Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?
Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?
Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?
спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?
спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?
Ого, а что так долго? На сколько я знаю максимальное время на регистрацию 4 недели, но обычно люди за две недели делают
Думаю из-за праздников. Но прислали уже опись из Росреестра от 15 числа, так что осталось не долго. Там сразу более 20 квартир вместе относили на регистрацию. Хотя менеджер сказал, что теперь не будут всех ждать, а по факту сдавать на регистрацию. Так что будет быстрее. По всем вопросам менеджер сразу консультирует, на звонки отвечает, Документы по запросу все предоставляют. Поэтому не вижу повода для волнения.
Ничего себе МР Групп жадный, обычно за эту услугу максимум берут 30 000 руб, а здесь в полтора раза дороже, а если учесть, что эта процедура по себестоимости обходиться застройщику в 1500 руб, то это настоящее обдиралово.
Ничего себе МР Групп жадный, обычно за эту услугу максимум берут 30 000 руб, а здесь в полтора раза дороже, а если учесть, что эта процедура по себестоимости обходиться застройщику в 1500 руб, то это настоящее обдиралово.
Вроде они помогут ещё в собственность взять в будущем, надо договор посмотреть
Вроде они помогут ещё в собственность взять в будущем, надо договор посмотреть
И что это меняет? Оформление собственности тоже не несет в себе большие затраты, откуда они такую сумму взяли то? Не думаю, что люди молча должны дарить застройщику больше штуки баксов не понятно за что, отказывайтесь от этой услуги и занимайтесь регистрацией сами, за 1500 руб.
И что это меняет? Оформление собственности тоже не несет в себе большие затраты, откуда они такую сумму взяли то? Не думаю, что люди молча должны дарить застройщику больше штуки баксов не понятно за что, отказывайтесь от этой услуги и занимайтесь регистрацией сами, за 1500 руб.
Согласна, что дорого. Но у них нет выбора другого. Я спрашивала можем ли сами заняться регистрацией, сказали нет. Но если застройщик хочет эти деньги получить, в любом случае получит. Либо добавит в стоимость квартиры, либо этот договор. У MR в жк Царская площадь вообще эта услуга стоит 100 000 рублей
Покупая квартиру стоимостью от 7 млн, жаловаться на на оформление ценой 70 тыс? Несоизмеримо просто для таких сумм. 1% и меньше. Понятно, что лучше бы бесплатно, но 70 на фоне стоимости квартиры - нормально. А заработать хотят все.
Покупая квартиру стоимостью от 7 млн, жаловаться на на оформление ценой 70 тыс? Несоизмеримо просто для таких сумм. 1% и меньше. Понятно, что лучше бы бесплатно, но 70 на фоне стоимости квартиры - нормально. А заработать хотят все.
А 70 тысяч это по вашему не деньги? Тем более когда гос. пошлины за регистрацию не привышают 2500 рублей. Не думаете, что они перегибают?
А 70 тысяч это по вашему не деньги? Тем более когда гос. пошлины за регистрацию не привышают 2500 рублей. Не думаете, что они перегибают?
Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит.
Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит.
Что значит овчинка выделки не стоит? Почему застройщик с каждого договора должен срубать такие деньги? И какая разница сколько стоит квартира, там покупаешь квадратные метры, а здесь за что платить? МОжно сказать, Вы просто так дарите эти деньги застройщику.
Что значит овчинка выделки не стоит? Почему застройщик с каждого договора должен срубать такие деньги? И какая разница сколько стоит квартира, там покупаешь квадратные метры, а здесь за что платить? МОжно сказать, Вы просто так дарите эти деньги застройщику.
То и значит. К чему, собственно вопрос и дебаты? Вы хотите лично этим вопросом заняться? Поверьте, переложи это на Ваши плечи, через 2 дня Вы придете готовый заплатить 100 тыс. Я здраво оцениваю за что плачу ЭТИ деньги.
То и значит. К чему, собственно вопрос и дебаты? Вы хотите лично этим вопросом заняться? Поверьте, переложи это на Ваши плечи, через 2 дня Вы придете готовый заплатить 100 тыс. Я здраво оцениваю за что плачу ЭТИ деньги.
Ну, тут у нас не все миллионеры, многие берут квартиру в ипотеку, да и живут в съемном жилье, пока комплекс будет строиться. И 100 тысяч как Вы сказали будут не лишними. Некоторые застройщики дарят регистрацию ДДУ в подарок, но большинство берут за это не больше 30 тысяч, почему тут так застройщик заряжает непонятно. Я лучше сам побегаю, но при этом сэкономлю 97.500 рублей, пригодятся...
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее