Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Скажу коротко свою точку зрения, были бы пробелы в репутации, на объекты такого спроса не было бы.
Посмотришь тут некоторые возмущены до накала, а тем временем квартиры покупают и покупают… и по итогу больше веришь человеку, который несет круглую сумму на взнос, нежели тому, кто пишет тут.

все верно, доля тех, кто чем-то недоволен, тех, кому не повезло с трубами, окнами или еще чем-то сильно меньше. класс жилья, подход к проектированию и отделке у МР, все-таки, на уровень выше, чем у многих московских застройщиков. А человеческий фактор никто не отменял...

А в лифтах будет ловить? Мы еще не переехали

не факт, но скорее да чем нет. Радует уже то, что в лобби вай-фай будет.

Объявления

Да?

посмотрите на сайте Дом два, продажи Фамоус и Нобле упали значительно после фактических отзывов о Фили сити.

нет, конечно может кто то готов свои 20-60 млн отдать МР а взамен вмето того, что указано в договоре получить что то, отдаленно напоминающее квартиру, о которой мечтал.

но это их дело.

проблемы в репутации начинаются с малого, надеюсь в МР все впереди в плане проблем, а уж примеры банкротств монстров стройки в Москве мы знаем, туда и МРу дорога.

Сайт "дом два"? Аналитикой там Ольга Бузова занимается? Про продажи конкретной компании могут сказать только спецы компании. Продажи недвижимости в целом упали в стране за последние пару месяцев. Люди работы теряют, деньги, бизнес. Или берегут финансы, откладывают крупные покупки до момента, когда ситуация прояснится. ПОэтому говорить про репутацию, считаю, неуместно.

Скажу коротко свою точку зрения, были бы пробелы в репутации, на объекты такого спроса не было бы.
Посмотришь тут некоторые возмущены до накала, а тем временем квартиры покупают и покупают… и по итогу больше веришь человеку, который несет круглую сумму на взнос, нежели тому, кто пишет тут.

Вы объективности ради посмотрите количество дел, рассмотренных и рассматриваемых по искам благодарных дольщиков Фили-сити против застройщика (СЗ "Латириус") в московских судах. Их количество сильно больше 400. Многие подают иски в регионах. Квартир в ЖК немногим больше 1100. Путем несложных математических расчетов Вы можете оценить уровень удовлетворенности дольщиков застройщиком, а также реальную обеспокоенность застройщика своей репутацией.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Сайт "дом два"? Аналитикой там Ольга Бузова занимается? Про продажи конкретной компании могут сказать только спецы компании. Продажи недвижимости в целом упали в стране за последние пару месяцев. Люди работы теряют, деньги, бизнес. Или берегут финансы, откладывают крупные покупки до момента, когда ситуация прояснится. ПОэтому говорить про репутацию, считаю, неуместно.

правильно, в таких условиях какая репутация, МР то и ранее на нее было наплевать, теперь главное вывести денежный средства на Кипр, а потом еще получить государственную поддержку.

не факт, но скорее да чем нет. Радует уже то, что в лобби вай-фай будет.

мне как-то на интернет в лобби параллельно, а вот вай-фай во дворе - это топ. чилить с ютубом летом огонь.

Обратите внимание

Да?

посмотрите на сайте Дом два, продажи Фамоус и Нобле упали значительно после фактических отзывов о Фили сити.

нет, конечно может кто то готов свои 20-60 млн отдать МР а взамен вмето того, что указано в договоре получить что то, отдаленно напоминающее квартиру, о которой мечтал.

но это их дело.

проблемы в репутации начинаются с малого, надеюсь в МР все впереди в плане проблем, а уж примеры банкротств монстров стройки в Москве мы знаем, туда и МРу дорога.

Не надо нам никаких банкротств, кто ж красоту достраивать будет) Мы хотим жить в полноценном комплексе, и я уверена, что так и будет

Не надо нам никаких банкротств, кто ж красоту достраивать будет) Мы хотим жить в полноценном комплексе, и я уверена, что так и будет

вы логику включите, 

в случае банкротства:

дом достроят когда нибудь за счет Наш дом РФ

у тех кто заплатил за вид на высоких этажах будет вид, это +

сети и ТУ выданы на две очереди, значит их для первой будет с запасом.

нагрузка на паркинг снизится

красота 

Эх, еще мусор научить народ сортировать, вообще бы идеально было. Но да, застрой хороший пример подает и жителям, и своим конкурентам)

Это называется цивилизованное сознательное общество. Надеюсь, что большинство соседей оценят и помывочные, и раздельный сбор и другие приятности, которые для нас в ЖК сделали - не будут пакостить, а постараются сберечь их

Эх, еще мусор научить народ сортировать, вообще бы идеально было. Но да, застрой хороший пример подает и жителям, и своим конкурентам)

Ага, мы ж не варвары, и покупали квартиры у МР в ЖК, где будет удобно, красиво и приятно жить. А не ходить по грязным подъездам и дворам, пиная разбитые кирпичи

Ага, мы ж не варвары, и покупали квартиры у МР в ЖК, где будет удобно, красиво и приятно жить. А не ходить по грязным подъездам и дворам, пиная разбитые кирпичи

но пока именно так, приходится ходить по грязным МОПам и пинать разбитые кирпичи 

Ага, мы ж не варвары, и покупали квартиры у МР в ЖК, где будет удобно, красиво и приятно жить. А не ходить по грязным подъездам и дворам, пиная разбитые кирпичи

А Вы позвольте у Вас узнать, хоть пальцем пошевелили, чтобы не ходить по грязным подъездам и не пинать разбитые кирпичи? Или Вы считаете, что достаточно написать об этом на форуме и все решиться в одну секунду? 

А Вы позвольте у Вас узнать, хоть пальцем пошевелили, чтобы не ходить по грязным подъездам и не пинать разбитые кирпичи? Или Вы считаете, что достаточно написать об этом на форуме и все решиться в одну секунду? 

может вы мне предложите убрать из переданной мне квартиры разбитые стеклопакеты, строительный мусор и тд?

я выполнил свои обязательства в соответствии с договором, и требую что бы МР выполнил свои, а УК свои.

может вы мне предложите убрать из переданной мне квартиры разбитые стеклопакеты, строительный мусор и тд?

я выполнил свои обязательства в соответствии с договором, и требую что бы МР выполнил свои, а УК свои.

То есть вы хотите сказать, что вам не вынесли с квартиры строительный мусор и разбитые стеклопакеты и из за этого весь сыр бор? Да мусор могли бы уже и сами вынести, это вообще не проблема. Рабочих бы привели и они бы все вынесли. Из за мусора столько шума поднимать, мда.  

То есть вы хотите сказать, что вам не вынесли с квартиры строительный мусор и разбитые стеклопакеты и из за этого весь сыр бор? Да мусор могли бы уже и сами вынести, это вообще не проблема. Рабочих бы привели и они бы все вынесли. Из за мусора столько шума поднимать, мда.  

Можете посмотреть фотографию, она выложена, кроме того даже запечатлена федеральным телевизионным каналом - будет репортаж о том как МР сдает дома

я много что могу сам сделать, но это не касается отношений, условия которых устанолены договором.

если МР такой застройщик, которые плюет на договор- то да, наверное надо будет самому.

но пока предпочитаю ждать и уже включил уборку мусора в стоимость устранения недостатков.

сначала контейнер какой то оставили, потом стеклопакет.

Это как? это помещение пригодно для проживание? наверное только свиньи в хлеву могут жить.

:-) почему то никто не пишет сколько платят тем, кто топит о том, какой МР классный, какие сделал десткие площадки с использованием токсичного вторичного сырья, и как там будет классно детям.

я уже писал, с учетом обмана МР, чем больше я напишу фактов и большее количество людей включит мозг и подумает надо ли ему связаться с лживым застройщиком МР и откажется от покупки, тем я буду чувствовать себя более удовлетворенно (задармо).

МР!!! свяжитесь со мной, тут пишут я могу на вас денег заработать
Ну, пока тут токсичный только Вы получается. Пускай народ радуется детским площадкам, не будьте абъюзером)
Что-то план провальный, писанина Ваша продажи не убавляет. Знаете почему? Потому что у народа есть свой мозг и свои глаза, он чужое мнение не хавает.

МР!!! свяжитесь со мной, тут пишут я могу на вас денег заработать
Ну, пока тут токсичный только Вы получается. Пускай народ радуется детским площадкам, не будьте абъюзером)
Что-то план провальный, писанина Ваша продажи не убавляет. Знаете почему? Потому что у народа есть свой мозг и свои глаза, он чужое мнение не хавает.

ну а факты вы можете привести? пока факты по продажам отражены в отчетности. отчетность размещена на сайте наш дом РФ. увы, продажи падают (не надо только все на СО валить)

можете еще почитать отзывы Мр на исковые заявления-там написано уполномоченными людьми что ситуация у них тяжелая, все средства с дохода 1й очереди они вывели на Кипр.....

прекратите употреблять слова смысл которых вы сами мало понимаете. не красит это русский язык

но пока именно так, приходится ходить по грязным МОПам и пинать разбитые кирпичи 

Я думал все понимаю, заселяя в новостройку, что будет этап строительно-ремонтных работ и на первые год-два про стерильную чистоту можно забыть. Ну либо давайте договариваться нормально делать ремонты и каждый будет не сгружать строительный мусор в мопах, а будет сразу утилизировать

Я думал все понимаю, заселяя в новостройку, что будет этап строительно-ремонтных работ и на первые год-два про стерильную чистоту можно забыть. Ну либо давайте договариваться нормально делать ремонты и каждый будет не сгружать строительный мусор в мопах, а будет сразу утилизировать

я только за, я ремонт не веду, МОПЫ не порчу, кирпичей не разбрасываю.

но, счастливые и радостные обладатели квартир видимо делают это специально, от радости какое счастье от МР привалило

я только за, я ремонт не веду, МОПЫ не порчу, кирпичей не разбрасываю.

но, счастливые и радостные обладатели квартир видимо делают это специально, от радости какое счастье от МР привалило

Просто нужно следить за своими рабочими и контролировать их, а не спускать все на самотек, как это делают многие другие собственники. Сами жильцы виноваты в том, что развели грязь. 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов