Шум от Киевского шоссе

Не нашёл ни буквы на эту тему! Стоял возле офиса продаж и слышал чётко! на высоких этажах будет ещё больше!
Никому дела нет??

До киевского шоссе 700 метров и даже чуть меньше! Там 24/7 шум будет

Объявления

Не нашёл ни буквы на эту тему! Стоял возле офиса продаж и слышал чётко! на высоких этажах будет ещё больше!
Никому дела нет??

Простите, но о каком шуме речь? До самого ближайшего корпуса (3-го), там 500м всего судя по карте.

На высоких как раз будет шум глушиться ветром.

5f8170710e34a_1.jpg

Вы лично видать не были на объекте или у вас со слухом проблемы!
Я решил было уже купить квартиру, стоял на ЗЕМЛЕ в 600 метрах от офиса продаж и чётко слышал киевское шоссе, а также пердящие мотоциклы!
Вы даже не прислушивались, ну ниче, когда заселитесь, услышите, будете с закрытми окнами сидеть!

Простите, но о каком шуме речь? До самого ближайшего корпуса (3-го), там 500м всего судя по карте.

На высоких как раз будет шум глушиться ветром.

5f8170710e34a_1.jpg

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы лично видать не были на объекте или у вас со слухом проблемы!
Я решил было уже купить квартиру, стоял на ЗЕМЛЕ в 600 метрах от офиса продаж и чётко слышал киевское шоссе, а также пердящие мотоциклы!
Вы даже не прислушивались, ну ниче, когда заселитесь, услышите, будете с закрытми окнами сидеть!

Хорошо, так и сделаем.

Лично рад, что такого соседа у меня не будет, когда на каждый чих за стенкой бы бежал жаловаться.

Хорошо, так и сделаем.

Лично рад, что такого соседа у меня не будет, когда на каждый чих за стенкой бы бежал жаловаться.

 Для твоего сведения - я телефоном измерил шум когда ВСЯ техника рабочая не работала! ни грохота ни рабочих на тракторах! только шум с дороги! ТАк вот для твоего сведения - шум 60+ ДБ (dBa). В новопередклино это значение 40 dBa. И это на первом этаже на земле! Наверху ещё хуже будет! надеюсь ты купила на самом последнем этаже квартиру подальше от всех

Обратите внимание

 Для твоего сведения - я телефоном измерил шум когда ВСЯ техника рабочая не работала! ни грохота ни рабочих на тракторах! только шум с дороги! ТАк вот для твоего сведения - шум 60+ ДБ (dBa). В новопередклино это значение 40 dBa. И это на первом этаже на земле! Наверху ещё хуже будет! надеюсь ты купила на самом последнем этаже квартиру подальше от всех

А вы почему такой грубый? С вами девушка на Вы не переходила по моему.

Тыкать никому не нужно.

Вашу точку зрения все услышали, примут к сведению.

потому что бесит когда говорят какой я хреновый сосед, аргументируя это "чихом за стеной".  Я аргументировано по фактам сказал - шум от дороги у офиса продаж 60 dBa. Не верите - сходите измерьте! на высоких этажах будет больше

А вы почему такой грубый? С вами девушка на Вы не переходила по моему.

Тыкать никому не нужно.

Вашу точку зрения все услышали, примут к сведению.

 

потому что бесит когда говорят какой я хреновый сосед, аргументируя это "чихом за стеной".  Я аргументировано по фактам сказал - шум от дороги у офиса продаж 60 dBa. Не верите - сходите измерьте! на высоких этажах будет больше

Да ладно, люди все разные.

Вы что предлагаете делать?

Установить шумозащитные экраны вдоль шоссе?

Я не против, даже если не каждый слышит шум.

Что для этого нужно, я подключусь.

Звуковая волна спокойно отражается от зданий и вы будете слышать В ЛЮБОМ случае киевское шоссе! Если на 1 этаже это комфортно, то на 19 - нет! И от Киевского шоссе не будет тишины никогда!
А мотоцикла вас не спасёт НИЧТО!
Решение на фото

Да ладно, люди все разные.

Вы что предлагаете делать?

Установить шумозащитные экраны вдоль шоссе?

Я не против, даже если не каждый слышит шум.

Что для этого нужно, я подключусь.

 

Прикрепленные изображения

  • unnamed.jpg

Звуковая волна спокойно отражается от зданий и вы будете слышать В ЛЮБОМ случае киевское шоссе! Если на 1 этаже это комфортно, то от Киевского шоссе не будет тишины никогда!
А мотоцикла вас не спасёт НИЧТО!
Решение на фото

Так и я вам про шумозащитные экраны написал.

Пишите требование на установку или что вы хотите то?)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов