Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас ценник значительно вырос?

Ну, по сравнению с самым началом, да, выросли нормально

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

здравствуйте!Куплю по переуступке однушку,студию

здравствуйте!Куплю по переуступке однушку,студию

а что тут от застройщика закончили студии? лучше берите трешку по цене двушки, акция сейчас

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага, а по квадратуре сильно большая разница? Вы не забывайте, что чем больше площадь, тем дороже будет обслуживать её. 

Мы живем сейчас не далеко от жк румянцево-парк. Прям очень не далеко. Рассматриваем данный проект для покупки. На тему самолетов, вообще не напрягает, живем в Ново-Переделкино 6 лет.. да, летают.. да иногда слышно.. но для нас совсем не проблема. Через неделю вообще не будете обращать на это внимания никакого. Единственное, что смущает, так это то, что у данного застройщика только один проект за плечами. Большой конечно, но единственный. Не знаю, думаем.
Обратите внимание

Мы живем сейчас не далеко от жк румянцево-парк. Прям очень не далеко. Рассматриваем данный проект для покупки. На тему самолетов, вообще не напрягает, живем в Ново-Переделкино 6 лет.. да, летают.. да иногда слышно.. но для нас совсем не проблема. Через неделю вообще не будете обращать на это внимания никакого. Единственное, что смущает, так это то, что у данного застройщика только один проект за плечами. Большой конечно, но единственный. Не знаю, думаем.

Ну с чего то нужно ведь начинать не правда ли? Смотрите как он закончил свой первый проект, и как ведет этот, и решайте

пока думаете, квартира дорожает)) Студии за полгода ровно на миллион подорожали... Очень рад что купил в конце 2018...

 

пока думаете, квартира дорожает)) Студии за полгода ровно на миллион подорожали... Очень рад что купил в конце 2018...


Гость Евгений видимо менеджер по продажам в данном жк ) Слишком прямолинейно Евгений тоньше нужно работать тоньше).

пока думаете, квартира дорожает)) Студии за полгода ровно на миллион подорожали... Очень рад что купил в конце 2018...

сейчас новый дом в продажу выставили, разве там цены не такие как в 2018?

:good:

сейчас новый дом в продажу выставили, разве там цены не такие как в 2018?

Нет. конечно, в 1ой очереди студии от 2,1 стартовали в марте 2018 года!

Гость Евгений видимо менеджер по продажам в данном жк ) Слишком прямолинейно Евгений тоньше нужно работать тоньше).

С чего вы взяли? он просто факты приводит, ни больше ни меньше

Архитектура супер

сейчас новый дом в продажу выставили, разве там цены не такие как в 2018?

Цены с осени значительно выросли, теперь сожалею, что так долго думали и откладывали на потом. В третьем доме цены ниже не ждите, они будут даже выше!

Цены с осени значительно выросли, теперь сожалею, что так долго думали и откладывали на потом. В третьем доме цены ниже не ждите, они будут даже выше!

Ну так и дом не стоит на месте, у них темпы и качество строительства куда выше чем у всех соседних жк.

Каждый раз, когда я смотрю фильмы в ютуб, меня просят оценить Румянцев-парк. Оцениваю, для людей не подходящее... Не советую покупать. 

Каждый раз, когда я смотрю фильмы в ютуб, меня просят оценить Румянцев-парк. Оцениваю, для людей не подходящее... Не советую покупать. 

а почему? вокруг столько новостроек, но не пригоден именно румянцево?

Каждый раз, когда я смотрю фильмы в ютуб, меня просят оценить Румянцев-парк. Оцениваю, для людей не подходящее... Не советую покупать.


А кто ты такой, чтобы оценивать данный объект...?
Кто ты такой ?. Нет ты кто такой ?. Чем закончилась эта перепалка двух легендарных литературных героев вы помните. Пилите гирю, это тоже про них. Гирю ,, Румянцево Парк ,, уже распилили, и пильщики были отнюдь не Балаганов и Паниковский. Только здесь сердцевина гири была золотой .
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов