Все вопросы и обсуждения ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А откуда Вам знать, что Вы получите жилье бизнес класса? Ведь этот застройщик уже обманул дольщиков Царской площади и не построил им жилье, которое бы соответствовало заявленному классу

Тут есть правда в Ваших словах, кстати проблемы начались еще раньше, в ЖК Фили Град, там и по качеству было много претензий от дольщиков и по паркингу в котором год вода стояла, и по срокам, которые были сорваны во второй очереди, так что к МР Групп в последнее время очень много вопросов и претензий 

Тут есть правда в Ваших словах, кстати проблемы начались еще раньше, в ЖК Фили Град, там и по качеству было много претензий от дольщиков и по паркингу в котором год вода стояла, и по срокам, которые были сорваны во второй очереди, так что к МР Групп в последнее время очень много вопросов и претензий 

Вы опоздали) Нам уже пытались байки травить про Фили Град, пока люди не пролили свет, что там действительно было. Второй раз это не прокатит явно. Хватит из нас, дольщиков, пытаться сделать наивных детей, которые ведутся на любую сказку. 

Объявления Все объявления

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

а какая сторона солнечная? что то я запутался....  

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

а какая сторона солнечная? что то я запутался....  

Солнечная сторона меняется в зависимости от времени суток, солнце будет светить либо утром, либо вечером, 12 часов в день солнце в окна не будет светить в любом случае. 

Солнечная сторона меняется в зависимости от времени суток, солнце будет светить либо утром, либо вечером, 12 часов в день солнце в окна не будет светить в любом случае. 

 

 

Спрошу по другому: не могу разобрать где юг а где север. Фонтан по отношению к первому корпусу находится на какой стороне?

Обратите внимание

Спрошу по другому: не могу разобрать где юг а где север. Фонтан по отношению к первому корпусу находится на какой стороне?

Востоко-Юго-Восток
20191001_163537.jpg

Востоко-Юго-Восток
attachicon.gif20191001_163537.jpg

 

Спасибо! 

Спасибо! 

Не за что!

Сам взял квартиру в 1 корпусе и тоже интересовался расположением корпуса относительно сторон света.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов