Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Где заказывать ЕГРЮЛ и какая информация там?

Там учредительная информация. Она вам мало, что даст. А ЕГРЮЛ можете заказать на сайте ФНС.

Из закрытых источников. Проектная декларация это ни о чем. А в ЕГРЮЛ информации о финансовом положении нет.

В любом случае информации немного, а выхода на инсайдеров у меня нет. Может у кого-то есть такие знакомые?

Я через портал стойкомплекса г. москвы смог  к примеру узнать о квартальной отчетности по дду. 

Объявления Все объявления

Товарищи! Есть среди нас те, ну или может у кого друзья,родственники, товарищи брали по дду квартиры в 1-м проекте жилой застройки от лексион девелопмент - "Некрасовка-Парк"? Понятно, что класс жилых комплексов совершенно разный, да и времени после сдачи Некрасовки прошло уже 4 года, но тем не менее! Отзовитесь!

Товарищи! Есть среди нас те, ну или может у кого друзья,родственники, товарищи брали по дду квартиры в 1-м проекте жилой застройки от лексион девелопмент - "Некрасовка-Парк"? Понятно, что класс жилых комплексов совершенно разный, да и времени после сдачи Некрасовки прошло уже 4 года, но тем не менее! Отзовитесь!

А что вы хотите узнать?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А что вы хотите узнать?

Были ли проблемы с вводом, все ли в срок получили ключи, проблемы после ввода, доп. расходы, инфраструктура, подбор управляющей компании, и т.д.

Я через портал стойкомплекса г. москвы смог  к примеру узнать о квартальной отчетности по дду. 

Я имел ввиду отчетность финансовую, в целом по деятельности данного девелопера. ТАк же, почитал отзывы о Некрасовке - двоякие ощущения. С одной стороны все сдано, но с другой масса недоделок и много сделано тяп-ляп. Чем рискует застройщик? Да по сути ничем. Деньги на Кипр уведет и ищи их там.. Учитывая, что у директора собственника застройщика на Кипре еще порядка 100 разных фирм.. Подставной)) 

Это я не пугаю, констатирую факт. Собственно сам хочу купить квартиру, потому и пытаюсь оценить все риски.. 

Обратите внимание
ЖК достроят абсолютно точно, не переживайте. Застройщик непростой)

ЖК достроят абсолютно точно, не переживайте. Застройщик непростой)

А что в нём такого не простого?  У него же опыта в жилой недвижимости нету по моему.

  • Паvol это нравится

А что в нём такого не простого?  У него же опыта в жилой недвижимости нету по моему.

Некрасовка-Парк это первый проект с жилой недвижимостью этого девелопера, остальные проекты - коммерческая недвижимость, бизнесс-центры и т.д. - нежилое все в общем!

Некрасовка-Парк это первый проект с жилой недвижимостью этого девелопера, остальные проекты - коммерческая недвижимость, бизнесс-центры и т.д. - нежилое все в общем!

Вот эта некрасовка? https://pronovostroy...к-«некрасовка»/

Строят так себе если читать форум

Так себе , это ввести , судя по отчетности, 3 микрорайона жилья под пол миллиона кв метров? Не надо вводить в заблуждение будущих, потенциальных соседей. Шерстил форум Некрасовка парк. Идеальных застройщиков в принципе не существует, но  они где-то лучше чем большинство. Количество благодарных им людей явно больше , чем недовольных.

Вот эта некрасовка? https://pronovostroy...к-«некрасовка»/

Строят так себе если читать форум

 

Вот эта некрасовка? https://pronovostroy...к-«некрасовка»/

Строят так себе если читать форум

Нет, это не та Некрасовка, вы по застройщику посмотрите) Вот та https://pronovostroy...красовка-парк»/ Дома уже в 2015-16 гг все сданы

Ребята, много инфы есть на форуме этом

Нет, это не та Некрасовка, вы по застройщику посмотрите) Вот та https://pronovostroy...красовка-парк»/ Дома уже в 2015-16 гг все сданы

Ну так вообще супер тогда, значит опыт у застройщика есть, надо почитать, что жильцы пишут.

Я покупала квартиру от застройщика "Лексион-девелопмент" в Некрасовка -парк. последняя очередь строительства. ЮВАО. А сейчас открыли там метро 3 минуты ходьбы от дома. Покупка была на этапе нулевого цикла. Сдали досрочно дома серии П-44ТМ.  Такие дома строит ДСК-1.

Была приятно удивлена, когда вновь наткнулась на этого застройщика. Квартиру собираюсь продавать в "Некрасовка-парк" и покупать в "Румянцево-парк".. Начинка и качество дома просто -супер. Не сравнить конечно с" Некрасовка-парк"

Были ли проблемы с вводом, все ли в срок получили ключи, проблемы после ввода, доп. расходы, инфраструктура, подбор управляющей компании, и т.д.

Этот застройщик построил в Некрасовка-парк дома, сдали раньше срока, недоделок в своей квартире, купленной на этапе ровного поля, не нашла. Сделали хороший ремонт и вот вчера открыли там метро. В цене поднялась с учётом метро 3 минуты ходьбы от дома. управляющая компания "4 солнца" выиграла тендер, отличные детские площадки, поликлиника, школа, детские сады -всё рядом. Вся инфраструктура отичная. Неподалеку строят огромный ТЦ. Хочу купить в "Румянцево-парк"

Этот застройщик построил в Некрасовка-парк дома, сдали раньше срока, недоделок в своей квартире, купленной на этапе ровного поля, не нашла. Сделали хороший ремонт и вот вчера открыли там метро. В цене поднялась с учётом метро 3 минуты ходьбы от дома. управляющая компания "4 солнца" выиграла тендер, отличные детские площадки, поликлиника, школа, детские сады -всё рядом. Вся инфраструктура отичная. Неподалеку строят огромный ТЦ. Хочу купить в "Румянцево-парк"

 

Доп. расходы имеются. Перед получением ключей 2-хкомнатной квартиры внесла 17 т.р, ожидала больше...)))

А что вы хотите узнать?

Да, покупатель Некрасовка-парк -это я. всё нормально, всё в сроки, даже раньше выдали ключи. Но живу сама в Западном округе, продаю в Некрасовке, хочу купить  в Румянцево-парк. 

Да, покупатель Некрасовка-парк -это я. всё нормально, всё в сроки, даже раньше выдали ключи. Но живу сама в Западном округе, продаю в Некрасовке, хочу купить  в Румянцево-парк. 

А может проще сдавать в некрасовке, и этими деньгами платить ипотеку в румянцево?)

А может проще сдавать в некрасовке, и этими деньгами платить ипотеку в румянцево?)

Я думаю девушка сама разберется с финансовыми вопросами)

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов