Стартовые цены обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Динамику цен можно проследить на Циане, там имеется опция: рядом с ценой на  квартиру - стрелочка, красная-повышение, зеленая снижение. Изменение цен прослеживается на каждую продаваемую квартиру, начиная с апреля-мая.

Динамику цен можно проследить на Циане, там имеется опция: рядом с ценой на  квартиру - стрелочка, красная-повышение, зеленая снижение. Изменение цен прослеживается на каждую продаваемую квартиру, начиная с апреля-мая.

Да всё равно на эту динамику, тут акции и скидки до 1 млн. 

https://realtymax.ru...ey-7547729.html

Объявления Все объявления

А известно что на этом месте строить будут, или там еще никем не выкуплено?

5c24f1b579cb6_1.jpg

Цены на квартиры растут с каждым этажом. уже студии от 3.7 лямов

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А известно что на этом месте строить будут, или там еще никем не выкуплено?

5c24f1b579cb6_1.jpg

на этом месте ну будут строить, это подземные резервуары Мосводоканала, там очищают воду для водопровода

на этом месте ну будут строить, это подземные резервуары Мосводоканала, там очищают воду для водопровода

Работы начались там?

П.с. я вообще не успеваю следить за акциями и скидками, какие цены сейчас на квадрат?

Обратите внимание

А что на сайте нет такой информации? Я на скидки вообще не ведусь.

Работы начались там?

П.с. я вообще не успеваю следить за акциями и скидками, какие цены сейчас на квадрат?

 

так на официальном же сайте указаны цены

Откровенно говоря, цены, которые были указаны на старте - уже были слегка завышенными. 

Стартовали продажи в новом корпусе, цены явно не "сладкие": https://room-park.ru/news/107/

Откровенно говоря, цены, которые были указаны на старте - уже были слегка завышенными.

От 2,7 начиналось. Это завышенные?

От 2,7 начиналось. Это завышенные?

По сравнению с ценами в позитиве и саларьево парке - да.

При всем уважении, с типовыми панельками без парковки и школ сравнивать как-то неуместно..

При всем уважении, с типовыми панельками без парковки и школ сравнивать как-то неуместно..

Это в саларьево инфраструктуры нет?)

Там это все покрывается близостью к метро

ЖК Позитив - эконом класс(панельный).

ЖК Саларьево парк - комфорт класс(панельный).

ЖК Румянцево парк - бизнес класс(монолитный).

ЖК Позитив - эконом класс(панельный).

ЖК Саларьево парк - комфорт класс(панельный).

ЖК Румянцево парк - бизнес класс(монолитный).

Ну и да если учесть их будущие повышения цен, то у  нас в РП цены адекватные.

Цены вполне адекватны, но вот у меня, например, нет возможности взять ипотеку, бюджет ограниченный, а сменить свои хоромы хочу на что-то более современное. Подскажите, может есть какие-нибудь другие варианты приобрести квартиру по типу трейд-ина? Как думаете, не обман ли это?
 

 

Как думаете, не обман ли это?

Да, обман, вашу квартиру на себя перепишут и оставят вас без ничего.

Цены вполне адекватны, но вот у меня, например, нет возможности взять ипотеку, бюджет ограниченный, а сменить свои хоромы хочу на что-то более современное. Подскажите, может есть какие-нибудь другие варианты приобрести квартиру по типу трейд-ина? Как думаете, не обман ли это?

обман, цену сильно занижают

обман, цену сильно занижают

это не обман, а плата за услуги

хочешь по рынку продать, так продавайте сами.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов