Готовность комплекса - фото, видео

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!

И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!

Объявления

И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!

Потому что вы сами ответили на свой вопрос, запрещено летать над Москвой, а не над Новой Москвой.

касаемо садящихся самолетов, никто не задумывался на счет вибрации дома?...

Тут комплекс Городские истории в 50м метрах от станции метро строят, там даже о вибрациях не задумались) а вы про вибрацию о самолетах  :rofl:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут комплекс Городские истории в 50м метрах от станции метро строят, там даже о вибрациях не задумались) а вы про вибрацию о самолетах  :rofl:

 

 

не вижу ничего смешного в моем вопросе.

Почему отдалилась камера?
Обратите внимание

Почему отдалилась камера?

Эм, может чтобы вся площадка попадала в кадр?

Почему отдалилась камера?

Такое периодически происходит! Я в этом форуме уже неоднократно это подмечал. Как будто в автоматическом режиме с периодичностью раз в месяц камера убавляет зум, чтобы всю стройплощадку захватить в объектив! При такой прекрасной погоде, что сейчас за окном - выглядит хорошо!

Такое периодически происходит! Я в этом форуме уже неоднократно это подмечал. Как будто в автоматическом режиме с периодичностью раз в месяц камера убавляет зум, чтобы всю стройплощадку захватить в объектив! При такой прекрасной погоде, что сейчас за окном - выглядит хорошо!

Надо бы уже дополнительные камеры устанавливать, а не единственную отдалять)

И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!


И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!


 

И вообще насколько я знаю самолетам запрещено летать над Москвой и если уж данный жк входит в состав Новой Москвы почему данный закон не распространяется на эту территорию?!


 

Наверное потому что на территории новой москвы находится аэропорт )) Иначе как он будет работать? )))

Наверное потому что на территории новой москвы находится аэропорт )) Иначе как он будет работать? )))

Наверное потому что всему миру летают самолеты, и если бояться их, то где строить дома?)

Надо бы уже дополнительные камеры устанавливать, а не единственную отдалять)

 

Откройте Аэрофотосьемку там с 2х точек, очень хорошо приближает отдаляет крутит:), обновляется раз в 2 недели, сейчас от 6 ноября.    https://room-park.ru/gallery/aero/   там выбирайте точка 1 и обзор с точки 2.

Откройте Аэрофотосьемку там с 2х точек, очень хорошо приближает отдаляет крутит:), обновляется раз в 2 недели, сейчас от 6 ноября.   там выбирайте точка 1 и обзор с точки 2.

Мда очень полезный сервис, уже три недели не работает сайт, видимо прикрыли их.

Мда очень полезный сервис, уже три недели не работает сайт, видимо прикрыли их.

ерись не говорите, сайт работает. Если по ссылке не получается зайти, забейте в поисковике. 

ерись не говорите, сайт работает. Если по ссылке не получается зайти, забейте в поисковике. 

не орите не орите, вот и работает, пришлось попотеть, а то от вашей ссылки толку нет

https://room-park.ru/progress/aero/

не орите не орите, вот и работает, пришлось попотеть, а то от вашей ссылки толку нет

https://room-park.ru/progress/aero/

Прикольный у них сайт, спасибо. Я думаю, что не сложно найти было. Только возмущаться умеют. 

Внутренние работы идут на этажах или пока только фасадные работы ведутся?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов