Качество отделки Level group

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возможно ли сделать качественную отделку в огромном небоскребе?

Сколько надо негров, чтобы быстро и хорошо умели делать?) 

Очень не хочется повторения печальных историй с Самолетом, MR Group и т.д. 

ГАрантию-то на отделку все дают, только кому из жильцов хочется еще полгода ждать, когда вам поменяют косую плитку или унитаз кривой?

С таким отношением к рабочим - у вас плитка будет всегда кривой

Объявления

С таким отношением к рабочим - у вас плитка будет всегда кривой

 

С таким отношением столичных застройщиков к своим клиентам не только плитка косая будет.  

С таким отношением столичных застройщиков к своим клиентам не только плитка косая будет.  

 

Да у вас все сводится к одному и тому же - кругом обман, все тлен. В подобного рода дискуссии нет никакого смысла, это сугубо ваши личные проблемы.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да у вас все сводится к одному и тому же - кругом обман, все тлен. В подобного рода дискуссии нет никакого смысла, это сугубо ваши личные проблемы.

 

Менеджер, кривая отделка - это ВАШИ проблемы, а не клиента. 

Менеджер, кривая отделка - это ВАШИ проблемы, а не клиента. 

 

Почему вам везде менеджеры кажутся? это уже на диагноз похоже  :rofl:

Обратите внимание

Возможно ли сделать качественную отделку в огромном небоскребе?

Сколько надо негров, чтобы быстро и хорошо умели делать?) 

Очень не хочется повторения печальных историй с Самолетом, MR Group и т.д. 

ГАрантию-то на отделку все дают, только кому из жильцов хочется еще полгода ждать, когда вам поменяют косую плитку или унитаз кривой?

Я честно говоря не понял, что вы в этой теме хотели бы узнать? Что входит в отделку? Так это предусмотрено договором. У меня в договоре отделке посвящен отдельный раздел.

Я честно говоря не понял, что вы в этой теме хотели бы узнать? Что входит в отделку? Так это предусмотрено договором. У меня в договоре отделке посвящен отдельный раздел.

 

Рекомендую прочитать несколько раз первый пост. И название темы. 

Менеджер, кривая отделка - это ВАШИ проблемы, а не клиента. 

 

Клоун, избавь нас от своих нелепых высказываний ) Сколько там твой работодатель за эти нелепые посты платит? Скинь карту, я тебе столько же переведу, лишь бы не наблюдать твой бестолковый спам.

  • Igor80 это нравится

Клоун, избавь нас от своих нелепых высказываний ) Сколько там твой работодатель за эти нелепые посты платит? Скинь карту, я тебе столько же переведу, лишь бы не наблюдать твой бестолковый спам.

 

К твоему несчастью, бот из отдела продаж, можешь себе в одно место засунуть свои деньги) 

Вот прочитал информацию, что Левел теперь предлагает изменить отделку за допплату: ламинат на паркетную доску, кондеи по квартире, тёплый пол в ванной...

Печально, что такая возможность не была донесена раньше менеджерами. Во многом из-за отсутствия возможностей доделать под себя ремонт и не стал брать с отделкой, а теперь вот оказывается так можно.

Негатив...

Вот прочитал информацию, что Левел теперь предлагает изменить отделку за допплату: ламинат на паркетную доску, кондеи по квартире, тёплый пол в ванной...

Печально, что такая возможность не была донесена раньше менеджерами. Во многом из-за отсутствия возможностей доделать под себя ремонт и не стал брать с отделкой, а теперь вот оказывается так можно.

Негатив...

Для меня предоставление возможности выбора наоборот позитив. Брать с отделкой решались в первую очередь я так понял те, кто хотел бы сразу въехать и не париться долгое время с ремонтом. Я когда узнал цену отделки и то, что отделка будет во всем корпусе (для меня это важно), то сразу согласился на отделку квартиры.

Для меня предоставление возможности выбора наоборот позитив. Брать с отделкой решались в первую очередь я так понял те, кто хотел бы сразу въехать и не париться долгое время с ремонтом. Я когда узнал цену отделки и то, что отделка будет во всем корпусе (для меня это важно), то сразу согласился на отделку квартиры.

Да цена примерно такая же, как предлагают некоторые сайты по отделке.

Есть небольшая выгода, но на момент выбора с отделкой или без менеджер говорил, что своего внести уже будет нельзя.

Теперь же оказывается, что и ламинат можно заменить и тёплый пол сделать в ванной.

А после окажется, что ещё и можно договориться, чтобы и фартуки на кухне сделали, и в прихожей, да и некоторые другие пожелания учли....

Просто это изначально преподносилось, как "только так и не иначе".

Пока еще не было дополнительного предложения по отделке, пока был только опрос, насколько это может быть интересно покупателям квартир с отделкой.

  • Наблюдатель22 это нравится

Пока еще не было дополнительного предложения по отделке, пока был только опрос, насколько это может быть интересно покупателям квартир с отделкой.

Ах вот оно как. Спасибо за разъяснение.

Ах вот оно как. Спасибо за разъяснение.

 

А для квартиры без отделки заказать отделку от застройщику уже нельзя ?

А для квартиры без отделки заказать отделку от застройщику уже нельзя ?

 

здесь квартиры с отделкой и без отделки продаются отдельно, т.е. нельзя.

А для квартиры без отделки заказать отделку от застройщику уже нельзя ?

Как мне говорили в офисе, такое не практикуют. Думаю, только если самому договариваться с теми, кто будет отделку проводить, как-то выйти на них.

Как мне говорили в офисе, такое не практикуют. Думаю, только если самому договариваться с теми, кто будет отделку проводить, как-то выйти на них.

наврятли это возможно официально, так как корпуса разные: с отделкой и без нее, а если неофициально, то смысла нет, так же можете нанять хоть фирму, хоть бригаду на стороне, не думаю что получится сэкономить 

наврятли это возможно официально, так как корпуса разные: с отделкой и без нее, а если неофициально, то смысла нет, так же можете нанять хоть фирму, хоть бригаду на стороне, не думаю что получится сэкономить 

 

У сторонней бригады гораздо больше шансов сделать круче Level. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов