Подземный паркинг и кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Насколько я знаю пока нет продаж ни кладовок ни парковочных мест в подземном паркинге, а когда планируют открыть продажи? Ведь я правильно поняла, что кладовки будут располагаться в подземном паркинге? Мне вот интересно кладовки будут под всеми корпусами? 

По информации от застройщика  кладовые помещения будут под всеми корпусами, кроме четвертого корпуса.

Эскиз, который выложил застройщик, прикладываю.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2491.PNG
Объявления

Выходит, что те, кто купит в 4 корпусе останутся без кладовок? Или можно будет купить в любом другом корпусе? Ну даже если так, то думаю не совсем будет удобно пользоваться кладовкой в другом корпусе, почему нельзя было сделать кладовки под всеми корпусами? А что по старту продаж и ценам известно? 

Выходит, что те, кто купит в 4 корпусе останутся без кладовок? Или можно будет купить в любом другом корпусе? Ну даже если так, то думаю не совсем будет удобно пользоваться кладовкой в другом корпусе, почему нельзя было сделать кладовки под всеми корпусами? А что по старту продаж и ценам известно? 

Да купить кладовку вроде можно будет в любом другом корпусе, во всяком случае так сказал менеджер, с которым я общалась по телефону. Про старт пока ничего не известно, говорят ждите

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А есть хоть какие то предрположения по каким ценам выставят машиноместа и кладовки? Мне кажется очень плохо, что машиноместа выставляют в продажу намного позже, чем квартиры, ведь люди в любом случае должны знать, на что им рассчитывать, а то потом цены заломят и куда потом деваться, как решать проблему? Во двор не поставишь, так как двор без машин

Ну обычно всегда намного позже выводят в продажу машиноместа и кладовые. Пока сами менеджеры даже не знают цену( Ориентируйтесь на среднюю стоимость по рынку, где-то от 700-800 тыс.р

Обратите внимание

Ну обычно всегда намного позже выводят в продажу машиноместа и кладовые. Пока сами менеджеры даже не знают цену( Ориентируйтесь на среднюю стоимость по рынку, где-то от 700-800 тыс.р

Я тоже думаю, что дороже не должны выставить, иначе покупать никто не будет, а когда хоть примерно старт продаж ожидать? Надеюсь хоть в этом году? А по кладовкам тоже цены не озвучивают? Думаю кладовки и машиноместа выйдут в продажу одновременно.

Я тоже думаю, что дороже не должны выставить, иначе покупать никто не будет, а когда хоть примерно старт продаж ожидать? Надеюсь хоть в этом году? А по кладовкам тоже цены не озвучивают? Думаю кладовки и машиноместа выйдут в продажу одновременно.

Сегодня мне в офисе сказали, что паркинг в продажу выставят в конце 2018- начале 2019

Сегодня мне в офисе сказали, что паркинг в продажу выставят в конце 2018- начале 2019

А чего так поздно? Все таки при покупке жилья хотелось бы знать цены на паркинг и кладовки, странно, что так затягивают, было бы куда лучше, если бы уже открыли продажи машиномест, мне кажется это бы увеличило и спрос на квартиры

А чего так поздно? Все таки при покупке жилья хотелось бы знать цены на паркинг и кладовки, странно, что так затягивают, было бы куда лучше, если бы уже открыли продажи машиномест, мне кажется это бы увеличило и спрос на квартиры

Редко какие застройщики выставляют на продажу места в паркинге параллельно квартирам. В основной своей массе, старт продаж начинается когда дом больше чем наполовину готов. С чем связано, объяснить не могу. 

Кому интересно, кладовки уже продают. В основном цена 100 тыс за кв. м. На сайте нет инфо, в офисе продаж дают всю инфо. Заключается также ДДУ на кладовки, по карте инград 3% скидки. Выпустили ещё не все кладовки, нужно уточнять на месте. Продают приблизительно уже месяц, пока повышения цен не было
Народ собираюсь купить квартиру есть у кого нибудь карта инград?

Кому интересно, кладовки уже продают. В основном цена 100 тыс за кв. м. На сайте нет инфо, в офисе продаж дают всю инфо. Заключается также ДДУ на кладовки, по карте инград 3% скидки. Выпустили ещё не все кладовки, нужно уточнять на месте. Продают приблизительно уже месяц, пока повышения цен не было

А не подскажите, какого метража сейчас кладовки есть в продаже? Мне кажется 100 тыс за кв. м, это немного дороговато, ладно если есть маленькие кладовки, мне в принципе большая и не нужна, а если нету, то накладно будет покупать

Выставлены в продажу еще не все кладовки. Самая маленькая ( под корпусом 2)   2,43-2,47 кв.м. (они либо продались, либо еще не выставлялись)  и до 9,2 кв.м.  В настоящий момент в продаже была 3,1 кв.м. соответственно 310 тыс. + скидка по карте инград 3%.  Все же по поводу свободных кладовок лучше уточнять в офисе продаж , там и бронировать. Оформляется так же ДДУ, открывается аккредитив, регистрируется в рос реестре

На сайте застройщика открыта продажа парковочных мест

На сайте застройщика открыта продажа парковочных мест

Посмотрела стоимость, в принципе, терпимо. От 741 т.р.
5bbc9aaa3aa72_.png

Посмотрела стоимость, в принципе, терпимо. От 741 т.р.
5bbc9aaa3aa72_.png

741 тысяча за парковочное место - это очень даже неплохо. МСК минимальные цены за место в среднем начинаются от ляма

Народ собираюсь купить квартиру есть у кого нибудь карта инград?

есть , продаю

741 тысяча за парковочное место - это очень даже неплохо. МСК минимальные цены за место в среднем начинаются от ляма

Да ценник выставили вполне адекватный, думаю спрос будет не плохой. Кстати а ДДУ на место и на кладовки регистрируются бесплатно? 

Да ценник выставили вполне адекватный, думаю спрос будет не плохой. Кстати а ДДУ на место и на кладовки регистрируются бесплатно? 

Оформление документов бесплатно, платить нужно за саму кладовую или машиноместо. Я вот тоже присматриваю, машиноместо по-любому брать придется а по поводу кладовки еще думаю

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов