Окна и лифты

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Марка лифтов и окон до сих пор не выбрана.    :shok: 

Надеюсь, до уровня Щербинских лифтов не дойдет) 

А окна не хотелось бы менять на нормальные.

 

И до сих пор неясно, с какого этажа окна не будут открываться.

Весьма странно, что это не прописано в проектной декларации.

Для меня принципиально сие знать, ибо не хочу платить по 3000  альпинистам за мойку окон на каком-нибудь 30 этаже. А мыть-то надо каждый месяц.

Иначе заляпанный вид на промку Колошино будет некомильфо) 

Марка лифтов и окон до сих пор не выбрана.    :shok: 
Надеюсь, до уровня Щербинских лифтов не дойдет) 
А окна не хотелось бы менять на нормальные.
 Так позвоните застройщику и узнайте.
И до сих пор неясно, с какого этажа окна не будут открываться.
Весьма странно, что это не прописано в проектной декларации.
Для меня принципиально сие знать, ибо не хочу платить по 3000  альпинистам за мойку окон на каком-нибудь 30 этаже. А мыть-то надо каждый месяц.
Иначе заляпанный вид на промку Колошино будет некомильфо)

Объявления

Марка лифтов и окон до сих пор не выбрана.    :shok: 

Надеюсь, до уровня Щербинских лифтов не дойдет) 

А окна не хотелось бы менять на нормальные.

 

И до сих пор неясно, с какого этажа окна не будут открываться.

Весьма странно, что это не прописано в проектной декларации.

Для меня принципиально сие знать, ибо не хочу платить по 3000  альпинистам за мойку окон на каком-нибудь 30 этаже. А мыть-то надо каждый месяц.

Иначе заляпанный вид на промку Колошино будет некомильфо) 

Извините, но не проще ли позвонить застройщику или менеджерам?

Я сначала рассматривала покупку квартиры с ремонтом, но так и не добилась некоторых ответов: типа, а где прописано, сколько будет розеток, светильников и проч и какая гарантия на весь ремонт. Поэтому и без ремонта. 

Извините, но не проще ли позвонить застройщику или менеджерам?

Я сначала рассматривала покупку квартиры с ремонтом, но так и не добилась некоторых ответов: типа, а где прописано, сколько будет розеток, светильников и проч и какая гарантия на весь ремонт. Поэтому и без ремонта. 

 

Продавцы сами не в курсе) 

 

Вроде как такие моменты должны изначально прописаны.

 

А по поводу отделки - просите договор на отделку. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Продавцы сами не в курсе) 

 

Вроде как такие моменты должны изначально прописаны.

 

А по поводу отделки - просите договор на отделку. 

Я с отделкой взял, потому что цена отличная, самому вышло бы намного дороже, плюс хочется спокойно въехать и не тратить нервы на ремонт. В договоре ДУ все эти моменты прописаны, какая отделка, цвет, какой марки фаянс и прочее.

Я с отделкой взял, потому что цена отличная, самому вышло бы намного дороже, плюс хочется спокойно въехать и не тратить нервы на ремонт. В договоре ДУ все эти моменты прописаны, какая отделка, цвет, какой марки фаянс и прочее.

 

о да, г. Менеджер. Вам-то как раз пофиг на кач-во отделки, а нам нет

Обратите внимание

Otis будут

 

И до сих пор неясно, с какого этажа окна не будут открываться.

 

 

Этот вопрос еще не решен? Для меня тоже очень принципиально.

  • Kalifornia это нравится

Otis будут

 

Сейчас везде что-ли начали отисы эти ставить, где цена метра без отделки не дороже 150 тыр? 

о да, г. Менеджер. Вам-то как раз пофиг на кач-во отделки, а нам нет

Какой менеджер? Я покупатель.

Сейчас везде что-ли начали отисы эти ставить, где цена метра без отделки не дороже 150 тыр? 

Отисы ставят в обязательном порядке, где высокая этажность. Вы на лифте карачаровского или щербинского завода устанете с 37 на первый кататься.

о да, г. Менеджер. Вам-то как раз пофиг на кач-во отделки, а нам нет

Если не пофиг, то открываете СНиП и вперед, там все прописано где, что и как должно стоять. А вот марки материалов можете увидеть в офисе продаж. И качество зависит от конкретного дяди Васи или Джамшута, который именно в вашей квартире будет делать отделку. Найдёте нарушения или некачественную отделку, выставляете застройщику, он или сам переделает или компенсирует стоимость переделки. Все в ваших руках, только вместо бригады с улицы у вас будет застройщик, риски те же. Только что вы возьмете с уличной бригады в случае некачественного ремонта? 

Otis будут

 

в каких корпусах? 

Надеюсь, в малоэтажные не поставят гремящие лифты КМЗ)

Если не пофиг, то открываете СНиП и вперед, там все прописано где, что и как должно стоять. А вот марки материалов можете увидеть в офисе продаж. И качество зависит от конкретного дяди Васи или Джамшута, который именно в вашей квартире будет делать отделку. Найдёте нарушения или некачественную отделку, выставляете застройщику, он или сам переделает или компенсирует стоимость переделки. Все в ваших руках, только вместо бригады с улицы у вас будет застройщик, риски те же. Только что вы возьмете с уличной бригады в случае некачественного ремонта? 

 

О да, переделка 500 квартир? вы не в своем уме, менеджер. Качественно сделать априори не получится. И переделать весь объем. Вы как себе представляете перекладку кривой плитки? Всю ванну сноситть???

Сейчас везде что-ли начали отисы эти ставить, где цена метра без отделки не дороже 150 тыр? 

 

ага, в Петре 1 тоже обещали ОТИС, а в итоге КМЗ. 

По обещаниям застройщика будут Otis. Но Otis сейчас же вроде уже питерский, так что это уже не совсем те, но лучше КМЗ. 

Но с другой стороны, 2 лифта в 36 этажах при 6-ти квартирах на этаже.....тут даже дело не в скорости, а то, что больше времени будет тратиться на остановки на других этажах....

Отисы ставят в обязательном порядке, где высокая этажность. Вы на лифте карачаровского или щербинского завода устанете с 37 на первый кататься.

 

Отисы от Щербня недалеко ушли, они и собираются под Питером. Есть более качественные лифты - Климан или Шиндлер, но они дороже и застройщика жлобятся на них лишнюю копейку потратить.

О да, переделка 500 квартир? вы не в своем уме, менеджер. Качественно сделать априори не получится. И переделать весь объем. Вы как себе представляете перекладку кривой плитки? Всю ванну сноситть???

 

Чушь несете... этим не 2 рабочих будут заниматься, там бригада из несколько десятков человек, а то и сотен. И чтоб плитку поменять не обязательно ванную сносить. Вы наверное фильмов про терминатора и рембо в детстве пересмотрели, не так все делается.

О да, переделка 500 квартир? вы не в своем уме, менеджер. Качественно сделать априори не получится. И переделать весь объем. Вы как себе представляете перекладку кривой плитки? Всю ванну сноситть???

Априори!? Что вы знаете о ремонте? зачем ванну? давайте дом сразу? изучайте вопрос прежде чем писать, а то выставляете себя глупцом. 

Информация по поводу тендера по лифтам, можно запросить у менеджеров по продажам Level Амурская.

На прошлой неделе спрашивал про тендеры по лифтам и стеклопакетам, сказали что еще тендеры не прошли.

Прикладываю фото из презентации, какие фирмы участвуют в тендере по лифтам.

5ab253041d233_20180321_153018.png

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов