Парковка в ЖК «Фили Сити»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, понимаю, что ещё рано об этом говорить, но предлагаю в данной теме обсудить все вопросы, которые касаются парковки

Да, пока нечего осуждать... Ещё квартиры не продают, а вы уже хотите парковку обсуждать. Для начала нужно начала продаж дождаться

Объявления Все объявления

Да, пока нечего осуждать... Ещё квартиры не продают, а вы уже хотите парковку обсуждать. Для начала нужно начала продаж дождаться

А есть хоть какие то ориентировочные сроки по поводу старта продаж машиномест? Вообще по поводу цен на места могу сказать следующее, мне кажется, что ценник должен быть приличный, так как здесь есть альтернатива в виде огромной парковки по соседству и гаражи, в которых наверняка можно снять место в аренду

Старт продаж машиномест.
(на сайте информация появилась)
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Старт продаж машиномест.
(на сайте информация появилась)

Вот черт, ничего себе ценник выставили, как за квадратный метр в жилье бизнес класса, мда, посмотрим, много ли найдется желающих отдать такие деньжищи за место под железного коня

Скажите, а машиноместо можно в рассрочку купить или только за нал? Как думаете, скидок или акций каких либо не предвидится? И еще вопрос, на парко место же тоже договор заключают и регистрируют, хотелось бы узнать, в какую сумму это обойдется? Наверное дешевле, чем на квартиру? 

Обратите внимание

Скажите, а машиноместо можно в рассрочку купить или только за нал? Как думаете, скидок или акций каких либо не предвидится? И еще вопрос, на парко место же тоже договор заключают и регистрируют, хотелось бы узнать, в какую сумму это обойдется? Наверное дешевле, чем на квартиру? 

Скидки должны быть, так как наврятли кто то кинется покупать места по такой цене, а если не будет продаж, значит будут скидки. Ценник бешеный, легче будет снимать в аренду, чем покупать

Сколько на старте стоит м/м в этом комплексе? Не нашёл на сайте.
1,5-2?

Сколько на старте стоит м/м в этом комплексе? Не нашёл на сайте.
1,5-2?

от 1,2 млн.

те которые побольше еще не выставили в продажу.

Ну это хорошая цена.
Надо конечно посмотреть по метражу, но в целом, предложение интересное.

Ну это хорошая цена.
Надо конечно посмотреть по метражу, но в целом, предложение интересное.

В чем интересное? Да легче снимать в аренду, Вы только посчитайте, за сколько лет окупиться место по такой цене? Могу дать совет не торопиться покупать места, если не будет спроса, застройщик будет вынужден снизить цену

В чем интересное? Да легче снимать в аренду, Вы только посчитайте, за сколько лет окупиться место по такой цене? Могу дать совет не торопиться покупать места, если не будет спроса, застройщик будет вынужден снизить цену


Про окупаемость квартиры будем говорить?)) м/м не бизнес, чтобы его окупаемость рассматривать. Покупают для собственного комфорта, заехал в тепло, сел в лиф и ты дома. Ясно что парковки на всех желающих не хватит, почти вся Москва уже платная и места будут только дорожать. Мы в комфорте парковку брали за 1,5 на старте, потом подняли до 1,7-2. Забрали все. Снять сейчас там нереально, о продаже тоже объявлений не видел. Мест меньше чем жильцов с авто.

В чем интересное? Да легче снимать в аренду, Вы только посчитайте, за сколько лет окупиться место по такой цене? Могу дать совет не торопиться покупать места, если не будет спроса, застройщик будет вынужден снизить цену

Просто видимо не у всех такая ситуация с деньгами как у вас и многие могут себе позволить иметь в собственности машиноместо за 1,2млн . Посмотрите цены на паркинг в жилье бизнес-класса. 1,2 - это реально обычная даже если не низкая цена

Вот черт, ничего себе ценник выставили, как за квадратный метр в жилье бизнес класса, мда, посмотрим, много ли найдется желающих отдать такие деньжищи за место под железного коня

День добрый. Одного из них видите прямо перед собой. А есть другие варианты? Конь в разы дороже и оставлять его неизвестно где я не горю желанием. 

Сколько на старте стоит м/м в этом комплексе? Не нашёл на сайте.
1,5-2?

Как можно было это не заметить? Умножить эту стоимость на 2 сможете, надеюсь :good: 5ad767fc4a313_.png

Как можно было это не заметить? Умножить эту стоимость на 2 сможете, надеюсь :good: 5ad767fc4a313_.png

Не понимаю что умножать надо?
Почему на 2? Для меня загадка.
Но информацию тут уже дали.

В чем интересное? Да легче снимать в аренду, Вы только посчитайте, за сколько лет окупиться место по такой цене? Могу дать совет не торопиться покупать места, если не будет спроса, застройщик будет вынужден снизить цену

У меня возникает вопрос, зачем покупать квартиру в доме хорошего уровня, если на свой комфорт не может потратить 5% от стоимости квартиры. И стоимость м/м здесь, очень хорошая по сравнению с другими ЖК.

Скидки должны быть, так как наврятли кто то кинется покупать места по такой цене, а если не будет продаж, значит будут скидки. Ценник бешеный, легче будет снимать в аренду, чем покупать

Как вариант сделают скидки. Если так, то ждите новостей в ближайшем будущем. Они недавно их кинули на продажу, так что не все сразу. Хотя и за этот ценник будут брать. Не снизят, буду и я в этих рядах, а что делать. Надо полностью быть упакованным.

Как вариант сделают скидки. Если так, то ждите новостей в ближайшем будущем. Они недавно их кинули на продажу, так что не все сразу. Хотя и за этот ценник будут брать. Не снизят, буду и я в этих рядах, а что делать. Надо полностью быть упакованным.

Пока что никаких скидок нет и если верить манагерам, то и в ближайшем будущем не предвидятся, боюсь, что ценник со временем будет только повышаться, могут конечно сначала ценник поднять, а потом если перестанут покупать сделают акцию, но думаю уже в любом случае, дешевле, чем на старте в дальнейшем не купишь уже. 

Ну это хорошая цена.
Надо конечно посмотреть по метражу, но в целом, предложение интересное.

К тому же узнала, что машиноместа продаются с 10% взносом и беспроцентной рассрочкой на два года, далее будут 4 равных платежа каждые пол года. Правда за регистрацию ДДУ придется платить 40 000 руб.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов