Аренда и продажа квартир от собственников

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
https://www.cian.ru/.../flat/161551560
Вот например,вот это я называю, пять минут до метро. 35к, коммуналка включена, ремонт конечно не первой свежести, но и не бабушкин вариант. Рядом вся инфраструктура. А вы в чистом поле хотите те же самые деньги?

Ага, только вот в Солнцево почему-то за эти деньги сдают, хотя там в транспортном плане всё ещё хуже.
В соседнем городе Московский, где с транспортом совсем труба, новые квартиры по 28-30 сдают, а Позитив уж точно не может стоить меньше, так что успокойтесь.

В Солнцево в транспортном плане хуже? Там метро "у подъезда" к концу года будет,а сейчас электричка 20 минут и ты в центре города. В новостройках самые лакомые квартиры почти сразу сдают. Остаются вот такие еврейские варианты, которые вы и видите по 28-30, естественно они по полгода их сдать не могут.
Объявления Все объявления

В Солнцево в транспортном плане хуже? Там метро "у подъезда" к концу года будет,а сейчас электричка 20 минут и ты в центре города. В новостройках самые лакомые квартиры почти сразу сдают. Остаются вот такие еврейские варианты, которые вы и видите по 28-30, естественно они по полгода их сдать не могут.

"метро "у подъезда" к концу года будет" Вы реально в это верите? Может вы ещё в единорогов верите? :rofl:

На моей памяти, за последние лет 5 точно, ни одну станцию метро не открыли в срок, задержка от года до 3-5 лет (ТПК).

Даже если станцию откроют в срок, это будет "мертвая" ветка метро, чтобы куда-нибудь доехать, придётся делать две пересадки. Красная ветка в этом плане гораздо самостоятельней, можно много куда доехать без пересадки, либо с одной пересадкой в нормальном месте (а не на Киевской, которая скоро станет вторым "Выхино").

 

Про электричку вообще лютый бред :fool: . Говорить это может только тот, кто ни разу не ездил на электричках. Ваше "ехать 20 минут", по факту превращается в "ехать два часа" минимум, ибо электрички сами едут раз в час, потом 30 минут ехать до вокзала, а потом ещё минут 30-40 от вокзала до точки назначения. И это мы ещё не посчитали, сколько до самой станции добираться. А ещё у них есть "обед", судя по расписанию аккурат с 10:30 до 13:30. Нормально да?)

Плюс "Тройка" там не работает, так что придётся доплачивать каждый раз, либо абонемент за немалые деньги.

 

Хватит верить в единорогов, жизнь гораздо сложнее...

Вот например,вот это я называю, пять минут до метро. 35к, коммуналка включена, ремонт конечно не первой свежести, но и не бабушкин вариант. Рядом вся инфраструктура. А вы в чистом поле хотите те же самые деньги?

 

Вы смотрите не на поле, а на дальнейшую перспективу развития этого района, в будущем тут уже и по 45к можно будет сдавать ту же квартиру.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А чем вам не угодили П-44? Живу в трешке, в П-44, с потолками 2,75, и считаю, что планировка трешек в П-44 лучше, чем в Позитиве. Вообще я перед покупкой интересовались у риэлторов инвестиционной привлекательностью Позитива, все отговаривали, говорили, что можно брать только для себя.

Я нигде не говорит, что П-44 - плохие дома. Они гораздо лучше хрущёвок. Особенно хороши П-44К и прочие, самые новые серий, со стенами "под кирпич".

Но вот многие старые П-44 из 80-х и 90-х находятся в плохом состоянии, а именно они массово строились в Мытищах или Марьине\Борисово\Орехово и пр. И именно об этом я писал. Внимательней читать надо, прежде чем лезть с "критикой". Естественно, всё зависит от того, как дом строили и как за ним ухаживали, но в целом риск довольно большой.

 

p. s. Я одного не пойму: вы везде так усиленно нахваливаете свою квартиру в п-44, прям во ВСЕХ темах, к месту и не к месту. Что ж Вас тогда угораздило из "прекрасной" П-44 переехать в "заурядный" ДОММОС, да ещё и "в чистом поле"?

Да? Я не заметила что усиленно нахваливаю, я сравниваю. Но если так, исправлюсь. Я не переезжаю в чистое поле, я продала квартиру, полученную по наследству в панели 78 года постройки и купила квартиру в Позитиве. Только и всего. Вот пытаюсь понять, что с ней делать дальше, варианты есть. Поэтому и захожу на форум.
Обратите внимание

Вот это уже более реальный ценник для мебилированной квартиры с ремонтом, значит вы покупали для аренды,  а не для жилья?


Пока раздумываю. Мне район очень нравится, на машине все рядом, удобно и быстро, поэтому может сам перееду в нее жить. Ну а так изначально цель была под сдачу купить.

Планирую сделать дешманский ремонт, поставить дешманскую мебель и впулить за 25+счетчики. Это на период пока будут доделывать дизайнерские ремонты и будет шум. Думаю дороже сдать не реально.

п/с вы не смотрите на ценники которые висят, а смотрите на ценники за которые реально сдали. Знакомый риэлтер сказал, что на м.Полянка сдал отличную квартиру за 30тр, а это центр как ни как. Вокруг полно и по 40тр однушек, но они как висели год, так и висят.

  • Антон1988 и Kostas это нравится

Нет, ну ладно до конца 2014 квартиры сдавались хорошо и это какие-то хоть деньги были. Но сейчас покупать квартиру под сдачу и получать копейки? Бред какой-то!

"метро "у подъезда" к концу года будет" Вы реально в это верите? Может вы ещё в единорогов верите? :rofl:

На моей памяти, за последние лет 5 точно, ни одну станцию метро не открыли в срок, задержка от года до 3-5 лет (ТПК).

Даже если станцию откроют в срок, это будет "мертвая" ветка метро, чтобы куда-нибудь доехать, придётся делать две пересадки. Красная ветка в этом плане гораздо самостоятельней, можно много куда доехать без пересадки, либо с одной пересадкой в нормальном месте (а не на Киевской, которая скоро станет вторым "Выхино").

 

Про электричку вообще лютый бред :fool: . Говорить это может только тот, кто ни разу не ездил на электричках. Ваше "ехать 20 минут", по факту превращается в "ехать два часа" минимум, ибо электрички сами едут раз в час, потом 30 минут ехать до вокзала, а потом ещё минут 30-40 от вокзала до точки назначения. И это мы ещё не посчитали, сколько до самой станции добираться. А ещё у них есть "обед", судя по расписанию аккурат с 10:30 до 13:30. Нормально да?)

Плюс "Тройка" там не работает, так что придётся доплачивать каждый раз, либо абонемент за немалые деньги.

 

Хватит верить в единорогов, жизнь гораздо сложнее...

Просто даже отвечать больше не стану.

Достаточно взглянуть на расписание https://www.tutu.ru/...date=14.08.2017 и сразу становится ясно, что электрички ходят в часы пик как метро, с интервалом в 5 минут. до киевской. Да и к слову желтую ветку как раз в срок открывают))) На твоей памяти, это при Лужкове что ли. Собянин отлично справляется) 

Планирую сделать дешманский ремонт, поставить дешманскую мебель и впулить за 25+счетчики. Это на период пока будут доделывать дизайнерские ремонты и будет шум. Думаю дороже сдать не реально.

п/с вы не смотрите на ценники которые висят, а смотрите на ценники за которые реально сдали. Знакомый риэлтер сказал, что на м.Полянка сдал отличную квартиру за 30тр, а это центр как ни как. Вокруг полно и по 40тр однушек, но они как висели год, так и висят.

 


А когда дизайнерские ремонты закончатся, "дешманский" ремонт превратиться в "бабушкин". :smile:  :smile:  :smile:

Да, но, как сказано выше , это будет тупик желтой ветки, добираться по ней неудобно!!
Доступность в Жк Позитив, даже , если ты без машины, прекрасная!!! 10-15 минут на одном из трёх ! Автобусов и ты на Юго-Западной!! Я уж не говорю о метро Румянцево и Саларьево, до которых ехать на автобусе ровно! 3-4 минуты!!Дольше 5 минут я ни разу на остановке не стояла!
Ну, и конечно, пешком до метро Румянцево 12-15 минут!!
Да, можно найти на Полянке за 30 тыс. убитую квартиру, это очень редкий случа, но он возможен!!
НО, если человек работает в Аэропорту Внуково или в бизнес центре Румянцево, или ещё где-то в Новой Москве, он скорее выберет Жк Позитив , а не Полянку, славянский бульвар или ещё какую -либо близлежащую к центру станцию метро!!! Поэтому 30 тыс. +счетчики

Губёнки на сладкую цену аренды можно закатать, т.к. соседний Саларьево Парк будет более привлекательнее в этом плане.

1-Саларьево парк будет стройкой долго
2-Позитиву достаточно съемщиков будет с РАО, которое впритык к ЖК

Губёнки на сладкую цену аренды можно закатать, т.к. соседний Саларьево Парк будет более привлекательнее в этом плане.

 

Чем это он привлекателен? Он ещё с лет 5 как минимум будет строится, также этот полигон всех распугает. Только таджики туда и заселятся за копейки.

Я смотрю оказывается большая часть соседей будут сдавать квартиры, жить, то собирается здесь кто-то?

  • R0man, ArtGot и Kostas это нравится

Просто даже отвечать больше не стану.

Достаточно взглянуть на расписание и сразу становится ясно, что электрички ходят в часы пик как метро, с интервалом в 5 минут. до киевской. Да и к слову желтую ветку как раз в срок открывают))) На твоей памяти, это при Лужкове что ли. Собянин отлично справляется) 

Что ж Вы смотрите со станции "Солнечная", которая находится дальше, а не со станции "Новопеределкино", которая как раз близко? Этак можно вообще с какой-нибудь внутримосковской станции время засекать, раз никакой разницы для Вас нет.

 

А про "собянин отлично справляется" это Вы совсем перегнули. Или Вы недавно в Москву приехали, или у Вас очень короткая память. Я вот отлично помню, что первую очередь ТПК обещали запустить в 2014-2015 году, уже скоро 2017 год кончится, а ТПК до сих пор нету ru.wikipedia.org/wiki/ЦСКА_(станция_метро)

А сколько тянули с пуском верхней части салатовой от Марьиной Рощи до Петровско-Разумовской? Наверно раз пять откладывали. И это только то, что сходу вспомнилось.

Да, но, как сказано выше , это будет тупик желтой ветки, добираться по ней неудобно!!
Доступность в Жк Позитив, даже , если ты без машины, прекрасная!!! 10-15 минут на одном из трёх ! Автобусов и ты на Юго-Западной!! Я уж не говорю о метро Румянцево и Саларьево, до которых ехать на автобусе ровно! 3-4 минуты!!Дольше 5 минут я ни разу на остановке не стояла!
Ну, и конечно, пешком до метро Румянцево 12-15 минут!!
Да, можно найти на Полянке за 30 тыс. убитую квартиру, это очень редкий случа, но он возможен!!
НО, если человек работает в Аэропорту Внуково или в бизнес центре Румянцево, или ещё где-то в Новой Москве, он скорее выберет Жк Позитив , а не Полянку, славянский бульвар или ещё какую -либо близлежащую к центру станцию метро!!! Поэтому 30 тыс. +счетчики

Желтая ветка, тупик? Ее замкнут к 20 году, у нее будет пересечение с красной в районе Кропоткинской и со Смоленской на синей. Проблема автобусов, что они могут встать в пробку и вместо 5 минут ты будешь на остановке торчать по 40-50 м (а проблема пробок будет только нарастать с застройкой ТиНао). До Румянцево пока туда не проложили нормальную дорогу (что вряд ли будет в ближайшее время), ходить по говну, через деревню по неосвещенным тропам в темное время суток - сомнительное удовольствие, особенно для женщин. Если человек живет работает во Внуково, то он снимет в ЖК Внуково, до которого рукой подать и снимет там за 20к, в БЦ Румянцево да, но опять же там его уместнее назвать торговым центром, 90% арендаторов мелкие магазинчики, продавцы которых, могут позволить снимать разве что в подмосковье квартиры. Другое дело желтая ветка, которая ведет прямиком к... Москве сити. Состоятельные офисные работники крупных международных компаний.

Чем это он привлекателен? Он ещё с лет 5 как минимум будет строится, также этот полигон всех распугает. Только таджики туда и заселятся за копейки.

Я смотрю оказывается большая часть соседей будут сдавать квартиры, жить, то собирается здесь кто-то?

Первую очередь уже в следующем году сдадут. Студий и однушек до фига, конкуренция будет бешеная. Все продавцы торговых центров сюда побегут в студии. Не думаю, что полигон отпугнёт арендаторов, т.к. особой разницы в этом плане между СП и Позитивом нет. Вот для постоянного проживания оба ЖК полный отстой.

У Саларьево-парка два огромных плюса: 1) он действительно в шаговой доступности к метро 2) Рядом строятся два крупных ТРЦ. А по поводу полигона ТБО его рекультивируют, возможно даже до сдачи первой очереди.

У Саларьево-парка два огромных плюса: 1) он действительно в шаговой доступности к метро 2) Рядом строятся два крупных ТРЦ. А по поводу полигона ТБО его рекультивируют, возможно даже до сдачи первой очереди.

Что вы имеете в виду? Его уже десять лет как рекультивируют, конца и края нет, сейчас опять бурят.
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов