pronovostroy...-очереди/page-2

5bfbb1f08a8cf_5721aded03f63_WP_20160404_016.jpg

 

5bfbb1ff86565_57317aae8b441_2.jpg

что странного то...
делать большее нечего, как по интернету шерстить и выискивать не нужную мне информацию.

То что В Фили Граде были проблемы с качеством, мне казалось все знают, в свое время там шумиха была по этому поводу, дольщики очень возмущались. Странно, что люди которые покупают квартиры у этого застройщика не в курсе событий.

 

Там еще и по потолкам шли трещины, в общем люди даже ремонты боялись делать, так как опасались, что ремонт может накрыться. Ясный, Царская площадь, Фили Град, не слишком ли много проблемных объектов?

Там еще и по потолкам шли трещины, в общем люди даже ремонты боялись делать, так как опасались, что ремонт может накрыться. Ясный, Царская площадь, Фили Град, не слишком ли много проблемных объектов?

Мне не добавилось уверенности в достоверности фото. Это какие-то непонятные ракурсы не понятного помещения. Априори монолит усадки не дают, трещинам тупо неоткуда браться. 

что странного то...
делать большее нечего, как по интернету шерстить и выискивать не нужную мне информацию.

Для реальных дольщиков эта информация не может быть не нужной или не интересной, так как застройщик один и люди прежде чем покупать, наводят о застройщике справки, если Вам не интересно, значит Вы не дольщик и ничего здесь покупать не собираетесь

Мне не добавилось уверенности в достоверности фото. Это какие-то непонятные ракурсы не понятного помещения. Априори монолит усадки не дают, трещинам тупо неоткуда браться. 

То Вы тут просите дополнять свои слова - фотками, Вам их выложили и Вы начали сомневаться в их подлинности.  Эти фото были добавлены на этот ресурс с сообщества дольщиков, так что в их достоверности можете быть уверены на все сто.

Для реальных дольщиков эта информация не может быть не нужной или не интересной, так как застройщик один и люди прежде чем покупать, наводят о застройщике справки, если Вам не интересно, значит Вы не дольщик и ничего здесь покупать не собираетесь

уже купил.
ещё в феврале.
по форумам сторонних жк не скитаюсь, мне до этого дела нет.
а вот вы точно не дольщик и ничего покупать не собираетесь. и всем понятно зачем вы тут гадите.

Там еще и по потолкам шли трещины, в общем люди даже ремонты боялись делать, так как опасались, что ремонт может накрыться. Ясный, Царская площадь, Фили Град, не слишком ли много проблемных объектов?

Т.е. если я спрошу это в ветке этого ЖК, народ мне в ответ у виска не покрутит, правильно понимаю? Я не рискнула дурой себя выставить, но почитать, что там пишут удосужилась. И знаете, что я там нашла? Ничего подобного в списке проблем Фили Града не было. Вы тупо украли час моего времени. Очень «благодарна» таким помощникам. Больше не поведусь на провокации.  

Учитывая качество строительства МР групп, только отчаянный может заказывать здесь отделку от застроя.

Учитывая качество строительства МР групп, только отчаянный может заказывать здесь отделку от застроя.

Согласен, а учитывая, что это один из последних объектов, могу предположить, что здесь будет еще хуже, чем на Царской площади или в Пресня Сити, ведь чем дальше, тем объекты, которые сдает МР Групп, становятся все хуже и хуже. 

Учитывая качество строительства МР групп, только отчаянный может заказывать здесь отделку от застроя.

И знаете, не только здесь. Вообще общаая беда. Везде отделка это по типу тяп ляп. Я вообще не понимаю есть ли смысл. Потому что делать с нуля что-то гораздо проще,чем переделывать косяки. Опять же в свое можно фантазию проявить, а так - уже что есть то и будет. Нет, я только без отделки если честно. Мой знакомый мастер (в свое время нашла его на сайте ремонтник ру уж не сочтите за рекламу) всегда говорит, что гораздо проще самому все наметить и сделать, чем выискиывать проблемные моменты,  а потом их устранять. Опять же они не сразу ведь вылезут. Все уже будет намертво стоять (я про мебель и тп), и вот что? неттт, однозначно все делать самим. Дешевле выйдет имхо.

Согласен, а учитывая, что это один из последних объектов, могу предположить, что здесь будет еще хуже, чем на Царской площади или в Пресня Сити, ведь чем дальше, тем объекты, которые сдает МР Групп, становятся все хуже и хуже. 

А я нет, не согласна. На отделку квартир я жалоб не видела. И что значит последний? Вы что в курсе планов застройщика? Откуда тогда, напрашивается следующий вопрос. 

И знаете, не только здесь. Вообще общаая беда. Везде отделка это по типу тяп ляп. Я вообще не понимаю есть ли смысл. Потому что делать с нуля что-то гораздо проще,чем переделывать косяки. Опять же в свое можно фантазию проявить, а так - уже что есть то и будет. Нет, я только без отделки если честно. Мой знакомый мастер (в свое время нашла его на сайте ремонтник ру уж не сочтите за рекламу) всегда говорит, что гораздо проще самому все наметить и сделать, чем выискиывать проблемные моменты,  а потом их устранять. Опять же они не сразу ведь вылезут. Все уже будет намертво стоять (я про мебель и тп), и вот что? неттт, однозначно все делать самим. Дешевле выйдет имхо.

Не все так однобоко. Не тот случай, когда можно смело всех под одну гребенку грести. Каждый, кто берет с отделкой, видит и знает, что получит в конечном результате. Я в том смысле, что нельзя говорить, что это будет сюрпризом. Качество может хромать, этого не отрицаю. Надо сразу это учитывать при выборе застройщика. Ине ориентироваться на подешевле, а на качество и репутацию. С готовой отделкой можно сэкономить время – это самый весомы плюс при этих раскладах. Лично у меня без отделки, но я не выступаю против нее. Просто у меня есть свои подвязы в этой отрасли и мне сделают дешевле. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов