Парковка в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

те Гаражи, что на промышленным проезде, оно под снос стоят. Весь вопрос только когда


Это байку-кашмарку я слышу уже второй год, у меня на руках право собственности машиноместа в ГСК Волга, сносить никто не будет, так как дом там не построить, а снести что бы выплатить компенсацию СОБСТВЕННИКАМ и ничего на этом месте не построить врядли.. Так что Пиндос занимайся продажами, приноси больше прибыли своему рабовладельцу, может на НГ премию выпишет.
А как выезжать жильцы будут? Паркинг Ашановский, два ГСК 3-этажных на Промышленном, Багратионовский без того загружен, Горбушка, ещё будет жильё на земле Трубного завода, светофоры вокруг, мама моя!
Объявления

 

 

Вы наверное не в тот форум зашли. Соотношение машиномест с квартирами 1:1

Машиномест тут на 117 меньше, чем квартир, это уже никак ни 1:1, а это бизнес класс, и тут многие бы прикупили бы себе 2 места. А тут даже по одному месту не хватит для всех.

Это байку-кашмарку я слышу уже второй год, у меня на руках право собственности машиноместа в ГСК Волга, сносить никто не будет, так как дом там не построить, а снести что бы выплатить компенсацию СОБСТВЕННИКАМ и ничего на этом месте не построить врядли.. Так что Пиндос занимайся продажами, приноси больше прибыли своему рабовладельцу, может на НГ премию выпишет.

Не обращайте внимания. В Дружбе у многих на руках уже новые договора аренды земли на 49 лет с Москвой (причем теперь они подписываются не между ГСК и городом, а между собственником недвижимости и городом). Сносят только под федеральные проекты, а не потому что кому-то что-то мешает. Раньше был риск связанный с северным дублером. Теперь понятно что он идет южнее ЖД (если открыть кадастровую карту, то видно что земля под дублер уже отмежевана). Так что спокойствие.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Машиномест тут на 117 меньше, чем квартир, это уже никак ни 1:1, а это бизнес класс, и тут многие бы прикупили бы себе 2 места. А тут даже по одному месту не хватит для всех.

 

Не все покупатели квартиры бизнес класса предпочитают приобрести м/м.  Потому что стоимость м/м дорога даже для них.

а это бизнес класс


Умора :)))) ты МОПы то видел, БИЗИНЕСКЛАС НАСЯЛЬНИКЕ :)))))
Обратите внимание

Не обращайте внимания. В Дружбе у многих на руках уже новые договора аренды земли на 49 лет с Москвой (причем теперь они подписываются не между ГСК и городом, а между собственником недвижимости и городом). Сносят только под федеральные проекты, а не потому что кому-то что-то мешает. Раньше был риск связанный с северным дублером. Теперь понятно что он идет южнее ЖД (если открыть кадастровую карту, то видно что земля под дублер уже отмежевана). Так что спокойствие.


Что?? Собственник машиноместа имеет договор аренды земли с Москвой?? А ГСК значит не имеет?

На сайте пишут, что сейчас на квартиры действует 6%скидка, подскажите а на машиноместа эта скидка тоже распространяется? 

Что?? Собственник машиноместа имеет договор аренды земли с Москвой?? А ГСК значит не имеет?

Да, сейчас именно так (раньше было наоборот). Позиция Москвы в лице Департамента городского имущества (ДГИ) следующая - ГСК это эксплуатационная организация типа ЖЭКа. Она не является собственником гаражей и машиномест, поэтому не может являться арендатором земельного участка. Арендаторами становятся собственники недвижимости.

 

Но я еще раз напишу. Это касается легальных, капитальных гаражей, которые официально вводились в эксплуатацию. В Филевском парке таких если не изменяет память - 3. Это Промышленный проезд 3А, 3Б и часть гаражей на Тучковской улице (вдоль линии метро).

 

Во всех остальных случаях там некапитальные строения (порой даже из кирпича). В любой момент Москва расторгает договор аренды и просит в течение определенного времени освободить земельный участок.

На сайте пишут, что сейчас на квартиры действует 6%скидка, подскажите а на машиноместа эта скидка тоже распространяется? 

На ММ обычно отдельно выделяли скидку. В случае, если бы и на них распространялась, то об этом уточняли я думаю. Но я не могу уверять, лучше позвонить и напрямую спросить у менеджеров. 

ну, в конце 2018го ММ было 1 200 000. А сейчас такое же 1 600 000. Какие скидки? )))

На ММ обычно отдельно выделяли скидку. В случае, если бы и на них распространялась, то об этом уточняли я думаю. Но я не могу уверять, лучше позвонить и напрямую спросить у менеджеров. 

Нет, скидок нет и думаю что не будет, ценник наоборот только растет, места распродаются, так что смысла делать скидки им нет. На квартиры были скидки и то только не определенное количество, не все квартиры шли по скидке.

Нет, скидок нет и думаю что не будет, ценник наоборот только растет, места распродаются, так что смысла делать скидки им нет. На квартиры были скидки и то только не определенное количество, не все квартиры шли по скидке.

Ээээм, ну это в принципе логично. Надо было еще год подождать, когда дом сдадут и мечтать о скидках. Понятное дело построенный дом уже железные гарантии получить ключи и логично, что цены будут подниматься.

Ээээм, ну это в принципе логично. Надо было еще год подождать, когда дом сдадут и мечтать о скидках. Понятное дело построенный дом уже железные гарантии получить ключи и логично, что цены будут подниматься.

Ага, купи место почти за 2 ляма, а потом жди год после сдачи дома, когда паркинг приведут в божеский вид и когда дольщики смогут им пользоваться, а все это время будут устранять в нем протечки. Класс перспектива. 

Выше писали что м/м на 117 меньше чем квартир, но на сайте видел что они разного метража, есть стандартные (13,7 – 16,5 м2), большие (17,0 – 24,0 м2) и двойные м/м (27,6 – 43,0 м2). Это получается, что количество м/м мест по факту, даже больше, чем количество квартир.

 

Ага, купи место почти за 2 ляма, а потом жди год после сдачи дома, когда паркинг приведут в божеский вид и когда дольщики смогут им пользоваться, а все это время будут устранять в нем протечки. Класс перспектива. 

Ну с жадностью нашего народа свободного места в подземном паркинге всегда будет предостаточно. Если на каком-то месте будет лужа, вам без проблем могут дать другое. Я немного изучил вопрос, вот в царской площади судя по обзорам было сухо, думаю можно на это ориентироваться.

Что переживать по поводу паркинга? В 30 метрах от ЖК 2 многоэтажных гаража стоянки вместимостью суммарно еще около 1000 машиномест. Есть деньги, бери в ЖК. нет денег, бери или снимай место там. Я понимаю ситуации когда парковочных мест рядом ВООБЩЕ нет. Но тут проблема высосана из пальца.

 

Выше писали что м/м на 117 меньше чем квартир, но на сайте видел что они разного метража, есть стандартные (13,7 – 16,5 м2), большие (17,0 – 24,0 м2) и двойные м/м (27,6 – 43,0 м2). Это получается, что количество м/м мест по факту, даже больше, чем количество квартир.

 

Нет не больше, двойные машиноместа так и считаются за два место, а не за одно, так что больше никак не может быть. Вы видимо плохо дружите с арифметикой.

 

 

Что переживать по поводу паркинга? В 30 метрах от ЖК 2 многоэтажных гаража стоянки вместимостью суммарно еще около 1000 машиномест. Есть деньги, бери в ЖК. нет денег, бери или снимай место там. Я понимаю ситуации когда парковочных мест рядом ВООБЩЕ нет. Но тут проблема высосана из пальца.

Вообще то, когда люди покупают квартиру, они предпочитают так же иметь место, ни где то там за ЖК, а именно в ЖК. 

Ага, купи место почти за 2 ляма, а потом жди год после сдачи дома, когда паркинг приведут в божеский вид и когда дольщики смогут им пользоваться, а все это время будут устранять в нем протечки. Класс перспектива. 

Дешевле можно было купить когда мм только вывели в продажу, тогда я помню 10% скидка была. В таких вопросах надо быть предусмотрительнее и не ждать.
Паркинг во всех жк мр сдавал вместо с вводом дома в эксплуатацию.

Ага, купи место почти за 2 ляма, а потом жди год после сдачи дома, когда паркинг приведут в божеский вид и когда дольщики смогут им пользоваться, а все это время будут устранять в нем протечки. Класс перспектива. 

Если с паркингом есть проблемы, тем более такие крупные как протечка, жк не дадут разрешение на ввод. Насколько я знаю таких проблем у застройщика не было. Проблемы с паркингом надуманные, не более того.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов