Рекламные буклеты и реальность - различия

 

Зато есть к планам обустройства: на рекламных материалах есть фонтан и парк-променад. В проектных документах вместо фонтана - круг для разворота автомобилей, а вместо парка-променада - автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора.

Это кто-то может прокомментировать?

А что тут комментировать, застройщик не совсем честно даже в этом вопросе поступает с покупателями, рекламирует одно, по факту строит другое. Выходит намерено обманывает людей. 

 

А меня например еще очень смущает то, что МР Групп не успевает в сроки, гляньте ЖК Эко Видное 2, там сдача должна быть в конце этого года, но там работ еще столько, что и за пол года не успеют все доделать. Так что есть вероятность того, что и здесь будут срывы

Вы правы, в Эко Видном 2 идут большие задержки, мало того, что удешевляют проекты, еще и сроки перестали выдерживать. Не знаю, я бы на месте потенциальных покупателей не торопилась сюда вкладываться, больно много вопрос к застройщику

Vikule4ka, вы перебарщиваете с черным пиаром. Если бы был один пост вместо четырех, это сошло бы за объективное мнение - а так, в явном виде работа.

  • 1 к это нравится
Объявления

Так что к темпам пока вопросов нет. Зато есть к планам обустройства: на рекламных материалах есть фонтан и парк-променад. В проектных документах вместо фонтана - круг для разворота автомобилей, а вместо парка-променада - автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора.

Это кто-то может прокомментировать?

На самом деле до конца не ясно, что там будет в итоге, проектная документация легко изменяется. И сейчас сложно сказать,  как поступит застройщик в будущем

 

Зато есть к планам обустройства: на рекламных материалах есть фонтан и парк-променад. В проектных документах вместо фонтана - круг для разворота автомобилей, а вместо парка-променада - автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора.

Это кто-то может прокомментировать?

Вот этого я на знал, действительно в рекламных буклетах очень все красиво, но раз в доках этого нет, значит это всего лишь рекламный ход, не более, интересно как в итоге все будет сделано, может еще все переиграют? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот этого я на знал, действительно в рекламных буклетах очень все красиво, но раз в доках этого нет, значит это всего лишь рекламный ход, не более, интересно как в итоге все будет сделано, может еще все переиграют? 

Не стоит ориентироваться на то, что говорят в рекламе, вот, что указано в доках, на то и нужно рассчитывать. Кроме того вполне возможно, что парком будет заниматься районная администрация

 Кроме того вполне возможно, что парком будет заниматься районная администрация

А можно поинтересоваться, где Администрация будет строить парк, если на его месте по документам заявлен автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора? Вот как так можно? Для чего рисовать в рекламных буклетах то, чего в помине не будет? Выходит застройщик намерено вводит людей в заблуждение

Обратите внимание

Для чего создается множество бесполезных тем. Захламленность своей жизни не прививайте всем, будьте так любезны. У меня уже глаз дергается, когда я на форум захожу. Для чего нужна была эта тема «Рекламные буклеты и реальность – различия». Из пустого в порожнее переливать? Ну так у нас хватает женских форумов. Уже становится нереально найти информацию, которая заслуживает внимания среди всего бесполезного трепа. 

Для чего создается множество бесполезных тем. Захламленность своей жизни не прививайте всем, будьте так любезны. У меня уже глаз дергается, когда я на форум захожу. Для чего нужна была эта тема «Рекламные буклеты и реальность – различия». Из пустого в порожнее переливать? Ну так у нас хватает женских форумов. Уже становится нереально найти информацию, которая заслуживает внимания среди всего бесполезного трепа. 

Возможно кому-то просто интересно переливать с пустого в порожнее, чтобы как-то подогреть интерес к постройке. А может поговорить хочется. Название темы больше на кликбейт похоже, но я ничего против подобного не имею. Лучше уж флудить в отдельной теме, чем в основных.

  • 1 к это нравится

Возможно кому-то просто интересно переливать с пустого в порожнее, чтобы как-то подогреть интерес к постройке. А может поговорить хочется. Название темы больше на кликбейт похоже, но я ничего против подобного не имею. Лучше уж флудить в отдельной теме, чем в основных.

Накидали заумных слов, пришлось обращаться к гуглу) Зато я теперь тоже в теме)))) Короче я поняла, рекламщики сторонние. Ладно, не буду тогда воспринимать всерьез. Пускать гадят точечно, а не по всему форуму, соглашусь с Вами.  

Накидали заумных слов, пришлось обращаться к гуглу) Зато я теперь тоже в теме)))) Короче я поняла, рекламщики сторонние. Ладно, не буду тогда воспринимать всерьез. Пускать гадят точечно, а не по всему форуму, соглашусь с Вами.  

Кстати возможно на данном этапе Вы и правы, сравнивать пока что нечего, а вот когда построят ЖК, когда сделают отделку в Мопах и холлах, когда сделают придомовую территорию вот тогда возможно, эта тема станет самой топовой, так как изменений может быть уйма, учитывая то, как застройщик изменил свои проекты Царская площадь и Эко Видное 2, думаю этот ЖК тоже не станет исключением.

В приложении своем вон до сих пор продают прекрасные виды.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200923-152953_MR Group~2.jpg

В приложении своем вон до сих пор продают прекрасные виды.

Ну видимо рассчитывают, что еще кто то на это поведется. Видать им мало того, что и так с видами много людей обманули, для многих это был принципиальный момент, за это переплачивали, а по факту все запоганили.

Ну видимо рассчитывают, что еще кто то на это поведется. Видать им мало того, что и так с видами много людей обманули, для многих это был принципиальный момент, за это переплачивали, а по факту все запоганили.

Есть люди, которые на видовые характеристики квартиры смотрят в последнюю очередь. У нас квартира в 3 корпусе в 3 секции и перед нами стоит первый корпус Энданте, причем куда ближе, чем строят новые высотки к 3 корпусу 8 секции. И у нас в секции практически все квартиры куплены, поэтому не вижу проблем в продаже в других корпусах.

  • marinaaaaa это нравится
По моему, Марина, в вашем корпусе и секции квартиры были изначально дешевле.

Ну видимо рассчитывают, что еще кто то на это поведется. Видать им мало того, что и так с видами много людей обманули, для многих это был принципиальный момент, за это переплачивали, а по факту все запоганили.

Сейчас уже все знают, что вместо школы строятся два дома, так что на виды уже никто не поведется. Ну а проекты на многих объектах меняют, поэтому на стадии стройки и дешевле, чем в готовых домах, так как есть подобного рода риски. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов