Инфраструктура вокруг комплекса и всё для детей

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А реально кто-то пользовался транспортом до/от м. Саларьево/Румянцево в час пик?
Новопеределкинские в своих сообществах пишут, что очень большие очереди и что пробки по Родниковой это грусть печаль.

А реально кто-то пользовался транспортом до/от м. Саларьево/Румянцево в час пик?
Новопеределкинские в своих сообществах пишут, что очень большие очереди и что пробки по Родниковой это грусть печаль.

Пробку видел на родниковой только в сторону Солнцево, что не в сторону метро, а в противоположную. Почему Солнцево вечером заезжает с Киевки домой, загадка, наверное есть на это причины. Стоял в пробке вечером 4 раза, надо было после офиса - стройки в Солнцево. Самое долгое ожидание длилось около 15 минут. Пробка из за того, что у переезда в Солнцево в конце Родниковой не очень удачный перекресток.

 

В сторону метро пробок не было, ну я не видел не разу. Может утром конечно и есть, проверить возможности нет. Очень надеюсь, что Родниковую и Авиаторов соединят. (планы у правительства такие были, еще в 2014 году :) )

Прикрепленные изображения

  • Яндекс_Карты_—_подробная_карта_России_и_мира.png
  • chikanarik это нравится
Объявления Все объявления

Пробку видел на родниковой только в сторону Солнцево, что не в сторону метро, а в противоположную. Почему Солнцево вечером заезжает с Киевки домой, загадка, наверное есть на это причины. Стоял в пробке вечером 4 раза, надо было после офиса - стройки в Солнцево. Самое долгое ожидание длилось около 15 минут. Пробка из за того, что у переезда в Солнцево в конце Родниковой не очень удачный перекресток.

В сторону метро пробок не было, ну я не видел не разу. Может утром конечно и есть, проверить возможности нет. Очень надеюсь, что Родниковую и Авиаторов соединят. (планы у правительства такие были, еще в 2014 году :) )

Часто объезжала Боровку через родниковую, хоть там тоже бывали пробки, всё равно было быстрее. Сказать что там не удачный перекрёсток, ничего не сказать! Да и переезд нет нет да закрыт бывает.
  • R0man это нравится

Сказать что там не удачный перекрёсток, ничего не сказать! Да и переезд нет нет да закрыт бывает.

 

А на долго его обычно закрывают не знаете?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А на долго его обычно закрывают не знаете?


да нет не на долго. Там мало электричек очень. Дело не в нем. Просто те кто едет например в солнцево через родниковую, у них главная дорога. А те кто в сторону переделкино должны пропустить, тех кто едет из солнцево на родниковую. Дорога однополосная (ну так было года полтора назад) и получается, пробка на ровном месте! Думаю дорогу расширят тогда будет полегче. А если сделают напрямую на авиаторов то сказка вообще! Вот жители переделкино, это люди которым машина впринципе не нужна я думаю, тк такие пробки как на боровке, это за гранью добра и зла! Помню как то раз с производственной до МКАД ехала час!!!! 4 км за час! Я хожу быстрее!

А на долго его обычно закрывают не знаете?

Эта линия, на которой переезд - тупиковая и имеет одну станцию ЖД. Вот для прибытия и убытия этой электрички и закрывают переезд. Можно глянуть расписание электрички и все станет понятно.

Обратите внимание

Стало интересно, когда достроят здание за Позитивом. Вроде в 2017. Тк здание госструктуры, да еще такого административного значения, думаю есть надежда на улучшение транспортной доступности. Может и правда соединят с Авиаторами?
 

www.gdcentr.ru/projects/administrative/dispetcherskiy_tsentr_oao_so_ees/

Прикрепленные изображения

  • S61215-192604.jpg

отсюда: mke.mos.ru/presscenter/news/detail/2471222.html

 

КОМИТЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТОВ:

17:26 27.01.2016

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дорога, соединяющая ул. Авиаторов с ул. Родниковой, 1 этап» по адресу: поселение Московский, Новомосковский административный округ города Москвы.

Участок строительства дороги расположен на территории поселения Московский, вблизи деревни Саларьево. Дорога следует от примыкания существующего съезда с Киевского шоссе, расположенного вблизи транспортной развязки на пересечении Киевского шоссе с ул. Родниковой, и далее вдоль территории проектируемого ТПУ «Саларьево».

Проектируемая дорога – улица местного значения. Проектная документация включает: уширение проезжей части съезда с Киевского шоссе, устройство четырех посадочных площадок общественного транспорта с павильонами ожидания, строительство участка новой дороги вдоль станции метро, отстойно-разворотной площадки общественного транспорта, плоскостной стоянки на 100 автомобилей и съезда с развязки Киевского шоссе на проектируемую дорогу.

Предусмотрена установка дорожных знаков, ограничивающих пешеходных и дорожных ограждений, информационных указателей, а также нанесение дорожной разметки.

Продолжительность строительства определена в соответствии с МРР-3.2.81-12 и составляет 12 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 38,9 млн рублей, что составляет 5,2% от заявленной сметной стоимости.

Хорошие новости пишут люди, видимо всё таки через несколько лет транспортная доступность тут улучшиться значительно.

 

отсюда: mke.mos.ru/presscenter/news/detail/2471222.html

 

КОМИТЕТЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТОВ:

17:26 27.01.2016

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дорога, соединяющая ул. Авиаторов с ул. Родниковой, 1 этап» по адресу: поселение Московский, Новомосковский административный округ города Москвы.

Участок строительства дороги расположен на территории поселения Московский, вблизи деревни Саларьево. Дорога следует от примыкания существующего съезда с Киевского шоссе, расположенного вблизи транспортной развязки на пересечении Киевского шоссе с ул. Родниковой, и далее вдоль территории проектируемого ТПУ «Саларьево».

Проектируемая дорога – улица местного значения. Проектная документация включает: уширение проезжей части съезда с Киевского шоссе, устройство четырех посадочных площадок общественного транспорта с павильонами ожидания, строительство участка новой дороги вдоль станции метро, отстойно-разворотной площадки общественного транспорта, плоскостной стоянки на 100 автомобилей и съезда с развязки Киевского шоссе на проектируемую дорогу.

Предусмотрена установка дорожных знаков, ограничивающих пешеходных и дорожных ограждений, информационных указателей, а также нанесение дорожной разметки.

Продолжительность строительства определена в соответствии с МРР-3.2.81-12 и составляет 12 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 38,9 млн рублей, что составляет 5,2% от заявленной сметной стоимости.

 

Жаль только не указан срок начала и окончания строительства. Да и как они будут строить и класть асфальт зимой, если это запрещено технологическим процессом?

Пробку видел на родниковой только в сторону Солнцево, что не в сторону метро, а в противоположную. Почему Солнцево вечером заезжает с Киевки домой, загадка, наверное есть на это причины. Стоял в пробке вечером 4 раза, надо было после офиса - стройки в Солнцево. Самое долгое ожидание длилось около 15 минут. Пробка из за того, что у переезда в Солнцево в конце Родниковой не очень удачный перекресток.

 

В сторону метро пробок не было, ну я не видел не разу. Может утром конечно и есть, проверить возможности нет. Очень надеюсь, что Родниковую и Авиаторов соединят. (планы у правительства такие были, еще в 2014 году :) )

 

А что находится на пути той дороге, что помешало продлить её ещё в 2014 году?

Бюджет это понятно, но обычно не за ним одним дело встает

А что находится на пути той дороге, что помешало продлить её ещё в 2014 году?

Бюджет это понятно, но обычно не за ним одним дело встает

Без понятия. На пути той дороги кусок поля, на котором камыш цветет и лесной папоротник.

Там и сейчас нет ничего особенного, ну это на мой взгляд, вроде на машине крутился там, есть пару пром зон, но они не мешают дороге, все рядом. Думаю это были какие то понты в 2014 от правительства, как это часто бывает, а сейчас надежда есть, тк реальная необходимость видна не вооруженным взглядом. Если действительно планируют строить целый комплекс домов, ЖК Румянцево или как оно там будет называться, то эта дорога решила бы 2 задачи. 1 - сады + школы 2 - немного разгрузила бы метро Саларьево и Румянцево в часы пик. ИМХО 

Без понятия. На пути той дороги кусок поля, на котором камыш цветет и лесной папоротник.

Там и сейчас нет ничего особенного, ну это на мой взгляд, вроде на машине крутился там, есть пару пром зон, но они не мешают дороге, все рядом. Думаю это были какие то понты в 2014 от правительства, как это часто бывает, а сейчас надежда есть, тк реальная необходимость видна не вооруженным взглядом. Если действительно планируют строить целый комплекс домов, ЖК Румянцево или как оно там будет называться, то эта дорога решила бы 2 задачи. 1 - сады + школы 2 - немного разгрузила бы метро Саларьево и Румянцево в часы пик. ИМХО 

 

Просто правительство планирует, что эту дорогу сделают застройщики за свой счёт когда будут застраивать территорию, как допусти А101 он в Испанских кварталах ой как много дорог настроил, даже целый бульвар сделал.

Просто правительство планирует, что эту дорогу сделают застройщики за свой счёт когда будут застраивать территорию, как допусти А101 он в Испанских кварталах ой как много дорог настроил, даже целый бульвар сделал.

По словам застройщика расширять дорогу своими силами в их планах нет, т.к. от города поступила информация о расширении Родниковой улицы(по 2 полосы в каждую сторону) к концу 2018 года

  • OLCIK это нравится

По словам застройщика расширять дорогу своими силами в их планах нет, т.к. от города поступила информация о расширении Родниковой улицы(по 2 полосы в каждую сторону) к концу 2018 года

 

Вот это вообще не позитивная новость(

Новая дорога свяжет улицы Авиаторов и Родниковую

solncewonews.ru/?p=12917 

 

......Работы включают реконструкцию двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро и пересадочного узла «Саларьево», почти 7 км прилежащих дорог, разворотные съезды, тротуары и переходно-скоростные полосы, 13 светофорных объектов и двух шумозащитных экранов, суммарной протяженностью более 900 м....

  • Suzukiche это нравится

Шумозащитные экраны на каких участках планируют установить? не на всю же протяженность, которую собираются создавать. 

По словам застройщика расширять дорогу своими силами в их планах нет, т.к. от города поступила информация о расширении Родниковой улицы(по 2 полосы в каждую сторону) к концу 2018 года

 

Эт че получается? Дополнительные полосы пройдут по месту, где сейчас стоят автобусные остановки?

58e3d6ac3fb5c_gjQ3AnQ8TNg.jpg

Эт че получается? Дополнительные полосы пройдут по месту, где сейчас стоят автобусные остановки?

58e3d6ac3fb5c_gjQ3AnQ8TNg.jpg

 

Думаю нет, потому что будет слишком близко к дому и это нарушение, думаю будут расширять дорогу с другой стороны, там вроде бы ничего же нету и есть свободное место.

Думаю нет, потому что будет слишком близко к дому и это нарушение, думаю будут расширять дорогу с другой стороны, там вроде бы ничего же нету и есть свободное место.

в том то и дело-пока нету, но там же планируется застройка нового ЖК

вот где бы узнать всю эту информацию, чтобы не пропагадать и не плеваться после покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов