Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть такая фраза: "Недовольные есть даже в раю", возможно, данный ЖК не предел мечтаний, но когда денег немного, то красная ветка метро это существенный плюс, несмотря на отсутствие иной инфраструктуры.
В недалеко расположенном Саларьево-парк люди собираются жить рядом с законсервированным полигоном ТБО, и при этом квартиры раскупаются

 

Там квартиры разбираются почему для инвестирования и для последующей сдачи, там очень много предложение по переуступке квартир уже на этом этапе строительства, зайдите на форум почитайте. Люди брони даже перепродавали.

 

Здесь хотя бы экология нормальная.

Там квартиры разбираются почему для инвестирования и для последующей сдачи, там очень много предложение по переуступке квартир уже на этом этапе строительства, зайдите на форум почитайте. Люди брони даже перепродавали.
 
Здесь хотя бы экология нормальная.


Нормальная экология в Москве это вообще очень субъективно.
Объявления

Нормальная экология в Москве это вообще очень субъективно.

 

В Москве да, а за мкадом есть ещё не тронутые места

спасибо присоединившимся к дискусии..на выходных поеду слушать самолеты. по данным флайтрадар самая жесть начинается после 20-00

P.s.: квартиру я уже забронировал

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

спасибо присоединившимся к дискусии..на выходных поеду слушать самолеты. по данным флайтрадар самая жесть начинается после 20-00
P.s.: квартиру я уже забронировал

Отпишитесь потом, пожалуйста

Получается что в жк будет примерно 3800 квартир, и если считать по одной машине на квартиру. 3800-500(парковка)- 300(гостевая парковка) = 3000. Вопрос, где еще разместить 3000 машин, ума не приложу.

Обратите внимание

Получается что в жк будет примерно 3800 квартир, и если считать по одной машине на квартиру. 3800-500(парковка)- 300(гостевая парковка) = 3000. Вопрос, где еще разместить 3000 машин, ума не приложу.

Продаем все массово авто, переходим на велосипеды, проблема исчезнет сама собой

Продаем все массово авто, переходим на велосипеды, проблема исчезнет сама собой

Так то да. Мало кто на это согласится. По мне так вопрос с парковкой очень серьезный. Парковать машину как сейчас я паркую в Марьино я не хочу. А тут просто негде ее парковать. Один выход в числе первых покупать машиноместо, а я думаю что тысяч 500-700 оно будет стоить.

Получается что в жк будет примерно 3800 квартир, и если считать по одной машине на квартиру. 3800-500(парковка)- 300(гостевая парковка) = 3000. Вопрос, где еще разместить 3000 машин, ума не приложу.

 

А откуда такая уверенная статистика про количество машин у жильцов, сам медведев сказанул только что у каждого второго якобы есть авто, а тут у вас статистика вообще про 100%. Вопрос, где мой автомобиль стоит, где забрать?

Получается что в жк будет примерно 3800 квартир, и если считать по одной машине на квартиру. 3800-500(парковка)- 300(гостевая парковка) = 3000. Вопрос, где еще разместить 3000 машин, ума не приложу.

Согласно проектной декларации - кол-во квартир 1868 (стр. 28, сама декларация есть на официальном сайте). Опять же повторюсь, что если верить заключению экспертизы (стр. 29 и ниже, также есть на сайте), то гостевых (открытых) парковочных мест будет - 502. Будут ли они по факту - знает только застройщик, много это или нет при таком количестве квартир - не знаю, решать автомобилистам (я без машины и для меня 20 минут до метро это нормально) 

А откуда такая уверенная статистика про количество машин у жильцов, сам медведев сказанул только что у каждого второго якобы есть авто, а тут у вас статистика вообще про 100%. Вопрос, где мой автомобиль стоит, где забрать?

Тоже думаю, где же стоит мой автомобиль? да и вообще, если у каждого есть авто, то откуда столько людей в метро?

Согласно проектной декларации - кол-во квартир 1868 (стр. 28, сама декларация есть на официальном сайте). Опять же повторюсь, что если верить заключению экспертизы (стр. 29 и ниже, также есть на сайте), то гостевых (открытых) парковочных мест будет - 502. Будут ли они по факту - знает только застройщик, много это или нет при таком количестве квартир - не знаю, решать автомобилистам (я без машины и для меня 20 минут до метро это нормально) 

Добавлю немного кошмара  :rofl:

Еще на работу в Диспетчерский центр люди будут приезжать и ставить машины вокруг нашего ЖК на гостевые стоянки.  :sad:

По поводу парковочных мест которые 502, вроде только гаражный комплекс это уже 499 + паркинг по периметру ЖК за домами гостевой + машин 50 корячим на парковки между 1 и 6 + 6 и 5 корпуса. Да, норм думаю... погоняем Диспетчерский немного, и хватит места всем надеюсь.  :search:

Добавлю немного кошмара  :rofl:

Еще на работу в Диспетчерский центр люди будут приезжать и ставить машины вокруг нашего ЖК на гостевые стоянки.  :sad:

По поводу парковочных мест которые 502, вроде только гаражный комплекс это уже 499 + паркинг по периметру ЖК за домами гостевой + машин 50 корячим на парковки между 1 и 6 + 6 и 5 корпуса. Да, норм думаю... погоняем Диспетчерский немного, и хватит места всем надеюсь.  :search:

Можно шлагбаум поставить. Но эта радость точно за счет жильцов, постановление Правительства Москвы № 407. 

Можно шлагбаум поставить. Но эта радость точно за счет жильцов, постановление Правительства Москвы № 407. 

В ЖК Эконом класса никогда не будет общего мнения и желания поставить шлагбаум.

Много квартир под сдачу и этим собственникам не нужен будет ни шлагбаум ни забор.

 

Мне кстати шлагбаум тоже не нужен если честно, еще не было в жизни момента, что бы не нашел куда тачку воткнуть.

Мне не лень пешком прогуляться и не обязательно иметь место под окном.

  • Марат Якушев это нравится

В ЖК Эконом класса никогда не будет общего мнения и желания поставить шлагбаум.

Много квартир под сдачу и этим собственникам не нужен будет ни шлагбаум ни забор.

 

Мне кстати шлагбаум тоже не нужен если честно, еще не было в жизни момента, что бы не нашел куда тачку воткнуть.

Мне не лень пешком прогуляться и не обязательно иметь место под окном.

Хорошо, если будет куда приткнуть... У нас сейчас во дворе "Пятерочка" со всеми вытекающими последствиями из-за "мастеров парковок". Война постоянная и изматывающая... Лично я в таком случае за кворум и шлагбаум. Это дешевле наших нервов и войны. Да и тащить ребенка из соседнего квартала, потому что там припарковался... Хотя двор обещают закрытым... Так что посмотрим! Будем решать проблемы по мере их поступления. Судя по переписке, нас много активных, коммуникабельных. Так что все решим. Чтоб на собрания не бегать и решать все оперативнее ("активный гражданин" :rofl: ).

  • R0man и qwas это нравится

Можно шлагбаум поставить. Но эта радость точно за счет жильцов, постановление Правительства Москвы № 407. 

 

 

В ЖК Эконом класса никогда не будет общего мнения и желания поставить шлагбаум.

Много квартир под сдачу и этим собственникам не нужен будет ни шлагбаум ни забор.

 

Мне кстати шлагбаум тоже не нужен если честно, еще не было в жизни момента, что бы не нашел куда тачку воткнуть.

Мне не лень пешком прогуляться и не обязательно иметь место под окном.

 

А кто нибудь сталкивался с ЖК в которых их ставили, слышали ли про цены? И за ним же кто-то следить должен, как минимум 1 человек, и ему постоянно зарплату же платить нужно, тоже с нашего кармана.

А кто нибудь сталкивался с ЖК в которых их ставили, слышали ли про цены? И за ним же кто-то следить должен, как минимум 1 человек, и ему постоянно зарплату же платить нужно, тоже с нашего кармана.

Больше вам скажу, если не все захотят платить за шлагбаум, то и за это человека платить придется всегда только тем, кто этого захотел.

Еще у шлагбаума есть маленькая фишка, его вроде нужно ставить то ли на учет, то ли подписывать согласование с управой района. Думаю это тоже деньги. Кстати, многие из тех кто не будет скидываться, будут сетовать на то, что машины у них нет, некоторые и правда без машины, а хитрые под шумок. :cray:

Что будет делать с подоконниками товарищи, я без них не могу, их реально будет до установить к окнам? И какие будут рамы у балкона?

 

 

Я не думаю, что там будет всё заставлено, эвакуаторы никто не отменял. Один звонок недовольного соседа и ваша машинка поедет на стоянку.

 

Доустановить будет реально. Витражное остекление с одним стеклом в алюминиевых переплетах (раздвижная система открывания).

Отделение почты находится в районе станции Новопеределкино.Это на три остановки дальше от жк.То есть после работы туда не забежишь.

В общем инфраструктуру найти можно только в транспортной доступности,а проезд,как известно,не бесплатный.

Не понятна реклама данного жк о том,что все рядом.Рядом это когда вышел из дома и никуда ехать не надо,все в пешей доступности.

 

Совсем рядом крупный торговый центр (супермаркет, кинотеатр, кафе, шоппинг), близость к двум станциям метро, школам и детским садикам. Автобусная остановка, также расположена через дорогу. Из Позитива очень легко добраться до любых интересных Вам мест.

Получается что в жк будет примерно 3800 квартир, и если считать по одной машине на квартиру. 3800-500(парковка)- 300(гостевая парковка) = 3000. Вопрос, где еще разместить 3000 машин, ума не приложу.

 

В жилом комплексе будет 1868 квартир. Это указано в проектной декларации.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов