Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дайте пожалуйста ссылку, если на затруднит.

 

best-novostroy.ru/sales/pozitiv/

 

Вкладка "Покупателям": 1. Дизайн под ключ (с примерами и расценками), 2. Ремонт под ключ (так же), 3. Клуб Бест-Новосел (акции партнеров). Если по ссылке перейти не получится, то в яндексе просто ввела: ЖК Позитив бест новострой

Обещают, что высота потолков будет 280 см. При такой высоте хорошо ли будет смотреться двухуровневый потолок с точечными светильниками, как думаете?

Объявления

Обещают, что высота потолков будет 280 см. При такой высоте хорошо ли будет смотреться двухуровневый потолок с точечными светильниками, как думаете?

 

Конечно да, только слишком мощные лампы не ставьте.

А то будут в глаза слепить, особенно в спальне не стоит)

  • chikanarik это нравится

Я как раз и хочу в области изголовья кровати точечные светильника, но направленные не вертикально вниз, а под углом, что как раз создаст комфортное освещение, для  глаз. т.е. лёжа светильники не будут светить в глаза..

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Обещают, что высота потолков будет 280 см. При такой высоте хорошо ли будет смотреться двухуровневый потолок с точечными светильниками, как думаете?

 

Менеджер  сказал, что высота будет, примерно, 2,60 м или 2,65. Насколько правда не известно 

Конечно да, только слишком мощные лампы не ставьте.

А то будут в глаза слепить, особенно в спальне не стоит)

 

Можно еще регулятор яркости установить как дистанционный, так и стационарный)

Обратите внимание

А кто-нибудь уже решил вопрос о бригаде или фирме для ремонта? или ранова-то еще?

А кто-нибудь уже решил вопрос о бригаде или фирме для ремонта? или ранова-то еще?

Сейчас рано решать, вы договоритесь, а за год много чего произойдет, в плоть до депортации бригады на родину )))))))

  • Djonya это нравится

Менеджер  сказал, что высота будет, примерно, 2,60 м или 2,65. Насколько правда не известно 

Оу, 2 месяца назад говорили 2.80 будет

Вкладка "Покупателям": 1. Дизайн под ключ (с примерами и расценками), 2. Ремонт под ключ (так же), 3. Клуб Бест-Новосел (акции партнеров). Если по ссылке перейти не получится, то в яндексе просто ввела: ЖК Позитив бест новострой

Посчитал вариант для 1 комнатной 38 м2, вариант под чутким руководством - 400 000. =) Смешные они. Хотя может там ламинат 12 кладут и класса 33 =)))) 

Менеджер  сказал, что высота будет, примерно, 2,60 м или 2,65. Насколько правда не известно 

 

Оу, 2 месяца назад говорили 2.80 будет

 

А что в проектной декларации написано по этому поводу ну или хотя бы в ДДУ?

 

 

Посчитал вариант для 1 комнатной 38 м2, вариант под чутким руководством - 400 000. =) Смешные они. Хотя может там ламинат 12 кладут и класса 33 =)))) 

 

А это уже с учётом стоимости материалов и платы за работу рабочей бригаде? Или ещё какие то расходы будут?

Посчитал вариант для 1 комнатной 38 м2, вариант под чутким руководством - 400 000. =) Смешные они. Хотя может там ламинат 12 кладут и класса 33 =)))) 

Согласна,есть более реалистичные варианты, главное: поискать. 

В проектной декларации высота первого этажа 3,6, высота жилых этажей 2,8. Но может это без стяжки... Но с другой стороны стяжка сантиметров 5, пол... если ламинат и плитка  то сантиметр, полтора, паркет и фанера то примерно 3 см. В "сухом" остатке высота потолков 2,74-2,72. для жилых этажей.

  • Позитивный Новосёл это нравится

Застройщик рвёт тельняшку и кричит, что будет шоу-рум. Жду  когда он будет, что бы лазером все обмерить конкретно, на примере своей квартиры и уже тогда начну дизайн проект и тд и тп

Мне придется не легко, тк в 1 комнатную надо кроме меня еще как то комфортно жену с ребенком уместить ))))

Застройщик рвёт тельняшку и кричит, что будет шоу-рум. Жду  когда он будет, что бы лазером все обмерить конкретно, на примере своей квартиры и уже тогда начну дизайн проект и тд и тп

Мне придется не легко, тк в 1 комнатную надо кроме меня еще как то комфортно жену с ребенком уместить ))))

Менеджер сказала, что шоу-рум будет в марте. Наверное в 4 корпусе сделают (это я так думаю).

Менеджер сказала, что шоу-рум будет в марте. Наверное в 4 корпусе сделают (это я так думаю).

отлично. март это не поздно, успеем до осени все свои фантазии в 3D нарисовать

Застройщик рвёт тельняшку и кричит, что будет шоу-рум. Жду  когда он будет, что бы лазером все обмерить конкретно, на примере своей квартиры и уже тогда начну дизайн проект и тд и тп

Мне придется не легко, тк в 1 комнатную надо кроме меня еще как то комфортно жену с ребенком уместить ))))

 

Так вам не только лазер нужен будет, та кии еще тепловизор чтобы окна нормально проверить при приёмке квартиры раз с ребенком жить будете.

 

Менеджер сказала, что шоу-рум будет в марте. Наверное в 4 корпусе сделают (это я так думаю).

 

Да, в четвертом, к тому времени пятый ещё не успеют возвести.

Тепловизор рановато... В доме отопления в марте пока не будет. Построен не значит сдан в эксплуатацию. Только посмотреть планировку, посмотреть в каком состоянии будут передавать покупателю.

Тепловизор рановато... В доме отопления в марте пока не будет. Построен не значит сдан в эксплуатацию. Только посмотреть планировку, посмотреть в каком состоянии будут передавать покупателю.

 

Ну я имел ввиду тепловизор при окончательной приёмке квартиры, когда будет составляться акт с недочетами для дальнейшего устранения их застройщиком.

 

У тех у кого с ремонтом квартира думаю надо проверять два раза квартиру перед ремонтом и после, потому что многие косяки могут спрятать под ремонтом и отделкой.

Вот текст из ДДУ:
 


 



Квартира передаётся участнику долевого строительства с выполнением:
 
- Стяжка полов, разводка электричества с установкой оконечных устройств,
- остекление окон – деревянный оконный блок- двухкамерный стеклопакет, без устройства подоконника, 
- выход на лоджию или балкон – оконный блок и балконная дверь с однокамерным стеклопакетом,
- остекление лоджии, балкона - одинарное в алюминиевых переплетах,
- инженерные коммуникации: отопление в полном объеме, водопровод и канализация в объеме стояков,
- внутренние межкомнатные стены и перегородки, входная деревянная дверь,

Стандартно
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов