Надо было готовое брать.Немного подальше но зато без нервов.
Разумнее все же подождать немного. Тем более что ЗОС получен и ключи уже скоро выдавать начнут. Все таки готовое брать намного дороже. Так что не стоит нервничать по пустякам.
Да неестественно как-то. Похоже действительно пожар не корпусов ЖК.
Кстати, дым уже рассеялся.
Может они мусор за собой сжигали?....
Похоже, что дым вообще поднимается где-то под окнами фотографирующего. А скорее всего - фотомонтаж. С учетом того, как агрессивно высказываются по поводу Позитива "дольщики" Румянцево, не удивлюсь, если это проделки застройщика Румянцево с целью перетащить к себе покупателей.
Похоже, что дым вообще поднимается где-то под окнами фотографирующего. А скорее всего - фотомонтаж. С учетом того, как агрессивно высказываются по поводу Позитива "дольщики" Румянцево, не удивлюсь, если это проделки застройщика Румянцево с целью перетащить к себе покупателей.
Что-то когда эталон-сити горел (в реальности, а не фотошоп) это не сильно покупательскую способность отбило.
Панельки уже отмыли. Наверно, чтоб не привлекать внимания. Но остатки гари есть как на торце 1-го корпуса (со стороны времянок), так и со стороны Родниковой улицы. Не думаю, что горел лишь мусор рядом с первым корпусом.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%