Всем здравствуйте, если я не ошибаюсь срок сдачи намечен на конец 3 квартала 2012г. У кого есть, что сказать по этому поводу, пишите здесь, будем обсуждать
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
А мне сказали, что 1 очередь намечено сдать в ноябре-декабре 2011 г, но, что то я в это не верю
Мда.. накладненько будет комунальные услуги оплачивать, мне кажется не многие начнут сразу ремонтом заниматься. Мы с мужем решили так, если действительно срок сдачи будет в декабре 2011г, или даже в начале 2012г, в любом случае ремонт начнем делать только весной ближе к лету.
Дск назначил сдачу 1 очереди декабрь 2011г., а сдачу 2 очереди сентябрь 2012года, у них на сайте так написано. Я считаю, что со сроками они тянуть не будут, так как рассрочку они дают до июня 2011г, обоим очередям. Довольно таки кароткий срок отсрочки, ведь на других обьектах срок отсрочки был по времени намного длинее, почти до сдачи самого обьекта.
В Мортонском новом буклете. Там эти корпуса относятся ко 2 очереди. В принципе там и разница то не большая в сроках, может они даже обе очереди одновременно сдавать будут
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее