Приемка квартир и выдача ключей

Привет всем. Уважаемые дольщики подскажите, а ключи уже начали выдавать? Если да, то хотелось бы знать, кто то их уже получил и принял свои квартиры? Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями? Много ли было замечаний и как быстро их устранил застройщик?

Привет всем. Уважаемые дольщики подскажите, а ключи уже начали выдавать? Если да, то хотелось бы знать, кто то их уже получил и принял свои квартиры? Не могли бы Вы поделиться своими впечатлениями? Много ли было замечаний и как быстро их устранил застройщик?

Все как партизаны. Застройщик выдаёт ключи под подписку о неразглашении!))

Объявления Все объявления

Все как партизаны. Застройщик выдаёт ключи под подписку о неразглашении!))

Ха-ха)) Улыбнуло про подписку. Да наверное не до этого им, все тихо мирно обустраиваются, да и что им теперь делать на форумах, если проблем нет:)

Ха-ха)) Улыбнуло про подписку. Да наверное не до этого им, все тихо мирно обустраиваются, да и что им теперь делать на форумах, если проблем нет:)

Ха-Ха)) Проблем нет только у мёртвых, у слепых их намного меньше , но всё же есть. А вот у остальных их полно, но многие их сюда не выносят, стыдно наверное, что лохонулись или сделать ничего уже нельзя!))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ха-Ха)) Проблем нет только у мёртвых, у слепых их намного меньше , но всё же есть. А вот у остальных их полно, но многие их сюда не выносят, стыдно наверное, что лохонулись или сделать ничего уже нельзя!))

Приятно видеть таких умных и опытных. Если молчат, значит лохи… Логика – огонь

Где бы мне такого ЛОХАНУВШЕГОСЯ с квартирой за 20 лямов найти))

Обратите внимание

 

Приятно видеть таких умных и опытных. Если молчат, значит лохи… Логика – огонь

 

Кто-то возможно и молчит, а у кого-то и доверенные лица все косяки устраняют. Я сам бывал не однократно в таких квартирах и подороже, но уверяю что косяки везде есть!

Кто-то возможно и молчит, а у кого-то и доверенные лица все косяки устраняют. Я сам бывал не однократно в таких квартирах и подороже, но уверяю что косяки везде есть!

Разговор ни о чем: "Гипотетически где-то что-то может быть". Ну наверное может, но как это связано с этим домом да и какое вам дело до этого? Не вижу смысла это продолжать

Кто-то возможно и молчит, а у кого-то и доверенные лица все косяки устраняют. Я сам бывал не однократно в таких квартирах и подороже, но уверяю что косяки везде есть!

само качество строительства дома - очевидно, на хорошем уровне, что по фото на сайте у застроя и не только. а по квартирам: там всё равно "до основания", а потом суперремонты делают, в таком то классе жилья, отделка иногда дороже "коробки". Так что проблем с данным моментом нет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов