Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я знаю что будет со школой :))) они хотят отжать помещение у центра туризма !!! отжать же дешевле чем построить!!! 

Что значит они хотят отжать помещение у центра туризма? Сейчас вроде не 90, и отжать уже ничего нельзя. Если серьезно, то не могли бы Вы поподробнее об этом рассказать, если конечно это реальность.

А у Вас есть бумага, где было бы сказано, что под школу отведен участок, который входит в состав территории ЖК? Вот видите, с других требуете доказательства, а сами ничего не можете предоставить когда опровергаете инфу, но если уж Вы требуете это с других, то будьте любезны сами предоставлять доказательства Вашим словам. 

Я бы не требовал доказательств, если бы на то было причин. Мы в равных положениях. Хотя нет, я вру. На моей чаще весов все же больше шансов. В версии, котрую защищаю и придерживаюсь я, информация про школу звучала и прописана, а в вашем случае никаких заявлений про отмену строительства школы не было.  

Объявления

Что значит они хотят отжать помещение у центра туризма? Сейчас вроде не 90, и отжать уже ничего нельзя. Если серьезно, то не могли бы Вы поподробнее об этом рассказать, если конечно это реальность.

Если это гос структура, то трогать не будут 100%, я не знаю относится центр туризма к таковым или нет. Хотя я думаю все-таки относится, потому что близко к центру и туризм это развивающееся направление. Но в любом случае предположение выдвинуто бредовое. Такого никогда не будет, еще помяните мои слова.

Если это гос структура, то трогать не будут 100%, я не знаю относится центр туризма к таковым или нет. Хотя я думаю все-таки относится, потому что близко к центру и туризм это развивающееся направление. Но в любом случае предположение выдвинуто бредовое. Такого никогда не будет, еще помяните мои слова.

Не бывает дыма без огня, с чего бы человеку выдвигать такое предположение? Значит тому есть причина,значит уже что то происходит, такие слухи просто так не рождаются.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не бывает дыма без огня, с чего бы человеку выдвигать такое предположение? Значит тому есть причина,значит уже что то происходит, такие слухи просто так не рождаются.

Ахахахах, остановите мой ор, это надо было такое ляпнуть, сокращенно – все слухи правда, все что пишут аргумент. Серьезно что ли? Вам сколько лет? Или типо просто поддакнуть надо было? Давно я таких умников не встречал. 

Не бывает дыма без огня, с чего бы человеку выдвигать такое предположение? Значит тому есть причина,значит уже что то происходит, такие слухи просто так не рождаются.

Дым без огня не бывает да, а сплетни в инете бывают))). Прицепились к заезженной фразе. Также бывают пущенные с определенной целью слухи, как мы наблюдаем в данном случае. 

Обратите внимание

Я лично слухам вообще никогда не верю и пока не удостоверюсь на личном опыте, никогда никаких преждевременных выводов не делаю. 

Не понимаю вообще, что тут обсуждать,застройщик внес в проект изменения, и теперь на месте,где должна была быть школа, будет построен еще один жилой дом, значит от строительства школы отказались, так как ее уже ни где нет, и место ее строительства вообще неизвестно. 

Не понимаю вообще, что тут обсуждать,застройщик внес в проект изменения, и теперь на месте,где должна была быть школа, будет построен еще один жилой дом, значит от строительства школы отказались, так как ее уже ни где нет, и место ее строительства вообще неизвестно. 

Может это пока неизвестно потому что как раз определяются с территорией. Сами знаете в Москве каждый клочок земле под надзором и на него сотни желающих, но нам не говорили, что школы вовсе не будет. 


Может это пока неизвестно потому что как раз определяются с территорией. Сами знаете в Москве каждый клочок земле под надзором и на него сотни желающих, но нам не говорили, что школы вовсе не будет.

С какой территорией, вы о чем. Вам с самого начала лапшу на уши вешали про школу, т.е. если и говорили что будет, то подразумевали частную, т.е. площадь коммерческая. Морковкой на начале строительства помахали ну и решили что пора переходить к плану Б - одну коммерческую площадь поменять на другую.
Это еще что, скажите спасибо что подземный паркинг в 2-а этажа построили, знаете сколько примеров сначала 2-а, а потом 1-ин.

Может это пока неизвестно потому что как раз определяются с территорией. Сами знаете в Москве каждый клочок земле под надзором и на него сотни желающих, но нам не говорили, что школы вовсе не будет. 

Как это пока не известно? О чем думал застройщик, когда вместо школы запланировал строить дом, значит он в первую очередь должен был решить вопрос с землей под школу, а уже потом менять проект. А так получается, дом впихнул вместо школы, а места под школы нет, супер вообще конечно.

А что по поводу школы говорят манагеры, ведь наверняка дольщики задавали им этот вопрос, не думаю, что те кто купили, будут молчать, ведь когда они покупали школа была в проекте. 

Цитата:

"Школе быть абсолютно точно, непонятно просто ее точное местоположение (но это максимально близко к комплексу; нас обязал город). Сроки вместе со всем ЖК, т.к. школа фигурирует в правоустановке"

 

Судя по сообщениям в этой теме это вполне может быть "Центр Туризма"

Цитата:

"Школе быть абсолютно точно, непонятно просто ее точное местоположение (но это максимально близко к комплексу; нас обязал город). Сроки вместе со всем ЖК, т.к. школа фигурирует в правоустановке"

 

Школе быть абсолютно точно, вот это да, надо же как откровенно дурят народ, в проект внесли изменения и теперь на том месте, где должны были строить школу, построят внеплановый дом, что тут не понятного? Школу выкинули с проекта, и ей абсолютно точно не быть.

в проект внесли изменения и теперь на том месте, где должны были строить школу, построят внеплановый дом

Какие-то подтверждения будут?

Какие-то подтверждения будут?

Какие Вам нужны подтверждения, если все это есть в проектной декларации, посмотрите какие изменения внесли, может тогда поймете, что вместо школы воткнут дом. А вот где будет школа до сих пор никто не может ответить.

Какие Вам нужны подтверждения, если все это есть в проектной декларации, посмотрите какие изменения внесли, может тогда поймете, что вместо школы воткнут дом. А вот где будет школа до сих пор никто не может ответить.

 

Где это есть в ПД?

В ПД встречаются только Лот 1-1 (1 и 2 корпус) и Лот 1-2 (3 корпус)

Школе быть абсолютно точно, вот это да, надо же как откровенно дурят народ, в проект внесли изменения и теперь на том месте, где должны были строить школу, построят внеплановый дом, что тут не понятного? Школу выкинули с проекта, и ей абсолютно точно не быть.

Мне нужны доказательства документальные, наглядные, а не словесные. В противном случае – это пустой треп

Очень много споров о школе. О том будет не будет. Может стоит задаться другим вопросом, а так ли она нужна нам на территории? Начинаю задумываться, если перенесли, то может это разумнее. Уже не принципиальный для меня вопрос где ее построят, если это в шаговой доступности..  

Очень много споров о школе. О том будет не будет. Может стоит задаться другим вопросом, а так ли она нужна нам на территории? Начинаю задумываться, если перенесли, то может это разумнее. Уже не принципиальный для меня вопрос где ее построят, если это в шаговой доступности..  

Я вообще к вопросу школы подхожу с другой стороны. При открытии новой школы там не сформирован ни педагогический состав, не какие-то свои традиции. В начальной школе это не имеет значения, но чем старше ребенок, тем это важнее. Лично мы будем опираться в основном на рейтинг школы, уклон на те или иные предметы. Отдавать взрослого школьника к моменту сдачи комплекса вообще не готовы – от школы зависит поступление в дальнейшем в вуз. Даже если школа построится, все равно скорее всего будем ходить в другую более сформированную.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов