Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кто-нибудь заглядывал в помывочную для собачьих лап? слышала, что в мопах будут специальные санитарные комнаты для хвостатых. Это что, не надо будет животину в ванную пихать?

Что-то новенькое. МР — догфрендли? Приятненько

Соседи, кто-нибудь знает, у нас в подъездах вай-фай будет?

Про подъезды не знаю, но во дворе точно будет. Поговаривают, что MR то ли уже устанавливают оборудование, то ли собираются.

Объявления

Ахаха, может и всем остальным просто стоило тряпкой их потереть?)) А вы уже что, и ремонт сделали, что окна мыли?

Нееее, ремонт в процессе. Да просто интересно было, смоется ли раствор и не будет ли под ним царапин

Про подъезды не знаю, но во дворе точно будет. Поговаривают, что MR то ли уже устанавливают оборудование, то ли собираются.

огонь! Сериальчики в тишине японского сада буду смотреть)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

огонь! Сериальчики в тишине японского сада буду смотреть)

это под звуки строящегося дома? вы это тишиной называете?

каску одеть надо- периодически клинкер отваливается, может не наром травму нанести

Про подъезды не знаю, но во дворе точно будет. Поговаривают, что MR то ли уже устанавливают оборудование, то ли собираются.

В лобби тоже должон быть, если вы это имеете в виду под подъездом. А на этажах если что мобильный инет включайте, усилитель сотовой связи тоже будет или даже уже есть

Обратите внимание

Что-то новенькое. МР — догфрендли? Приятненько

Еще и эко-френдли! Зарядные станции для электрокаров, крепления для великов и прочее - популяризация зеленых идей в чистом виде!

Еще и эко-френдли! Зарядные станции для электрокаров, крепления для великов и прочее - популяризация зеленых идей в чистом виде!


Пообещать - не значит жениться. У МР с рекламой и пиаром действительно все отлично. И медальки себе всевозможные на конкурсах старательно покупает. И отзывы заказные как под копирку на всех форумах пишет. Только почему-то МР до сих пор не в курсе, что репутация - это не купленные медальки и не пустые обещания, это те проекты, которые РЕАЛЬНО реализованы. А если их реализовывать "на отвали", а Фили-Сити - наглядный пример такого подхода, то и самая дорогая реклама перестанет помогать. Дурная слава все усилия пиарщиков сведет на нет.

Что-то новенькое. МР — догфрендли? Приятненько

Эх, еще мусор научить народ сортировать, вообще бы идеально было. Но да, застрой хороший пример подает и жителям, и своим конкурентам)

Эх, еще мусор научить народ сортировать, вообще бы идеально было. Но да, застрой хороший пример подает и жителям, и своим конкурентам)

какой пример? как не надо строить? 

или как вместо обещанного получать неизвестное?

Пообещать - не значит жениться. У МР с рекламой и пиаром действительно все отлично. И медальки себе всевозможные на конкурсах старательно покупает. И отзывы заказные как под копирку на всех форумах пишет. Только почему-то МР до сих пор не в курсе, что репутация - это не купленные медальки и не пустые обещания, это те проекты, которые РЕАЛЬНО реализованы. А если их реализовывать "на отвали", а Фили-Сити - наглядный пример такого подхода, то и самая дорогая реклама перестанет помогать. Дурная слава все усилия пиарщиков сведет на нет.

Скажу коротко свою точку зрения, были бы пробелы в репутации, на объекты такого спроса не было бы.
Посмотришь тут некоторые возмущены до накала, а тем временем квартиры покупают и покупают… и по итогу больше веришь человеку, который несет круглую сумму на взнос, нежели тому, кто пишет тут.

Скажу коротко свою точку зрения, были бы пробелы в репутации, на объекты такого спроса не было бы.
Посмотришь тут некоторые возмущены до накала, а тем временем квартиры покупают и покупают… и по итогу больше веришь человеку, который несет круглую сумму на взнос, нежели тому, кто пишет тут.

Да?

посмотрите на сайте Дом два, продажи Фамоус и Нобле упали значительно после фактических отзывов о Фили сити.

нет, конечно может кто то готов свои 20-60 млн отдать МР а взамен вмето того, что указано в договоре получить что то, отдаленно напоминающее квартиру, о которой мечтал.

но это их дело.

проблемы в репутации начинаются с малого, надеюсь в МР все впереди в плане проблем, а уж примеры банкротств монстров стройки в Москве мы знаем, туда и МРу дорога.

какой пример? как не надо строить? 

или как вместо обещанного получать неизвестное?

Я смотрю на то, что люди получают, всё вполне себе неплохо. Думаю, застройщика учить строить не нужно, у него всё итак нормально!

Я смотрю на то, что люди получают, всё вполне себе неплохо. Думаю, застройщика учить строить не нужно, у него всё итак нормально!


Только представители застройщика сами в разговорах подтвеждают, что откровенную какашку построили. Не подскажете почему?

Я смотрю на то, что люди получают, всё вполне себе неплохо. Думаю, застройщика учить строить не нужно, у него всё итак нормально!

ну приведите пример воодушевлённых отзывов людей у которых вместо коридора сану узел, а вход на кухню через .....прям из МОПа

Только представители застройщика сами в разговорах подтвеждают, что откровенную какашку построили. Не подскажете почему?

Я звонил, что-то менеджеры мне такого не говорили))) 

Да и не скажут, их быстро попрут

Я звонил, что-то менеджеры мне такого не говорили))) 

Да и не скажут, их быстро попрут

при личной встрече, даже директора подтверждают.

Формулировки конечно мягкие и обтекаемые, но вывод из них делается однозначный.

Мне говорили так (примерно) "Да, этот проект у нас, скажем так, выделяется из общей группы, своей сложностью и применением неоднозначных решений"

согласитесь, это вовсе не то же самое, что например сказать "Удачный проект, чуть со сроками не успели"

Да?

посмотрите на сайте Дом два, продажи Фамоус и Нобле упали значительно после фактических отзывов о Фили сити.

нет, конечно может кто то готов свои 20-60 млн отдать МР а взамен вмето того, что указано в договоре получить что то, отдаленно напоминающее квартиру, о которой мечтал.

но это их дело.

проблемы в репутации начинаются с малого, надеюсь в МР все впереди в плане проблем, а уж примеры банкротств монстров стройки в Москве мы знаем, туда и МРу дорога.

Складывается впечатление, что есть люди, которым выгодно намеренно топить мр, чем вы собственно и занимаетесь. Сколько платят? тоже на фриланс пойду, надо же на какие-то шиши делать ремонт
И продажи стабильные, на старте продаж всегда в разы больше сделок

Складывается впечатление, что есть люди, которым выгодно намеренно топить мр, чем вы собственно и занимаетесь. Сколько платят? тоже на фриланс пойду, надо же на какие-то шиши делать ремонт
И продажи стабильные, на старте продаж всегда в разы больше сделок

:-) почему то никто не пишет сколько платят тем, кто топит о том, какой МР классный, какие сделал десткие площадки с использованием токсичного вторичного сырья, и как там будет классно детям.

я уже писал, с учетом обмана МР, чем больше я напишу фактов и большее количество людей включит мозг и подумает надо ли ему связаться с лживым застройщиком МР и откажется от покупки, тем я буду чувствовать себя более удовлетворенно (задармо).

В лобби тоже должон быть, если вы это имеете в виду под подъездом. А на этажах если что мобильный инет включайте, усилитель сотовой связи тоже будет или даже уже есть

А в лифтах будет ловить? Мы еще не переехали

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов