Запах канализации у Позитива

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Управляющая компания работать должна и следить за порядком, а владельцы квартир обязаны соблюдать порядок.

Значит вот так работает наш любимый Орион

  • chikanarik и Николай970 это нравится

Значит вот так работает наш любимый Орион


Да именно так он себя показывает. Не будет наводить порядок, думаю многие задумаются о его замене на другую управляющую компанию.
Объявления

+++

Не вижу ничего сложного, чтобы поймать за руку тех рабочих, которые складируют мусор у подъезда. Они ведь его выносят за несколько приемов, а не из окна выкидывают. 

Тут налицо отсутствие навыков работы с жильцами и их строительными бригадами.

  • chikanarik и Николай970 это нравится

Строительный может быть не пахнет, но выкидывать его у подъезда нельзя.

Печально что у нас в соседях такие хрюшки, которые ради сэкономленных нескольких тысяч рублей, готовы ходить среди мусорных куч.

5b8c052dcc5de_IMG20180902WA0002.jpg

Это ни в какие ворота не лезет

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да именно так он себя показывает. Не будет наводить порядок, думаю многие задумаются о его замене на другую управляющую компанию.

Так уже задумались :)

  • chikanarik это нравится

+++

Не вижу ничего сложного, чтобы поймать за руку тех рабочих, которые складируют мусор у подъезда. Они ведь его выносят за несколько приемов, а не из окна выкидывают. 

Тут налицо отсутствие навыков работы с жильцами и их строительными бригадами.

Даже не навыков - желания исполнять обязанности

Обратите внимание
А что вы хотите?) Орион не будет работать пока мы не заплатим. И потом...мне кажется, что они уверены, что у нас нет выхода и мы и так их выберем. Отвратительная контора на мой взгляд. Как сборщик податей.

А что вы хотите?) Орион не будет работать пока мы не заплатим. И потом...мне кажется, что они уверены, что у нас нет выхода и мы и так их выберем. Отвратительная контора на мой взгляд. Как сборщик податей.

Ну чисто по логике да, пока не заплатили они и не уберут, рабочие. то не наняты, не руководству же этот мусор убирать.

К теме про ручей и вонь о него. Наличие запаха подтверждаю, он есть, и зимой и летом. Общалась с менеджером по продажам ЖК Румянцево Парк. С его слов, обещают ручей засыпать а Румянцевский пруд почистить. Интересно насколько это все реально, и когда сделают. Ручей берет исток из. д. Дудкино, протекает мимо д.Саларьево, в него выведены канализационные трубы от частных домов и возможно еще предприятий и микропредприятий на территории Саларьево. Про свалку вообще думать даже страшно.Пусть будет "просто канализация". Нам, будущим жителям ЖК Позитив нужно объединить усилия и добиться от властей чистой среды для жизни. Лично я уже этим занимаюсь, по по вопросу куч бытового мусора на пешеходной дорожке к метро, на входе в д.Румянцево. Общаюсь с администрацией пос. Московский.

Значит не я одна такая. Тоже им регулярно пишу по поводу этой свалки. После каждого обращения чистят, но алкаши, которые в любое время суток покупают бутылку в магазинчике рядом, накидывают еще больше мусора. Плюс к этому свинячат деревенские, которые идут на остановку и по пути оставляют пакеты с мусором.

 

Выход из этой ситуации только один - повесить камеры и объявление о штрафе. А также пару раз штрафануть магазинчик, потому что торгует алкоголем в запрещенное время.

Значит не я одна такая. Тоже им регулярно пишу по поводу этой свалки. После каждого обращения чистят, но алкаши, которые в любое время суток покупают бутылку в магазинчике рядом, накидывают еще больше мусора. Плюс к этому свинячат деревенские, которые идут на остановку и по пути оставляют пакеты с мусором.

 

Выход из этой ситуации только один - повесить камеры и объявление о штрафе. А также пару раз штрафануть магазинчик, потому что торгует алкоголем в запрещенное время.

Давайте объединим усилия. Мне вчера звонила сотрудница ЖКХ Администрации пос. Московский. С ее слов причина замусоренности территории это наша стройка(!). Рабочие мусорят якобы. Я вчера им выслала свежие фотографии вход в деревню от нашего ЖК и выход из деревни к БЦ Комсити и метро. Там почти то же самое. Это деревенские, мне откровенно жаль хозяина частного дома рядом с которым наваливают мусор, он наверное много лет с этим воюет, заборчик сделал.

Какой бред!

Просто жаловаться стали только сейчас, вот сотрудница администрации Московский и решила связать постройку жк Позитив и горы мусора. Ей и в голову не пришло, что жаловаться стали как раз заехавшие жители Позитива, отсюда появились жалобы.

То что деревенские - 100%, я вообще не видела, чтобы у них где-то стоял контейнер для мусора. Вот и оставляют у выхода с деревни.

 

Как предлагаете объединять усилия?

 

Какой бред!
Просто жаловаться стали только сейчас, вот сотрудница администрации Московский и решила связать постройку жк Позитив и горы мусора. Ей и в голову не пришло, что жаловаться стали как раз заехавшие жители Позитива, отсюда появились жалобы.
То что деревенские - 100%, я вообще не видела, чтобы у них где-то стоял контейнер для мусора. Вот и оставляют у выхода с деревни.

Как предлагаете объединять усилия?

Предлагаю завалить администрацию ЖКХ поселения Московский жалобами. Если наших писем у них будет много, возможно тогда они примут меры. Очень не хочется жить в такой грязи. А пока администрация не старается решать проблемы.
Вот электронный адрес и телефон gkh@adm-moskovsky.ru. 8(495)841-01-09. По вопросам уборки территории за пределами ЖК Позитив, в том числе по поводу ручья.
Бесит мусор на выходе из деревни. Мы, жители ЖК ходим мимо и видим все это г-но. . Вид из окон на деревню, вдаль красиво, а если ближе к окну подойти - треш. Грязь, мусор, хлам на участках, постоянно жгут мусор, воняет горящим пластиком. Деревня Румянцево та еще проблема! Пожалуй создам отдельную тему, вдруг поможет.

Бесит мусор на выходе из деревни. Мы, жители ЖК ходим мимо и видим все это г-но. . Вид из окон на деревню, вдаль красиво, а если ближе к окну подойти - треш. Грязь, мусор, хлам на участках, постоянно жгут мусор, воняет горящим пластиком. Деревня Румянцево та еще проблема! Пожалуй создам отдельную тему, вдруг поможет.

не думаю, что этот форум для обсуждения данной темы. конкретно к застройщику жк это отношение не имеет, это проблема на плечах властей

не думаю, что этот форум для обсуждения данной темы. конкретно к застройщику жк это отношение не имеет, это проблема на плечах властей

властей? что же вы так масштабно мыслите?  :rofl:ща всей думой приедут и будут ваш мусор собирать

Не она масштабно, а вы ограниченно. Кроме Думы куча бесполезных людишек к органам власти относится. И решение экологических проблем как и вопросов бытового загрязнения тоже лежит на них. Пока не пнуть-им неинтересно. Наверное, когда заедут оба ЖК, у них не останется шанса вывернуться.

Не она масштабно, а вы ограниченно. Кроме Думы куча бесполезных людишек к органам власти относится. И решение экологических проблем как и вопросов бытового загрязнения тоже лежит на них. Пока не пнуть-им неинтересно. Наверное, когда заедут оба ЖК, у них не останется шанса вывернуться.

 

действительно это так, нельзя забывать, что район развивается и застраивается сейчас, спустя время будет совсем иная картина

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов