Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Давай задавим агентов от застройщиков и властей как этот helkul 

Расскажем людям правду. Пусть народ поднимается на борьбу и пишет недовольствие, жалобы в разные госструктуры

:rofl: :rofl: :rofl:

Я хотя бы не меняю имена, как ты, под одним и тем же сообщением, пишу от своего лица. А ты одну и ту же паническую гадость запустил  на всех форумах. Ты фабрикуешь фейки и мутишь свои грязные делишки, пользуясь тем, что люди нервничают.

Полностью согласен. Только если люди будут знать правду, есть возможность что возобновят стройку, пока все распилить не успели и под шумок банкротство объявить.

Объявления

:rofl: :rofl: :rofl:

Я хотя бы не меняю имена, как ты, под одним и тем же сообщением, пишу от своего лица. А ты одну и ту же паническую гадость запустил  на всех форумах. Ты фабрикуешь фейки и мутишь свои грязные делишьки, пользуясь тем, что люди нервничают.

 

 

 

Значит ты согласен что ты манагер по продажам?

Значит ты согласен что ты манагер по продажам?

Перед ботами я ещё не отчитывалась. :rofl: :rofl: :rofl:
У меня, в отличие от тебя, есть аккаунт, есть история сообщений на данном ресурсе, по которой зарегистрированным пользователям видно, кто я))
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Клубный дом достроили, ключи дольщикам передали, все сроки соблюдены и никакая пандемия не помеха. Кэпитал Групп держит свои обещания и всегда идут на контакт с покупателями.

 

 

Клубный дом достроили, ключи дольщикам передали, все сроки соблюдены и никакая пандемия не помеха. Кэпитал Групп держит свои обещания и всегда идут на контакт с покупателями.

 

Ни к чему лишние разговоры, вон он Кутузовский проспект, вот он клубный дом Кутузовский 12, стоит и светится, особенно вечером и сейчас в предпраздничные дни, смотрится сказочно.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов