Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Выше писал, но повторю еще раз, подъезд сквозной, вероятность 80%.
Разгрузите без проблем прям у подъезда, но не со стороны двора, а со стороны паркинга за домами, как в лучший домах ЛондОна!


Подъезды сквозные не будут - смотрите буклет план 1 этажа.
Не вижу ничего криминального если для разгрузки мебели машины будут подъезжать к подьездам во дворе. Когда надо и по красной площади машины ездят.

Выше писал, но повторю еще раз, подъезд сквозной, вероятность 80%.

Разгрузите без проблем прям у подъезда, но не со стороны двора, а со стороны паркинга за домами, как в лучший домах ЛондОна!

 

 

Подъезды сквозные не будут - смотрите буклет план 1 этажа.
Не вижу ничего криминального если для разгрузки мебели машины будут подъезжать к подьездам во дворе. Когда надо и по красной площади машины ездят.

 

Ну теперь я точно запутался, как будет в итоге организована транспортная активность у нас во дворах? если каждый будет въезжать чтобы что-то разгрузить и даже пакеты из магазина чтобы не нести, то проездной двор у нас будет во дворе.

Объявления

По буклетам 5 корпус точно не сквозной. В четвертом есть черный ход, но он не сквозной, а ведет как я понял на 2ой этаж и выше.

По буклетам 5 корпус точно не сквозной. В четвертом есть черный ход, но он не сквозной, а ведет как я понял на 2ой этаж и выше.

 

ну да, просто выход на улицу с лестницы на случай неработающих лифтов, эвакуации и специально для тех кто ведет здоровый образ жизни ))

 

Танатар,  если проезд организован, то по нему естественно будут ездить. Никто не будет таскать строй материалы, а потом и мебель вокруг дома, думаю даже Вы  )) Как говорится в России один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги )) 

 

Кто будет это отслеживать спец авто или обычное заехало? не думаю что там будет ходить "специально обученный" человек )

Проезд только для машин экстренных служб звучит конечно круто, но это больше маркетинговый ход застройщика... для отвода глаз от проблем нехватки мест для прогулок и отдыха - вокруг то либо промзона, либо дороги, которые пока даже без тротуаров. Гуляйте типа во дворе, двор то без машин )) Получается придется гулять нам (жителям почти 2000 квартир) на пятачке размером примерно 60*200 метров. Ну или на балконе, остекление то панорамное ))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Машиномест гораздо меньше чем квартир, даже если учесть гостевые. Плюс ко всему двор без машин по хорошему подразумевает сквозной подъезд. С другой стороны в Саларьево вроде паркинг строить будут, но от туда идти как до метро.

Машиномест гораздо меньше чем квартир, даже если учесть гостевые. Плюс ко всему двор без машин по хорошему подразумевает сквозной подъезд. С другой стороны в Саларьево вроде паркинг строить будут, но от туда идти как до метро.

Ну не больше же чем полтора километра идти, а это 10-15 минут, ничего страшного. Главное какие там будут цены на м/места и будет ли аренда, охрана, отопление.

Обратите внимание

Лучше сначала реально смотреть на минусы.Если они не существенны в конкретном случае,то объективно можно переходить и на плюсы))

Веб-камера отсутствует - большой жирный минус для строительства.Есть что скрывать?

Активный транспортный поток под окнами,перспектива его развития в еще большую интенсивность и с трех сторон ЖК.

Отсутствие инфраструктуры(все обещания,что инфра будет не в счет,могут так и остаться обещаниями),вокруг пока чистополе. Даже если и сбудутся обещания,то на перспективу через 2-3-4-5 лет,не раньше.Пока только дороги утверждают к проезду в другие районы.

В  делах купли-продажи недвижимости верить обещаниям - глупость.Можно только верить бумагам с подписями и печатями.

ТЦ Рио не в счет,нормальных продуктовых магазинов там нет.Так что ехать придется для жителей жилья эконом-класса.

Планировка - маленькие комнаты 14-15 кв.м.,отсутствие перегородки между кухней и комнатой(квартиры для холостяков).Следовательно,круг потенциальных покупателей суживается.

Цены завышены при таких условиях.

Пока про минусы поверхностно. )

Лучше сначала реально смотреть на минусы.Если они не существенны в конкретном случае,то объективно можно переходить и на плюсы))
Веб-камера отсутствует - большой жирный минус для строительства.Есть что скрывать?
Активный транспортный поток под окнами,перспектива его развития в еще большую интенсивность и с трех сторон ЖК.
Отсутствие инфраструктуры(все обещания,что инфра будет не в счет,могут так и остаться обещаниями),вокруг пока чистополе. Даже если и сбудутся обещания,то на перспективу через 2-3-4-5 лет,не раньше.Пока только дороги утверждают к проезду в другие районы.
В делах купли-продажи недвижимости верить обещаниям - глупость.Можно только верить бумагам с подписями и печатями.
ТЦ Рио не в счет,нормальных продуктовых магазинов там нет.Так что ехать придется для жителей жилья эконом-класса.
Планировка - маленькие комнаты 14-15 кв.м.,отсутствие перегородки между кухней и комнатой(квартиры для холостяков).Следовательно,круг потенциальных покупателей суживается.
Цены завышены при таких условиях.
Пока про минусы поверхностно. )

Тема плюсов жк, переросла в тему поверхностных минусов... ну так давайте сразу глубже ройте. И время не тратьте, пищите сразу про альтернативу. Где по всем пунктам лучше, ну и трава, понятное дело, зеленее.

Тема плюсов жк, переросла в тему поверхностных минусов... ну так давайте сразу глубже ройте. И время не тратьте, пищите сразу про альтернативу. Где по всем пунктам лучше, ну и трава, понятное дело, зеленее.

Везде есть минусы так и плюсы.Просто про плюсы вам и риэлторы расскажут,ничего не забудут.И не стоит воспринимать описание минусов в штыки. Просто странно акцент делать только на плюсах,а про минусы умалчивать.Не собираюсь Позитив очернять и описывать иные ЖК в позитивном свете.Нет идеальных ЖК.Просто минусы дают  куда более объективное понимание и правильное принятие окончательного решения при выборе. А с одними плюсами тема на рекламу будет походить.

Позитив у меня рассматривается как вариант,но например, напрягает отсутствие камеры на стройке.))Может достроят технический этаж в 4-м корпусе и тогда поставят)

в сторону пятого корпуса)и сразу минус сменится на плюс)

Везде есть минусы так и плюсы.Просто про плюсы вам и риэлторы расскажут,ничего не забудут.И не стоит воспринимать описание минусов в штыки. Просто странно акцент делать только на плюсах,а про минусы умалчивать.Не собираюсь Позитив очернять и описывать иные ЖК в позитивном свете.Нет идеальных ЖК.Просто минусы дают  куда более объективное понимание и правильное принятие окончательного решения при выборе. А с одними плюсами тема на рекламу будет походить.

Позитив у меня рассматривается как вариант,но например, напрягает отсутствие камеры на стройке.))Может достроят технический этаж в 4-м корпусе и тогда поставят)

в сторону пятого корпуса)и сразу минус сменится на плюс)

 

А кто-то вам обещал поставить веб-камеру на площадку? Это исключительно от желания застройщика зависит, он выкладывает постоянно отчеты, да чего уж там, у нас соседи через день туда ходят и фотографируют, спасибо всем!

 

И вообще какая то не справедливость, есть тема с плюсами,  а где тема с минусами?

Минусы ясны: Отсутствие садов в этом ЖК (будет "встроенный", но наверняка с малым количеством мест и скорее всего платный, так что его считать полноценным я не могу). Отсутствие школ. Отсутствие продуктовых магазинов (гипермаркет у Киевки не считается... бегать туда за батоном хлеба когда он "внезапно кончился" еще то "удовольствие". Не до конца развитая дорожная сеть (Родниковую нужно расширять, делать выезд на Авиаторов, делать нормальную дорогу (с тротуарами) до метро Румянцево, делать нормальный проход и пешеходный переход через Киевку к метро Саларьево).

Думаю, что большинство этих минусов уйдет с развитием района.

Но не смотря на эти минусы я сделал выбор в пользу Позитива. Мне нравится...

Все описанное моё мнение, кто то в этих"минусах" видит "плюсы"

  • Позитивный Новосёл это нравится

Минусы ясны: Отсутствие садов в этом ЖК (будет "встроенный", но наверняка с малым количеством мест и скорее всего платный, так что его считать полноценным я не могу). Отсутствие школ. Отсутствие продуктовых магазинов (гипермаркет у Киевки не считается... бегать туда за батоном хлеба когда он "внезапно кончился" еще то "удовольствие". Не до конца развитая дорожная сеть (Родниковую нужно расширять, делать выезд на Авиаторов, делать нормальную дорогу (с тротуарами) до метро Румянцево, делать нормальный проход и пешеходный переход через Киевку к метро Саларьево).

Думаю, что большинство этих минусов уйдет с развитием района.

Но не смотря на эти минусы я сделал выбор в пользу Позитива. Мне нравится...

Все описанное моё мнение, кто то в этих"минусах" видит "плюсы"

Да батон хлеба наверняка можно будет купить на первых коммерческих этажах и также все по мелочи.Просто если тарится конкретно продуктами на неделю,надо будет ехать и возвращаться с сумками.И плюс в том,что автобусы нормально ходят,за исключением часы пик.Из Рио с сумками только на своих двух придется,а это 600 метров.И там проход не вдоль дороги,а в обход получается,крюк делать надо.Пока нормальной пешей до Рио дороги нет.Не рассматриваю тех,кто за рулем.

Читала тут,что все уже(инфра и т.д.) заложено в цену.Но обещания закладывать в цену - сомнительное удовольствие для потребителя.Все что есть и  подписываем на бумаге -  то действительно заложено в цену,не более. Минусы нужно просто учитывать и не все их разглядишь сразу,а так  в конкретном индивидуальном случае они могут быть и не существенны.

А кто-то вам обещал поставить веб-камеру на площадку? Это исключительно от желания застройщика зависит, он выкладывает постоянно отчеты, да чего уж там, у нас соседи через день туда ходят и фотографируют, спасибо всем!

 

И вообще какая то не справедливость, есть тема с плюсами,  а где тема с минусами?

Никто не обещал,питаю надежды.)

Так просто можно переименовать тему,если автор темы будет не против.))

Никто не обещал,питаю надежды.)
Так просто можно переименовать тему,если автор темы будет не против.))


Я не против, но нежелательно, поскольку хочется видеть только позитив в прямом смысле, а не задумываться о правильности покупки в данном ЖК

Я не против, но нежелательно, поскольку хочется видеть только позитив в прямом смысле, а не задумываться о правильности покупки в данном ЖК

Имела в виду переименовать в минусы и плюсы с уклоном в обсуждение,а не отговаривание от покупки.))В других новостройках подобные темы существуют,хотя и троллей там не мало.Но они везде есть.

Но воля ваша.Каждый видит то, что хочет видеть.Возможно обсуждение не приятно для тех,кто уже купил,тут понятно.Хотя даже после заселения эта тема не потеряет актуальность для обсуждения.

Кто купил, уже взвесил все "за и против"... и очевидно "за" перевесили.)))

Кто купил, уже взвесил все "за и против"... и очевидно "за" перевесили.)))

Сделать нормальную дорогу с тротуарами  до Румянцево,до ТЦ Рио и Саларьево застройщику по не силам будет.Тут он не принимает решений и отправит в другие компетентные органы.Это и других денег стоит и разрешений.

Конечно это я понимаю. Частный сектор весьма не прост в решении вопросов.))) Значит этот "минус" останется наподольшеее)))

Конечно это я понимаю. Частный сектор весьма не прост в решении вопросов.))) Значит этот "минус" останется наподольшеее)))

Ладно,поняла,обсуждение минусов  тут никому не интересно ) Продолжать эту занудную тему не будем)

Один ответ это не есть обсуждение... может стоит дождаться других ответов или задать больше вопросов? а не "надувать обиженно губы".)))

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов