Наш сосед-конкурент ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Господи, наслаждайтесь!  Вы застройщик Румянцево, что ли? Или агент по продаже?

Если Вы дольщик - радуйтесь своему счастью молча.Чего Вы докопались ко всем, что у Вас там всё лучше? Ну, молодцы! Мы рады за вас всех! :)

Так я дольщик, а чего вы так нервничаете? Форум независимый, я лишь выражаю своё мнение и возможно кому то моё мнение поможет сделать правильный выбор.

  • Паvol это нравится

Так я дольщик, а чего вы так нервничаете? Форум независимый, я лишь выражаю своё мнение и возможно кому то моё мнение поможет сделать правильный выбор.

Ну, может быть и так :)

Объявления Все объявления

Он не сосед-конкурент, а горе-сосед, на днях чуть не сгорела вся стройка, прихватив нашу.

Просьба ознакомиться, с сообщения №2462

https://pronovostroy...ждение/page-124

Ознакомилась я с данной темой. Ну что я могу сказать... Люди, которые кичатся своим бизнес классом по цене эконома возле свалки и киевского шоссе. И почему-то считают дом по соседству «конкурентом», «горе-соседом» и желают ему долгостроя...
С вами все в порядке вообще или это надпись «бизнес класс» на сайте застройщика разбудила в вас такие чувства?
Не забывайте, что вы платите за жильё цену эконома и что вам, вероятнее всего, просто не хватило денег на район получше. Но самый главный эконом у вас, похоже, в голове...
И да, почитайте лучше про своего застройщика, который непонятно кто и откуда.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ознакомилась я с данной темой. Ну что я могу сказать... Люди, которые кичатся своим бизнес классом по цене эконома возле свалки и киевского шоссе. И почему-то считают дом по соседству «конкурентом», «горе-соседом» и желают ему долгостроя...
С вами все в порядке вообще или это надпись «бизнес класс» на сайте застройщика разбудила в вас такие чувства?
Не забывайте, что вы платите за жильё цену эконома и что вам, вероятнее всего, просто не хватило денег на район получше. Но самый главный эконом у вас, похоже, в голове...
И да, почитайте лучше про своего застройщика, который непонятно кто и откуда.

Мы наоборот желаем, чтобы долгостроем не стал, повторно ознакомьтесь. У самих под окнами канализация, которую уже чувствуешь находясь внутри двора. А до полигона Саларьево до нас расстояние космическое. Также вы метров на 100 дальше от него, не велика радость.

Мы наоборот желаем, чтобы долгостроем не стал, повторно ознакомьтесь. У самих под окнами канализация, которую уже чувствуешь находясь внутри двора. А до полигона Саларьево до нас расстояние космическое. Также вы метров на 100 дальше от него, не велика радость.


Мы - это кто? Я не дольщик Позитива, я ещё куда вложиться не определилась... но вправду склоняюсь к Позитиву из-за того что быстрее достроитс. И застройщик, вроде, надежнее. Конечно, гарантий нет никаких, но у лексикона всего 1 проект был - Некрасовка и если посмотреть его обзоры, то станет понятно, что там была куча застройщиков и все пытаются приписать главную роль себе. А сами дома построены отвратительно.
Вы, кстати, о застройщике узнавали? Я серьёзно сейчас спрашиваю, потому что думаю между двумя комплексами. Вдруг я чего-то не нашла...
Обратите внимание

Добрый день. Сам думаю между Позитивом и Румянцево парк. Застройщик лексион девелопмент . Читал про их старый проект Некрасовка парк . сплошные парки, но вроде без запарки . Судя по отзывам и информации в прессе с определенным головняком (но не криминальным ) все ввели все в эксплуатацию практически в сроки. Отзывов о них больше положительных нежели отрицательных. 

Мы - это кто? Я не дольщик Позитива, я ещё куда вложиться не определилась... но вправду склоняюсь к Позитиву из-за того что быстрее достроитс. И застройщик, вроде, надежнее. Конечно, гарантий нет никаких, но у лексикона всего 1 проект был - Некрасовка и если посмотреть его обзоры, то станет понятно, что там была куча застройщиков и все пытаются приписать главную роль себе. А сами дома построены отвратительно.
Вы, кстати, о застройщике узнавали? Я серьёзно сейчас спрашиваю, потому что думаю между двумя комплексами. Вдруг я чего-то не нашла...

 

Добрый день. Сам думаю между Позитивом и Румянцево парк. Застройщик лексион девелопмент . Читал про их старый проект Некрасовка парк . сплошные парки, но вроде без запарки . Судя по отзывам и информации в прессе с определенным головняком (но не криминальным ) все ввели все в эксплуатацию практически в сроки. Отзывов о них больше положительных нежели отрицательных. 

Вот вот, столько же косяков, сколько у капитал гроуп, они тоже не святые.

Но объективно Румянцево парк проект кратно интересней, хотя и не без минусов.

Вот вот, столько же косяков, сколько у капитал гроуп, они тоже не святые.

 

Вы бы лучше за своим ЖК следили, а не чужой хаяли.

Наш горе сосед все сдаться не может, тянут и тянут. Долгострой под окнами не хочется видеть


Вы бы лучше за своим ЖК следили, а не чужой хаяли.

Вы бы лучше за своим ЖК следили, а не чужой хаяли.

Следим следим, тут все стабильно, а вот в Позитиве интереснее ситуация.

Следим следим, тут все стабильно, а вот в Позитиве интереснее ситуация.

Всем добрый день.
Люди, давайте не ссориться. Люди в парке будут платить коммуналку по 80р за метр плюс вода и прочее. В Позитиве все будет немного проще, но строительство объективно закончат раньше.
Я был в позитиве год назад, и две недели назад(ехал честно в румпарк, но решил в позитив заскочить). Так позитив за этот год сделал огромный скачок, уже последний дом возводят. Так как для меня сдача важнее я остановился на позитиве так как не верю, что румпарк сдадут вовремя. Что то они слишком долго копаются на одном месте....

Прошу прощения, но некорректно давать такое сравнение, так как Позитив это панелька, которую штампуют и собирают как конструктор , а  Румпарк это монолит и технология строительства более длительная. А к слову сказать про Позитив так то, что срок окончания строительства и ввода в эксплуатацию Капитал на 1 (ОДИН) ГОД профукал и ооочень подвел дольщиков, почитайте их форум. Сам честно долго думал и остановился все-таки на румпарке.

Всем добрый день.
Люди, давайте не ссориться. Люди в парке будут платить коммуналку по 80р за метр плюс вода и прочее. В Позитиве все будет немного проще, но строительство объективно закончат раньше.
Я был в позитиве год назад, и две недели назад(ехал честно в румпарк, но решил в позитив заскочить). Так позитив за этот год сделал огромный скачок, уже последний дом возводят. Так как для меня сдача важнее я остановился на позитиве так как не верю, что румпарк сдадут вовремя. Что то они слишком долго копаются на одном месте....

 

Всем добрый день.
Люди, давайте не ссориться. Люди в парке будут платить коммуналку по 80р за метр плюс вода и прочее. В Позитиве все будет немного проще, но строительство объективно закончат раньше.
Я был в позитиве год назад, и две недели назад(ехал честно в румпарк, но решил в позитив заскочить). Так позитив за этот год сделал огромный скачок, уже последний дом возводят. Так как для меня сдача важнее я остановился на позитиве так как не верю, что румпарк сдадут вовремя. Что то они слишком долго копаются на одном месте....

Ооооо, вбросы пошли. Мы вас услышали, вы бы хоть динамику строительства в фотоотчетах на оф сайте посмотрели бы. На одном месте он стоит, куда он должен уйти? Он только вверх и идет.

Привет, соседи!) я из соседнего с вами ЖК, предлагаю дружить и ждать квартиры вместе. 

  • Елена_Бараненко и Паvol это нравится

Привет, соседи!) я из соседнего с вами ЖК, предлагаю дружить и ждать квартиры вместе.

.

А тем временем мы в Позитиве получаем ключи, уже есть первые обладатели! А вы радуйтесь что у вас цены ниже)

Получаете ключи с запозданием в год! А у Румпарка  действительно и цены ниже, а еще и комплекс уровнем выше. Что примечательно для пытливого покупателя то , что судя по аэрофотосъемке они инженерные коммуникации уже делают параллельно с домом. Позитив, построив дома начал их только строить. Так что у этих товарищей с динамикой все ОК. Комплексный и грамотный подход сразу чувствуется.

А тем временем мы в Позитиве получаем ключи, уже есть первые обладатели! А вы радуйтесь что у вас цены ниже)

 

Я без 5 минут тоже дольщик РумПарка! Привлекся ценой, в Позитиве сейчас такой же ценник, но степень готовности несравнимо выше (поскольку и РнС раньше получено, да и технология строительства более простая). Народ - угомонитесь! Мы друг другу никакие не конкуренты! У нас что, участок застройки один, или из одних стройматериалов строимся? Чего мы делим то? В Позитиве люди вот вот ремонт начнут, а Румпарк, если на то пошло 3-й дом только в 23 году планируют сдать! Это кто еще кого ждать будет! МЫ просто соседи!

  • Татьяна11 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов