Соседи ЖК "Румянцево парк" и прочие

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень даже позитивненько.

leuchtturm-lighthouse-electrical-tower-a

  • R0man и Strateg21 это нравится

А румянцево ещё мутный проект, ни старта продаж, ни официальной инфы, так что на инфраструктуру рассчитывать не стоит.

Согласен полностью с Вами. Уже первый котлован выкопан, а старта продаж нет! Обычно рекламная кампания опережает строительство ЖК. Не думаю, что между застройщиками Позитива и Румянцево-парк корпоративный сговор, чтобы в первоочередном порядке распродать все квартиры в Позитиве, а потом переключиться на продажи через дорогу.

Кстати вчера в Некрасовке открыли крупнейшую в столице новую школу (на 2000 мест) - город построил, т.к. застройщик не потянул социалку.

Объявления

Согласен полностью с Вами. Уже первый котлован выкопан, а старта продаж нет! Обычно рекламная кампания опережает строительство ЖК. Не думаю, что между застройщиками Позитива и Румянцево-парк корпоративный сговор, чтобы в первоочередном порядке распродать все квартиры в Позитиве, а потом переключиться на продажи через дорогу.

 

Слышал про жк гринаду, так там старт продаж был когда дома уже до 10 этажа были возведены 

Да ладно Вам, сходу могу назвать парк 750-ти летия Москвы в Марьино и мини-парк у деривационного канала в Тушино, которые находятся прямо под ЛЭП и ничего, про дома в нескольких десятках метров даже говорить не приходится:D

 

Одно дело парки (временное нахождение людей там), а жилые дома предназначены для постоянного проживания, значит вреда больше люди будут получать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Весёлые картинки от Чеботарёва Дениса Сергеевича

(выполнял заказы Lexion Development).

Конечно же 32 тыс. руб. за кв. метр - это лажа, но видно, что активная работа по выводу ЖК на рынок недвижимости столицы идет полным ходом.

http://che-bot.ru/lo...o-park-variant/

Man-Holding-Poster-Mockup5-1024x1024.jpg

Man-Holding-Poster-Mockup4-1024x1024.jpg

Man-Holding-Poster-Mockup3-1024x1024.jpg

Man-Holding-Poster-Mockup1-1024x1024.jpg

Весёлые картинки от Чеботарёва Дениса Сергеевича

(выполнял заказы Lexion Development).

Конечно же 32 тыс. руб. за кв. метр - это лажа, но видно, что активная работа по выводу ЖК на рынок недвижимости столицы идет полным ходом.

 

Где вы увидели активную работу? Статья с картинками за 2016 год, они может на то время реально оценивали тут кв.метр в 32 тысячи на старте) 

Обратите внимание

Где вы увидели активную работу? Статья с картинками за 2016 год, они может на то время реально оценивали тут кв.метр в 32 тысячи на старте) 

Не 32 тысячи, а 32 млн. Это, наверно, просто дизайнерская заглушка.

Не 32 тысячи, а 32 млн. Это, наверно, просто дизайнерская заглушка.

 

Да я вижу, что 32 млн. написано, Внимательный выше про 32 тысяч за кв.м писал, посмотрите.

Где вы увидели активную работу? 

Понятно, что проект документации на ЖК за один месяц проходит все виды экспертиз - эта "закулисная" сторона работы не видна.

О "внешней" активной работе застройщика говорит следующее:

- в течение 2016 г. - подготовка рекламной продукции, в сентябре 2016 г. зарегистрирован домен rumyancevo-park.ru для сайта ЖК (хотя это тоже скрытая от посторонних глаз работа);

- в конце 2016 - начале 2017 г. в интернет сделаны первые вбросы информации в СМИ о ЖК, о заказчике ООО «Лексион Девелопмент» и застройщике ООО "Одиннадцатый участок" (генеральный директор у обоих ООО один и тот же);

- в конце июня 2017 г. переведен в частную собственность земельный участок (кад. номер 50:21:0110504:55) для строительства ЖК;

- в июне - июле 2017 г. полностью расчищена строительная площадка, построен двухэтажный офис на въезде со стороны улицы Родниковая;

- в конце августа 2017 г. выкопан первый котлован.

32 за квадрат - без комментариев. :rofl:

  • ArtGot и Марат Якушев это нравится

Согласен полностью с Вами. Уже первый котлован выкопан, а старта продаж нет! Обычно рекламная кампания опережает строительство ЖК. Не думаю, что между застройщиками Позитива и Румянцево-парк корпоративный сговор, чтобы в первоочередном порядке распродать все квартиры в Позитиве, а потом переключиться на продажи через дорогу.

Кстати вчера в Некрасовке открыли крупнейшую в столице новую школу (на 2000 мест) - город построил, т.к. застройщик не потянул социалку.

Так может и строить как раз Румянцево парк будет этот же застройщик что и Позитив строит, а им ещё сдесь строить и строить.

Так может и строить как раз Румянцево парк будет этот же застройщик что и Позитив строит, а им ещё здесь строить и строить.

Нет. У соседей другие закопёрщики. https://pronovostroy...e-3#entry559246

Думаю будущие жители обоснуются здесь)

Кто-то справки наводит ЛЭП мощность 220 кВ какой вред оказывает на организм?

Я думаю её всё таки будут под землю переносить. Никто не захочет брать квартиру с видом из окон на лэпку.

Еще раз заглянул в СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 (с изменениями по состоянию на 2017 год)
VI. Учет физических факторов воздействия на население
при установлении санитарно-защитных зон
6.3 В целях защиты населения от воздействия электрического поля, создаваемого воздушными линиями электропередачи (ВЛ), устанавливаются санитарные разрывы - территория вдоль трассы высоковольтной линии, в которой напряженность электрического поля превышает 1 кВ/м.
Для вновь проектируемых ВЛ, а также зданий и сооружений допускается принимать границы санитарных разрывов вдоль трассы ВЛ с горизонтальным расположением проводов и без средств снижения напряженности электрического поля по обе стороны от нее на следующих расстояниях от проекции на землю крайних фазных проводов в направлении, перпендикулярном ВЛ:
- 20 м - для ВЛ напряжением 330 кВ (по границе ЖК РП - 220 кВ);
- 30 м - для ВЛ напряжением 500 кВ;
- 40 м - для ВЛ напряжением 750 кВ;
- 55 м - для ВЛ напряжением 1150 кВ.
При вводе объекта в эксплуатацию и в процессе эксплуатации санитарный разрыв должен быть скорректирован по результатам инструментальных измерений. http://www.kudagradu...111200-03-s-izm
Опоры ЛЭП даже двигать не будут. Всё в пределах "зоны".
  • Марат Якушев это нравится

Мне сверху видно все, ты так и знай... (съёмка от 20 августа с.г.)

Обратите внимание на самолет, который заходит на посадку во Внуково.

Мне сверху видно все, ты так и знай... (съёмка от 20 августа с.г.)

Обратите внимание на самолет, который заходит на посадку во Внуково.

 

Красота, за самолеты думаю переживать не стоит...

никто там не фотографирует случайно наших соседей?) стройка идёт нет?)

никто там не фотографирует случайно наших соседей?) стройка идёт нет?)

 

Идёт, куда она денется. Долгострой нам под окнами не нужен.

Предварительная информация о соседнем ЖК подтвердилась в СМИ и на официальном сайте правительства Москвы.

В районе деревни Румянцево построят крупный жилой комплекс.

Застройщиком (как и ожидалось) выступает ООО «Одиннадцатый участок», за спиной которого стоит Компания Lexion Development (Лексикон Девелопмент).

https://icmos.ru/new...hiloy-kompleks/

https://stroi.mos.ru...hiloi-komplieks

Свежая картинка. Совсем не то, чем "кормили" нас ранее.

59bce0ef9fd2c_.jpg

Цифры ужасают! :shok:

Предварительная информация о соседнем ЖК подтвердилась в СМИ и на официальном сайте правительства Москвы.

В районе деревни Румянцево построят крупный жилой комплекс.

Застройщиком (как и ожидалось) выступает ООО «Одиннадцатый участок», за спиной которого стоит Компания Lexion Development (Лексикон Девелопмент).

Свежая картинка. Совсем не то, чем "кормили" нас ранее.Цифры ужасают! :shok:

 

Хз плакать или смеяться. Надеюсь, что рендер останется рендером, потому что это просто нереальное количество людей. Особенно по утрам. Особенно на станции метро. Мда. Они б сначала дороги расширили, пути подъездов, отъездов, проходы к метро проложили. А то может быть в проекте то все это есть, но сначала построят дома, что конечно выгоднее, а потом.."денег нет, но вы держитесь". Дороги будут, но потом.

  • Внимательный это нравится
А что ужасает? Макет соседнего жк я видела на мониторе в офисе продаж , у менеджеров в общем зале, мне сказали, что дома будут в форме улиток. Меня напротив радует, что в нашем ЖК мы будем лишены возможности угощать соседей через окна вкусняшками. Недалеко от моего нынешнего дома строят три ЖК, там можно веревки протянуть между окнами и сушить белье.
  • Внимательный это нравится

Данный форум жестко контролируется застройщиком.

Реально нашими темами на форуме вчера и сегодня плотно занимаются. Даже приятно такое внимание.Вот бы еще узнать чей это "большой глаз" общение целевой аудитории форума контролирует из-за бугра?  :shok:

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов