Отделка Мопов и входных групп

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
А есть информация как будет отделана общая площадь на этажах? Керамогранит, покраска стен, пластиковые панели?

Говорят, что натуральные материалы, при этом на фотографиях видно, что стены покрашены или какие-то панели.

А есть информация как будет отделана общая площадь на этажах? Керамогранит, покраска стен, пластиковые панели?
Говорят, что натуральные материалы, при этом на фотографиях видно, что стены покрашены или какие-то панели.


Нету информации. Вся информация в РД, которую никто не предоставит. Ждём реальных результатов.
Объявления
Ни у кого пока нет информации? А то заявляют как бизнес-класс, а отделают этажи пластиком.

Все в пластике, валим отсюда

Прикрепленные изображения

  • 3F6C35E8-1C72-443D-9201-2AA7A09A0403.jpeg
  • 6732114D-FEA0-4489-BDB5-3C76A4537EAF.jpeg
  • sagermen и nt-13 это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Все в пластике, валим отсюда


Что то совсем не похоже с рендарами🤷‍♀️

Что то совсем не похоже с рендарами‍♀️

 

Что могу сказать, убейся ап пол тогда))) 

Обратите внимание

Ни у кого пока нет информации? А то заявляют как бизнес-класс, а отделают этажи пластиком.

А какая отделка должна быть на этажах в бизнес классе? Обычно натуральные материалы используются при отделке холлов или входных групп, на этажах в любом случае  отделка попроще будет. 

Увидел ролик в инстаграмме на аккаунте Берегового - вполне симпатично, мне нравится!)

 

5e725c4199679_6Uf8gtcQAMM.jpg5e725c47acd49__WyiWSjh6DM.jpg5e725c4ca28f5_vldY0LwrRVs.jpg

  • kmnv 1 это нравится

Увидел ролик в инстаграмме на аккаунте Берегового - вполне симпатично, мне нравится!)

 

5e725c4199679_6Uf8gtcQAMM.jpg5e725c47acd49__WyiWSjh6DM.jpg5e725c4ca28f5_vldY0LwrRVs.jpg

 

Стояк отопления раздражает в лифтовом холле. Это надо как-то закрывать.

Увидел ролик в инстаграмме на аккаунте Берегового - вполне симпатично, мне нравится!)

 

5e725c4199679_6Uf8gtcQAMM.jpg5e725c47acd49__WyiWSjh6DM.jpg5e725c4ca28f5_vldY0LwrRVs.jpg

Ммм выглядит очень симпатично, мне в целом понравилось!

 

Стояк отопления раздражает в лифтовом холле. Это надо как-то закрывать.

Думаю, это не полностью законченный вариант, и всё доведут до ума к сдаче 

Кстати огромный плюс - прозрачные двери в корридор из лифтового холла. И красиво, и безопасно

Кстати огромный плюс - прозрачные двери в корридор из лифтового холла. И красиво, и безопасно

Безопасно? Это стекло), оно не может быть безопасными. Красиво - согласен.). У меня тоже мысль поставить из коридора в гостиную стеклянную дверь. 
не знаю получится или нет, цены растут(. 

Ммм выглядит очень симпатично, мне в целом понравилось!

 

Думаю, это не полностью законченный вариант, и всё доведут до ума к сдаче 

Выглядит очень просто, тем более по сравнению с первоначальными рендерами. Не понимаю чему вы здесь  радуетесь!

Выглядит очень просто, тем более по сравнению с первоначальными рендерами. Не понимаю чему вы здесь  радуетесь!

 

Западный порт советуешь?

Безопасно? Это стекло), оно не может быть безопасными. Красиво - согласен.). У меня тоже мысль поставить из коридора в гостиную стеклянную дверь. 
не знаю получится или нет, цены растут(. 

 

Безопасно в том смысле, что видно, что происходит за дверью. А прочность стекла - конечно смотря что за стекло, но дверное, скорее всего, должно быть очень прочным.

В ролике вид из окна из 5 корпуса. Видно, что высокий этаж...28 или 29.. Окно довольно глубоко, так что вбок особо не увидишь. С другой стороны, осадки не будут барабанить.. 

Западный порт советуешь?

Ничего не советую, зачем мне это. Я дольщик. В отличии от 90%  пишущих чушь. 

Соглашусь с Максимом. От первоначального проекта остались лишь зеркала во всю стену. Не сказать, что выглядит плохо, но эффекта "вау" уже не производит. И судя по отделке потолка, конструкций, прячущих стояк, не будет. И да, мне это не нравится.

PS: заканчивайте писать о других жк. Это уже раздражает.

Соглашусь с Максимом. От первоначального проекта остались лишь зеркала во всю стену. Не сказать, что выглядит плохо, но эффекта "вау" уже не производит. И судя по отделке потолка, конструкций, прячущих стояк, не будет. И да, мне это не нравится.
PS: заканчивайте писать о других жк. Это уже раздражает.


сравнил с визуализациями - практически один в один.
только отдельные элементы освещения не встроенны.

Увидел ролик в инстаграмме на аккаунте Берегового - вполне симпатично, мне нравится!)
 
5e725c4199679_6Uf8gtcQAMM.jpg5e725c47acd49__WyiWSjh6DM.jpg5e725c4ca28f5_vldY0LwrRVs.jpg

В целом неплохо, но немного пустовато, такое ощущение, что чего-то не хватает... И по среднем фото, надеюсь уберут эти непонятные железяки или как-то замаскируют

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов