Оценка, приёмка квартир - отчёты

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

для чего нужна оценка

Читайте этот топик с самого начала)

Тогда напишите, пожалуйста, о сроках (желательно после 21 ноября) :)

2-3 рабочих дня с момента получения полного пакета документов и фотофиксации объектов. Если у кого то есть еще вопросы, чтобы не ждать тут ответа, можете сразу позвонить менеджеру. Геннадий 89264919782. Я уже с ним разговаривала, так что он в курсе и готов помочь нам))

Объявления

Это если от 10 квартир? Или можно меньше набрать? Трудно будет скооперироваться с таким количеством людей.

вообще мне кажется им не принципиально.. думаю сколько угодно можно.. я думаю, от 2ух квартир -это уже коллективная)) наверно как то так

вообще мне кажется им не принципиально.. думаю сколько угодно можно.. я думаю, от 2ух квартир -это уже коллективная)) наверно как то так

Не помню точно, вроде бы оценка стоила 3000р, при групповом заказе 5-10 человек была скидка 500р. 

Ну и остальное тоже вместе дешевле выходило: помощь в приемке квартиры, закупка кондиционеров итд

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Мне интересно,все оставляют стяжку, как есть или меняют?

Мне интересно,все оставляют стяжку, как есть или меняют?

А чем вас стяжка не устраивает?

Обратите внимание

А чем вас стяжка не устраивает?

Я изучаю правильные ремонты. И прочла,что стяжка это важно. Вот и интересуюсь.

[quote name="Bertelsman" post="927835" timestamp="1542542827"]А чем вас стяжка не устраивает?[/quote
Я изучаю правильные ремонты. И прочла,что стяжка это важно. Вот и интересуюсь.

Стяжка сделана очень хорошо, и по качеству и по уровню. Единственное, что хорошо в квартире

  • Елена_Бараненко это нравится

Стяжка сделана очень хорошо, и по качеству и по уровню. Единственное, что хорошо в квартире


Электрика куда хуже стяжки, кто её так проектировал, глянуть бы ему в глаза

Электрика куда хуже стяжки, кто её так проектировал, глянуть бы ему в глаза

Что конкретно вас не устраивает в электропроводке? Вас и слив конденсата на улицу устроил.

Что конкретно вас не устраивает в электропроводке? Вас и слив конденсата на улицу устроил.

меня лично все не устраивает в электрике, лучше бы ее вообще не делали

Вас и слив конденсата на улицу устроил.

Кстати, это самый простой способ слива конденсата, хотя разногласий с соседями при таком способе не избежать, по-этому я скорее за способ отведения в канализацию. Больше может напрягать шум от внешних блоков дешевых моделей кондиционеров

Добрый день. Присоединюсь к коллективной оценке. Корпус 6. Банк ВТБ 
 

Добрый день. Подскажите с кем связаться для коллективной оценке. Корпус 6. Банк ВТБ.

Зацените проект

Здравствуйте!

:smile:

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов