Встречи соседей

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Видео уже выложили на ютубе

Могли бы сразу выложить, чем писать это)

Спасибо за видео!

  • Туся это нравится

Доброе утро. Не могу найти видео на youtube. Дайте ссылку, пожалуйста.

Объявления

Доброе утро. Не могу найти видео на youtube. Дайте ссылку, пожалуйста.


https://m.youtube.co...h?v=ralkEJ4lCps

Доброе утро. Не могу найти видео на youtube. Дайте ссылку, пожалуйста.

На поиск ушло 5 секунд, выложил уже в теме соответствующей.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Доброе утро. Не могу найти видео на youtube. Дайте ссылку, пожалуйста.

На поиск ушло 5 секунд, выложил уже в теме соответствующей.

:good:

Обратите внимание

Вот такие встречи...

5b4a3b0d08cd7_.jpg

  • Екатерина_4 это нравится

Внимательный, я Вас обожаю!  :give_rose:

Добрый день!
Давно слежу за фоточками и обсуждениями!
Сегодня когда ездила смотреть как дела, видела на заборах расклеены объявления, что в это воскресенье в 12,30 в Рио на фудкорте будет встреча жителей 6 корпуса.  Кто-то собирается?5b76a8e943bef_nzWyy8h_WA4.jpg

Добрый день!
Давно слежу за фоточками и обсуждениями!
Сегодня когда ездила смотреть как дела, видела на заборах расклеены объявления, что в это воскресенье в 12,30 в Рио на фудкорте будет встреча жителей 6 корпуса.  Кто-то собирается?5b76a8e943bef_nzWyy8h_WA4.jpg

БУДУТ ВСЕ! приходите )))) 

  • Николай970 это нравится
Дорогие соседи!
23.09, состоялось очередное собрание собственников и дольщиков к.1 и 2. Обращаю внимание, что внимательно необходимо изучить памятку, которая приложена ниже .
Были освещены следующие вопросы:
1. Что такое ОСС (общее собрание собственников) и как его проводить?
2. Важность проведения ОСС?
3. Разъяснения по кворуму и какие шаги необходимо предпринять для наличия кворума?
4. Правильная и результативная коммуникация с УК Орион
5. Были даны разъяснения по действиям/бездействию УК Орион
6. Даны разъяснения по коммуникации с «представителями» застройщика, инвестора, УК.
7. Обсуждались вопросы по координации наших действий.
 
Резюме встречи:
1. Лифты работают нестабильно – УК мер не предприняло.
2. Вода в перекрытиях. Причины не известны – была подписана коллективная жалоба.
3. Замечания по Актам осмотрам не устраняются
4. Орион на жалобы не реагирует
5. Договор на горячее водоснабжение и отопление не заключен, пока есть только информация, что работы ведутся, конкретных дат нет.
6. Белозеров Алексей – неизвестная личность с невыясненными должностными обязанностями, предлагает решение проблем, за 2 недели нахождения на территории нет ни одного решенного вопроса. Решение собрания - никакой коммуникации с этим человеком и полный информационный вакуум в связи с невыясненным положением.
7. Кворум, это 50+1% участников от площади всего дома , поэтому , чтобы собрание считалось состоявшимся необходим обход соседей по квартирам + еще раз раздать листовки и раскидать по квартирам и почтовым ящикам.
8. Замечания по работе лифтов, мусору и др. любым проблемам необходимо напечатать, скан или фото с подписью направлять в адрес info@uk-orion.org и направить по почте России самостоятельно с уведомлением (либо привозить каждое воскресенье в ЖК для передачи одному из представителей активистов, который заедет на почту и направит от Вашего имени).
9. Будут образцы бланков (шаблоны) для формирования жалобы – сначала направляется в адрес УК Орион, копия Застройщику, затем если реакции нет в другие инстанции (будет сообщено дополнительно куда).
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Николай970, Lesnushka и Kostas это нравится
Я согласна. Нужно выбрать другую компанию. Давайте посмотрим компании в районе ЮЗАО и выберем несколько вариантов. Но для начала нужно все таки выбрать инициативную группу собственников. Я из 3го корпуса. Но считаю, что лучше сразу найти УК для всех 4 корпусов.
  • Николай970 это нравится

Я согласна. Нужно выбрать другую компанию. Давайте посмотрим компании в районе ЮЗАО и выберем несколько вариантов. Но для начала нужно все таки выбрать инициативную группу собственников. Я из 3го корпуса. Но считаю, что лучше сразу найти УК для всех 4 корпусов.

Первый вопрос, который задают управляющие компании при общении, кого вы представляете, есть ли у вас кворум жильцов для принятия решения?

Если кворума нет, то общение на этом заканчивается.

Я согласна. Нужно выбрать другую компанию. Давайте посмотрим компании в районе ЮЗАО и выберем несколько вариантов. Но для начала нужно все таки выбрать инициативную группу собственников. Я из 3го корпуса. Но считаю, что лучше сразу найти УК для всех 4 корпусов.

ИГ уже есть как я понял и давно, а выбирать УК для каждого корпуса глупо, тогда уж ТСЖ организуйте для каждого дома.

5bbf2c35e5af7_5bb5bcaa1e149_Screenshot_1.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов