Парковка в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

от 1,2 млн.

те которые побольше еще не выставили в продажу.

Ценник к сожалению уже поднялся, уже начинается от 1.5 млн руб, интересно если покупать и  квартиры и машиноместо, можно рассчитывать на какую нибудь скидку? 

Ценник к сожалению уже поднялся, уже начинается от 1.5 млн руб, интересно если покупать и  квартиры и машиноместо, можно рассчитывать на какую нибудь скидку? 

Если сейчас нет скидок, то думаю стоит подождать, не думаю, что есть много желающих приобрести места по такой цене и если продажи будут низкими, то застройщик хочешь не хочешь будет делать скидки и акции выставлять, а под Новый год можно будет за пол цены купить себе место

Объявления

Ценник к сожалению уже поднялся, уже начинается от 1.5 млн руб, интересно если покупать и  квартиры и машиноместо, можно рассчитывать на какую нибудь скидку? 

Мне почему-то кажется, что какое-то послабление было. У нас просто так получилось, что квартиру мы покупали на самом старте, а старт продаж ММ был немногим позже. В разные периоды продажи получились, поэтому у нас суммарной скидки не было. Так, а Вы почему не позвоните в отдел продаж? Стесняетесь, что ли? Позвоните, узнайте, может они еще что-то новое придумали, узнайте. 

Если сейчас нет скидок, то думаю стоит подождать, не думаю, что есть много желающих приобрести места по такой цене и если продажи будут низкими, то застройщик хочешь не хочешь будет делать скидки и акции выставлять, а под Новый год можно будет за пол цены купить себе место

Сидеть и ждать неправильная тактика. В этом случае это получается сидеть и ждать у моря погоды. Не будут они занижать цену. Машиноместо это то без чего невозможно, они же тоже не дураки и понимают, что людям это надо, рано или поздно все начнут скупать по цене, которая есть. Я не рассчитываю на скидки. Если ждать, можно просто остаться без места на паркинге. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А есть хоть какие то ориентировочные сроки по поводу старта продаж машиномест? Вообще по поводу цен на места могу сказать следующее, мне кажется, что ценник должен быть приличный, так как здесь есть альтернатива в виде огромной парковки по соседству и гаражи, в которых наверняка можно снять место в аренду


Продаю гараж в ГСК напротив входа в Филион. Всего 220 тыл. Не 1,2млн за машиноместо, а гараж. Экономию посчитайте сами))

Продаю гараж в ГСК напротив входа в Филион. Всего 220 тыл. Не 1,2млн за машиноместо, а гараж. Экономию посчитайте сами))

Экономия приличная, но одно дело иметь гараж, до которого придется тащиться с сумками пешком, совсем другое иметь место у себя в ЖК, где до него  можно доехать на лифте, многие люди между экономией и комфортом, выбирают комфорт 

Обратите внимание

Продаю гараж в ГСК напротив входа в Филион. Всего 220 тыл. Не 1,2млн за машиноместо, а гараж. Экономию посчитайте сами))

Напротив входа в Филион - железки без документов. Они стоят покуда там стоят опоры ЛЭП. Как только ЛЭП уберут под землю, скорее всего договор аренды на землю под гаражами будет расторгнут и они пойдут под снос.

Если и искать какую-то альтернативу, то это многоэтажные советские паркинги напротив Фили Сити. Ценник там от 350 к пока еще, но это полноценные машиноместа в отапливаемом здании со всеми документами.

Напротив входа в Филион - железки без документов. Они стоят покуда там стоят опоры ЛЭП. Как только ЛЭП уберут под землю, скорее всего договор аренды на землю под гаражами будет расторгнут и они пойдут под снос.

Если и искать какую-то альтернативу, то это многоэтажные советские паркинги напротив Фили Сити. Ценник там от 350 к пока еще, но это полноценные машиноместа в отапливаемом здании со всеми документами.

Это Ваше предположение? Или есть реальные факты, которые могут подтвердить Ваши слова? Я лично ничего такого не слышала, и первый раз слышу это от Вас! 

а вы владелец этих железок?
или с чего такая обеспокоенность?
давно их сносить пора.

а вы владелец этих железок?
или с чего такая обеспокоенность?
давно их сносить пора.

Никто не беспокоится об этих железках, просто хотелось бы увидеть источник информации, потому что никаких официальных заявлений я не видел, походу Наталья тоже.

Они же вроде сайт немного поменяли. Не сразу заметил, что инфа на сайте тоже изменилась. Больше ясности про паркинг внесли. Дублирую с оф сайта:
«ПАРКИНГ
Вместительность паркинга - 1010 машино-мест разных по размеру для большего комфорта автолюбителей:
стандартные - 13,7 – 16,5 м2;
большие - 17,0 – 24,0 м2;
зависимые - 27,6 – 43,0 м2.
Наличие зависимых мест будет особенно удобно для тех, у кого в семье 2 автомобиля. Дополнительный комфорт для автовладельцев – доступ в здания с уровня паркинга. Контроль доступа будет осуществляться системой считывания автомобильного номера, поскольку безопасность жителей «Фили Сити» прежде всего. На подземном уровне также расположатся автомойка, зарядное устройство для электромобилей и будут оборудованы индивидуальные помещения для хранения.»

Приветствую! Продается хорошее и большое мм рядом со входом в лифт на -1 этаже. За более подробной информацией в лс.

А от застройщика еще продаются машиноместа? Если кто в курсе подскажите, какая цена за самое маленькое машиноместо? Интересно акции или скидки какие нибудь делают?

Кстати от потопа в паркинге пострадал не только ЖК Фили Град, оказывается застройщик не учится на своих ошибках и допускает нарушения при строительстве паркинга уже ни на одном своем объекте. Вот так вот сейчас выглядит паркинг в Ясном.

5c88bce7007bc_5c8794d79f42d_IMG_20190312_140209_043.jpg

 

5c88bcf3010bf_5c8794de25336_IMG_20190312_140212_409.jpg

А от застройщика еще продаются машиноместа? Если кто в курсе подскажите, какая цена за самое маленькое машиноместо? Интересно акции или скидки какие нибудь делают?

Я писал выше размеры, стандартные места от 13,7 квадратов начинаются, я не буду говорить ничего про цену, могла поменяться это лучше позвонить узнать, менеджеры там адекватные, приветливые, на хамство я не натыкался, но места я думаю точно есть, не могли в момент все раскупить 

Кстати от потопа в паркинге пострадал не только ЖК Фили Град, оказывается застройщик не учится на своих ошибках и допускает нарушения при строительстве паркинга уже ни на одном своем объекте. Вот так вот сейчас выглядит паркинг в Ясном.

 

Ну да, прям потоп, прям вот он самый, так и вижу, что море из-за краев повыходило. Вы прикалываетесь это потопом называть?
Добрый самаритянин, кто ты? Как вы не уйметесь, кем бы вы не были со своей травлей и типо советами. Из раза в раз одна и та же ахинея. 

Боюсь, что с парковкой будет беда. Застройщик планирует увеличить этажность. Публичные слушания состоятся 29 марта в протоне. Информацию по изменению проекта ,можно узнать по телефону в управе Филёвский парк.

Кстати от потопа в паркинге пострадал не только ЖК Фили Град, оказывается застройщик не учится на своих ошибках и допускает нарушения при строительстве паркинга уже ни на одном своем объекте. Вот так вот сейчас выглядит паркинг в Ясном.

Больше похоже на работу системы пожаротушения, или ооочень влажную уборку..

Боюсь, что с парковкой будет беда. Застройщик планирует увеличить этажность. Публичные слушания состоятся 29 марта в протоне. Информацию по изменению проекта ,можно узнать по телефону в управе Филёвский парк.

В случае расширения и все остальное попадет под пересмотр, это же логично. Увеличат значит количество мм. Да и вообще, рано рассуждать, сейчас это «шкура неубитого медведя». Утвердят нововведения – обсудим. 

Никто не беспокоится об этих железках, просто хотелось бы увидеть источник информации, потому что никаких официальных заявлений я не видел, походу Наталья тоже.

Какой официальный источник информации вам нужен? В районе застройки Фили Сити существует только 3 полностью легальных гаражных комплекса. Это Промышленный проезд 3А, 3Б и небольшой кусок крытых гаражей на Тучковской.

 

Они имеют статус капитальных нежилых строений, на них имеется вся разрешительная документация, в том числе акты ввода в эксплуатацию. 

Собственники имеют свидетельства и (с недавнего времени) прямой договор аренды земли на 49 лет с ДГИ/ДЗР (МСК).

 

Все остальные гаражи-железки (и даже ряд кирпичных) имеют только договор аренды земли и членские книжки. Договор обычно краткосрочный на 1-2 года или с возможностью досрочного расторжения по инициативе Москвы.

В любой момент ДГИ расторгает договор, после чего собственникам говорят, что ваши гаражи являются некпитальными строениями, поэтому можете забирать их и уматывать.

Если народ поднимает бучу, им дают 100-200 к, чтобы успокоить. После чего также сносят.

 

Исправить это никак нельзя. Некоторые председатели любят напоследок собрать денег на якобы "легализацию гаражей" через юристов, но в 100% случаев это лохотрон.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов