В принципе, какая нам разница?)) Главное камера есть, кроме того, хочу отметить, что качество видео очень даже неплохое. На счет стройки, думаю, пока говорить не о чем, рабочие просто разбирают мусор
В принципе, какая нам разница?)) Главное камера есть, кроме того, хочу отметить, что качество видео очень даже неплохое. На счет стройки, думаю, пока говорить не о чем, рабочие просто разбирают мусор
Разницы то конечно же не какой, кто поставил камеру, просто интересно кого так заинтересовала эта стройплощадка )
Не похоже чтоб дольщики здесь собрались какие-то уж очень сплоченные, хотя всякое может быть
По всей видимости грести будет до тех пор пока не расчистит всю территорию из под мусора что там кучами лежит. Если бы дали еще парочку экскаваторов на подмогу, то быстро бы справились, а так "один в поле не воин!"))
Да я получается как-раз в самом начале этого урагана смотрел в эту вебку. Но тем не менее - сейчас то все спокойно и на стройплощадке все так-же мало людей )
при таких раскладах: 3-и квартиры на одной машино-место, машино-место лучше сразу с квартирой брать.
иначе можно сильно переплатить за него..
Думаю можно будет договориться, чтоб сразу оповестили когда парковка поступит в продажу, это распространенная практика. Им же тоже это выгодно т.к. сейчас машиноместа покупают плохо, даже с такой казалось бы плохой пропорцией.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее