Плюсы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
К предыдущему посту - что-то я сомневаюсь, что жители, включая съемщиков будут ставить машины исключительно на паркинг и гостевые стоянки, вероятнее что и на тротуарах и газонах во внутреннем дворе машины будут стоять. Наши люди и себя и других не уважают, к сожалению.

К предыдущему посту - что-то я сомневаюсь, что жители, включая съемщиков будут ставить машины исключительно на паркинг и гостевые стоянки, вероятнее что и на тротуарах и газонах во внутреннем дворе машины будут стоять. Наши люди и себя и других не уважают, к сожалению.

 

Эм, ну так пусть ставят, пару спущенных покрышек и "случайных" царапин на обочинах машин сразу заставить передумать ставить машины на тротуарах. 

 

Тем более гостевые парковки бесплатные.

Объявления

Эм, ну так пусть ставят, пару спущенных покрышек и "случайных" царапин на обочинах машин сразу заставить передумать ставить машины на тротуарах.

Тем более гостевые парковки бесплатные.


По моим прикидкам машин, если считать по 1-й на квартиру, должно получиться около 2300 минус 500 на паркинг, минус 100-200 на парковках, остается 1600. Здоровья не хватит шины проколоть и поцарапать. Кроме того никто не будет проводить взаимосвязь между проколотой шиной чужой машины и парковкой на тротуарах. З.Ы. в расчетах кол-ва машин может ошибаюсь, настаивать не буду

Все норм будет! Никто на газоны ставить не будет. И тротуары не займут. Не переживайте. Есть законные методы, но их обсуждать рано. Надо сначала получить ключи, сделать ремонт и въехать, дальше будем решать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По моим прикидкам машин, если считать по 1-й на квартиру, должно получиться около 2300 минус 500 на паркинг, минус 100-200 на парковках, остается 1600. Здоровья не хватит шины проколоть и поцарапать. Кроме того никто не будет проводить взаимосвязь между проколотой шиной чужой машины и парковкой на тротуарах. З.Ы. в расчетах кол-ва машин может ошибаюсь, настаивать не буду

 

Здоровья, то как раз и хватит. Думаю люди не глупые и при парковке машины на тротуаре, газоне и увидел проколотую покрышку и царапину, думаю догадаются за что.

 

Все норм будет! Никто на газоны ставить не будет. И тротуары не займут. Не переживайте. Есть законные методы, но их обсуждать рано. Надо сначала получить ключи, сделать ремонт и въехать, дальше будем решать.

 

Конечно будем надеяться на лучшее. Но всем места хватать точно не будет.

По моим прикидкам машин, если считать по 1-й на квартиру, должно получиться около 2300 минус 500 на паркинг, минус 100-200 на парковках, остается 1600. 

Не позитивная перспектива. Гетто будет наверно.

Обратите внимание

Не позитивная перспектива. Гетто будет наверно.

 

Вы намекаете что понаедут черные парни и будут махать бананами? 

Вы намекаете что понаедут черные парни и будут махать бананами? 

Нет  :smile: Я намекаю что будет машина на машине) Какой там двор без машин)

Нет  :smile: Я намекаю что будет машина на машине) Какой там двор без машин)

 

Не будет же такого, посмотрите внимательно на рендеры, дороги внутри двором узкие там только для движения место есть, парковаться никто не будет, будут ставить машины на гостевых парковках.

 

5837ea2e9cbfb_1.jpg

Нет там дорог для движения, это тротуары.

 

Зеленые стрелки пешеходная зона (въезд только автомобилям экстренных служб)

Синие стрелки автомобильная дорога
В описании условных обозначений это ясно.

Прикрепленные изображения

  • Вставленное_изображение_25_11_16__12_30.png

Нет там дорог для движения, это тротуары.

 

Зеленые стрелки пешеходная зона (въезд только автомобилям экстренных служб)

Синие стрелки автомобильная дорога
В описании условных обозначений это ясно.

 

Вот и я о том же, что внутрь дворов никого пускать не буду, атм просто не где парковаться при всём желании.

 

Так что умно придумали, но вот территории вокруг может быть заставлена машинами.

Вот и я о том же, что внутрь дворов никого пускать не буду, атм просто не где парковаться при всём желании.

Так что умно придумали, но вот территории вокруг может быть заставлена машинами.

все верно, парковаться не получится, а проезд обязательно будет, пожарный и для скорой

Почитайте буклет. Там четко сказано, что проезд для автомобилей спец служб по пешеходной зоне. Это означает, что проезда не будет и внутри двора сплошная пешеходная зона, а спец автомобили будут по этим зонам передвигаться.

 

Давайте я буклет в этой теме тоже выложу, он очень полезен, полистайте его. В нем много ответов на кучу вопросов. Только не просто картинки смотрите, а почитайте, он и вправду полезен.

 

Вот ссылка на Google Disk. Качайте: ТЫНЦ

Почитайте буклет. Там четко сказано, что проезд для автомобилей спец служб по пешеходной зоне. Это означает, что проезда не будет и внутри двора сплошная пешеходная зона, а спец автомобили будут по этим зонам передвигаться.

 

А вот мне интересно например автомобили с техникой и мебелью для грузоперевозок, будут считаться за спецавтомобили?

 

И как будет осуществляться допуск их на территорию, через КПП?

А вот мне интересно например автомобили с техникой и мебелью для грузоперевозок, будут считаться за спецавтомобили?

 

И как будет осуществляться допуск их на территорию, через КПП?

Нет, не считается спец техникой.

Будете подъезжать со стороны парковок.

Подъезд будет как я полагаю на две стороны, о чем есть информация на сайте ГВСУ, в описании строительства из панелей ДОММОС.

Проезд по этим пешеходным зонам будет только в экстренном случае, например пожар.

 

А вот мне интересно например автомобили с техникой и мебелью для грузоперевозок, будут считаться за спецавтомобили?

 

И как будет осуществляться допуск их на территорию, через КПП?

 

 

Вы когда дорогу перешли и вышли на тротуар, вы на него через КПП попадаете? Нет.

Пешеходная зона, как видно из документов будет не продолжением дороги или парковки, это как тротуары, отдельно, на возвышении. Мне так трактуется понятие пешеходная зона.

Вы когда дорогу перешли и вышли на тротуар, вы на него через КПП попадаете? Нет.

Пешеходная зона, как видно из документов будет не продолжением дороги или парковки, это как тротуары, отдельно, на возвышении. Мне так трактуется понятие пешеходная зона.

 

Я это к тому что, кто помешает особо наглым жильцам или гостям комплекса заехать внутрь комплекса и поставить автомобиль прям на тротуаре?

Я это к тому что, кто помешает особо наглым жильцам или гостям комплекса заехать внутрь комплекса и поставить автомобиль прям на тротуаре?

Помешает административный штраф + эвакуатор. Мне не приходится видеть например в пешеходных зонах автомобили, как в Мск так и в МО. Тротуар возле старой пятиэтажки это один момент, отдельная пешеходная зона это другой. Это как мини-парк (аллея).

Помешает административный штраф + эвакуатор. Мне не приходится видеть например в пешеходных зонах автомобили, как в Мск так и в МО. Тротуар возле старой пятиэтажки это один момент, отдельная пешеходная зона это другой. Это как мини-парк (аллея).

 

Ну тогда хорошо, просто и вправду жильцы могут так не сделать, а кто по быстрому из гостей заехал те могут и внутрь проскочить и эвакуатор не успеет приехать.

если человек к примеру купил мебель, то доставка не сможет проехать в качестве спецтехники? это ж сколько нести надо эту мебель до подъезда.

если человек к примеру купил мебель, то доставка не сможет проехать в качестве спецтехники? это ж сколько нести надо эту мебель до подъезда.

Выше писал, но повторю еще раз, подъезд сквозной, вероятность 80%.

Разгрузите без проблем прям у подъезда, но не со стороны двора, а со стороны паркинга за домами, как в лучший домах ЛондОна!

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов