Встречи соседей

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсуждать встречи в реале, близь ЖК ))

Обсуждать, ждать и общаться!

 

Думаю пора уже провести первую встречу! Предлагаю 30 сентября! Кто как?

 

59c7e421bfa7b_Mini13.jpg

 

  • Вечно молодой и ArtGot это нравится
30 дачный сезон закрываю, вода там и прочая .
Объявления Все объявления

Я вот в целом, пока очень даже за 30-е.

Я если только за более позднее число, сейчас никак не могу.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Планируем просто в кафе или на природу?

Было бы потеплее, можно было бы пикник на полянке недалеко от ЖК устроить:D

Обратите внимание

Было бы потеплее, можно было бы пикник на полянке недалеко от ЖК устроить:D

 

ну сейчас не так сильно холодно, потеплее одеться и всё)

Блин, я 30 не могу( давайте на попозже, недели через 3 )) я забью дату в графике ))

Огласите программу мероприятия :)

Блин, я 30 не могу( давайте на попозже, недели через 3 )) я забью дату в графике ))

 

Во-во, и что я смогу больше шансов.

Я тоже за более позднее время. Пока тепло много дел в доме.

Я вот в целом, пока очень даже за 30-е.


И я б от 30 не отказался.
Дата предложена просто так. Предлагайте, давайте выбирать вместе и оптимальную дату на которой будет максимум присутствующих. Программы как таковой нет. Встретиться, потереть за жизнь ЖК и т.д. Это мероприятие не обязательное и не факт, что состоится. Просто предложил. Есть желание, давайте, нет, давайте позже, после выдачи ключей.

Как раз территорию благоустроят, и мы так сказать "комиссия с ревизией" в живую посмотрим потрогаем по обсуждаем, да надо встретится. :hi:  

  • R0man это нравится

Интересно, насколько пестрая компания получится, в плане возрастов.

Это на форуме вроде как есть ощущение, что более менее как то все ровесники, а в реале... xD

  • R0man это нравится

Интересно, насколько пестрая компания получится, в плане возрастов.

Это на форуме вроде как есть ощущение, что более менее как то все ровесники, а в реале... xD

Ща запилю голосовалку.

Поддерживаю идею. Мне 30-е не критично. Раз основная масса не может, я за любой из выходных дней)))

А что насчёт культурной программы то?)

Думаю лучше где-то в кафе, баре собраться, чтобы и выпить и закусить можно было.

Я за 30-ое

Из ближайших дат я могу только 14 октября) Можно устроить встречу в офисе продаж)) Зайти, спросить как стройка, посмотреть на каком все этапе, а потом засеть в ТРЦ РИО, за одно осмотрим что в этом магазине есть)

Из ближайших дат я могу только 14 октября) Можно устроить встречу в офисе продаж)) Зайти, спросить как стройка, посмотреть на каком все этапе, а потом засеть в ТРЦ РИО, за одно осмотрим что в этом магазине есть)

Макдональдс там есть и еще одно заведение, не то пицца, не то блины. Мест посадочных много, магазин полупустой. Лента суперская.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов