Готовность комплекса - фото, видео

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пробейте и напишите данные, меня это не волнует, но есть люди которым это интересно.

Хорошо, посмотрю, найду информацию - сброшу сюда!

ЛЭП 200 квт. Охранная зона 25 метров. Уже уточнялись . Не переживайте . До неё далеко .

Судя по опорам это мощная ЛЭПка. На сайте energybase.ru можно ее пробить. Откудаи куда она идет, что питает и какова мощность Квт

Объявления

Пробейте и напишите данные, меня это не волнует, но есть люди которым это интересно.

5b73e466b423e_.jpg

Зеленые линии - это воздушные линии электропередач 220 кВ, зеленые кружки электроподстанции 220кВ

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Зеленые линии - это воздушные линии электропередач 220 кВ, зеленые кружки электроподстанции 220кВ

Возле нас получается ничего опасного нету, это успокаивает.

  • Паvol это нравится

Из всех ЖК, которые представлены в округе этот самый выигрышный все таки, пусть быстрее строят и сдают, уже хочется там жить :rofl:

Обратите внимание

Только почему то смущает, что продано не очень много квартир, Филатов Луг быстрее распродан, по крайней мере на сайте мало у Инграда свободных квартир, толи придерживают толи правда все раскупили, а у РП как то много свободных

Доверия мало к застройщику, особенно а текущей ситуации на рынке недвижимости

Доверия мало к застройщику, особенно а текущей ситуации на рынке недвижимости

Тем хуже недоверчивым, когда через пол года, а потом чрез год ценник посдкочит. С внесением поправок в закон о долевом участии в строительстве жилья нового реально будет меньше строиться, а то, что начато до вступления изменений в силу будет повышаться в цене! Я так думаю

Всем привет! Мне показалось или вебку отдалили. Каждый день через нее смотрю на темпы строительства, но сегодня чет показалось, что комплекс дальше чем обычно). Или обман зрения?)

Всем привет! Мне показалось или вебку отдалили. Каждый день через нее смотрю на темпы строительства, но сегодня чет показалось, что комплекс дальше чем обычно). Или обман зрения?)

ну да, весь дом уже не влезал в обзор, думаю потом вторую поставят)

Опа, опять прежнюю вебку восстановили, изображение четкое и приближено)

Наверное они время от времени будут поправлять вебку, по ходу строительства, чтоб всегда был актуальный ракурс.

Во вторник или в среду из-за ветра ее (камеру) бедную так трясло)

Во вторник или в среду из-за ветра ее (камеру) бедную так трясло)

Потом вообще снесет когда осень начнется,а  зимой из-за морозов вообще работать не будет

Потом вообще снесет когда осень начнется,а  зимой из-за морозов вообще работать не будет

Да ладно вам нагнетать то!

Да ладно вам нагнетать то!

Камера работает и радуйтесь)

Ваши темпы строительства прям впечатляют)

5b88dc10a7282_1.jpg

Вебка по состоянию на 09.00, 06.09.18 не фурычит((( У всех так?

Да, у всех. Зато на сайте есть свежая фотосъемка.
Да, у всех. Зато на сайте есть свежая фотосъемка.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов