Ипотека в ЖК «Кутузовский 12»

У меня такой вопрос: а что с ипотекой? На официальном сайте не могу найти информацию по этому поводу. Что, ещё ни один банк не аккредитовал эту новостройку? 

А Вы цены знаете какие в этом жилом комплексе?)))) Думаю, что бы купить тут никакая ипотека не поможет, это комплекс для очень богатых людей.

Объявления

Ну, капитал групп дешевые квартиры и не строит. Да, тут цены начинаются от 19 лямов, но ипотека бывает довольно полезна, в том случае, когда большая часть средств есть, но при не хватает 

Ну, капитал групп дешевые квартиры и не строит. Да, тут цены начинаются от 19 лямов, но ипотека бывает довольно полезна, в том случае, когда большая часть средств есть, но при не хватает 

Да, цены действительно высокие, но ясно же, что комплекс для богатых людей, большинство людей, пойдут  и купят в новостройке где цены меньше

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, цены действительно высокие, но ясно же, что комплекс для богатых людей, большинство людей, пойдут  и купят в новостройке где цены меньше

Ну, да, на то он и клубный дом, тут и квартир не особо много, понятно, что комплекс рассчитан не на массового потребителя. А на определенный круг людей, которые не пожалеют денег и купят тут

Нужен совет знающего человека) Пока просто интересуюсь на перспективное будущее: что брать выгоднее, ипотеку или рассрочку? Посмотрел ставки на сайте - банки достаточно известные, предлагают не ниже 7% годовых - в принципе ситуация стандартная. С рассрочкой немного иначе - там только лизинг ВТБ. Ясное дело, что каждый для себя решает сам, но мне интересно мнение со стороны. Буду признателен!

Обратите внимание

Нужен совет знающего человека) Пока просто интересуюсь на перспективное будущее: что брать выгоднее, ипотеку или рассрочку? Посмотрел ставки на сайте - банки достаточно известные, предлагают не ниже 7% годовых - в принципе ситуация стандартная. С рассрочкой немного иначе - там только лизинг ВТБ. Ясное дело, что каждый для себя решает сам, но мне интересно мнение со стороны. Буду признателен!

Вы правильно заметили, что каждый для себя решает сам. На мой взгляд, что рассрочка, что ипотека - все рАвно между собой. По статистике, люди чаще решаются на ипотеку. А вообще, есть интересная статья на циане, почитайте, если интересно: https://www.cian.ru/...ipoteka-271317/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов