Забор, шлагбаум в ЖК Позитив

Опрос: Забор, шлагбаум в ЖК Позитив

Нужен ли забор?

  1. За шлагбаум (20 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Да (18 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Нет (11 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Мне всё равно (4 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это забор на время стройки, чтоб посторонние не заходили. Его уберут по завершению

 

Я так и не понял где там собираются ставить звуковые экраны, а также не вижу забора с камерами про который выше написали.

Я так и не понял где там собираются ставить звуковые экраны, а также не вижу забора с камерами про который выше написали.

 

Видимо там же, куда собираются расширять Родниковую (на нашем отрезке, возле ЖК); т.е. нигде

  • Екатерина_4 это нравится
Объявления

Я так и не понял где там собираются ставить звуковые экраны, а также не вижу забора с камерами про который выше написали.

Звуковые экраны будут устанавливать по отдельному проекту между корпусами 1 и 6, 6 и 5, т.е. вдоль Родниковой. Капитальный забор с камерами уже стоит за корпусами 3 и 4 по границе с диспетчерским центром СО ЕЭС. Его можно увидеть если обойти офис Позитива слева.

Звуковые экраны будут устанавливать по отдельному проекту между корпусами 1 и 6, 6 и 5, т.е. вдоль Родниковой. Капитальный забор с камерами уже стоит за корпусами 3 и 4 по границе с диспетчерским центром СО ЕЭС. Его можно увидеть если обойти офис Позитива слева.

 

Где ознакомиться с этим проектом можно? Я про него не слышал. И какой высоты они будут? Могут весь вид испортить.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Об этом на форуме уже не раз писали. Положительное заключение экспертизы http://www.дом-позит...-ekspertizi.pdf упоминание о шумозащитных экранах на листах №№ 29, 64 и 73.

К сожалению не могу прикрепить изображение листа № 64, там даны размеры экранов: 73 и 75 на 4 метра высотой, а также ссылка на номер письма.

 

Об этом на форуме уже не раз писали... упоминание о шумозащитных экранах...

Уже неплохо, почти 90% периметра ЖК будет перекрыто самими корпусами, заборами и шумозащитными экранами. Камеры на заборе СО ЕЭС тоже видел.

59baafc23e2e4_2.jpg

Обратите внимание

Уже неплохо, почти 90% периметра ЖК будет перекрыто самими корпусами, заборами и шумозащитными экранами. Камеры на заборе СО ЕЭС тоже видел.

59baafc23e2e4_2.jpg

Ихние заборы не помешают им парковаться на наших парковках, там парковка предусмотрена походу только для BOSS-оф, я не удивлюсь если они к нам и во дворы будут заезжать а это уже будет " шкандаль".

Их заборы не помешают им парковаться на наших парковках, там парковка предусмотрена походу только для BOSS-оф, я не удивлюсь если они к нам и во дворы будут заезжать а это уже будет " шкандаль".

Для "боссов" уже имеется парковка внутри территории (в западной части). Для сотрудников, как я думаю, тоже начали делать парковку (вывозят лишний грунт, готовят площадку) около въезда на территорию ОАО "СО ЕЭС" и водопроводную станцию (северо-западный скос периметра - квадрат кремового цвета). На южной стороне проектируемого проезда - голое поле 2 гектара, всё могут заставить своими машинами. Глупо было бы ставить машины не на площадках у входа на работу, а в 200-300 метрах. Поживем - увидим.

И "шкандалить" не будем. Уверен, что в ЖК соберутся не те, кто "пустобрешет на Матильду" . Соберемся, обсудим проблему, пробъем номера своих машин (+телефоны) и в течение недели отучим "левых" парковаться на наших площадках.

  • IrinaVT, Позитивный Новосёл и Евгения Ал это нравится

Соберемся, обсудим проблему, пробъем номера своих машин (+телефоны) и в течение недели отучим "левых" парковаться на наших площадках.

На территории ЖК даже в отношении т.н. "левых" всё надо делать по закону, а не по понятиям. Хотя проект закона РФ "О парковании" уже больше года как внесен в ГД, но ещё не принят. http://www.consultan...=PRJ;n=147080#0

И "шкандалить" не будем. Уверен, что в ЖК соберутся не те, кто "пустобрешет на Матильду" . Соберемся, обсудим проблему, пробъем номера своих машин (+телефоны) и в течение недели отучим "левых" парковаться на наших площадках.

главное чтобы никто не додумался блокираторы ставить на гостевой парковке.

А вот еще одно подтверждение тому, что Застройщик не планирует исполнять свои обязательства, указанные в проектной документации.

"Возведение защитных экранов не планируется".

Кругом обман и злоупотребление доверием... http://www.consultan...5f9b5b7b72b755/ ничего нового на строительном рынке столицы.

  • Ольга_Александрова это нравится

А вот еще одно подтверждение тому, что Застройщик не планирует исполнять свои обязательства, указанные в проектной документации.

"Возведение защитных экранов не планируется".

Кругом обман и злоупотребление доверием... 

Интересно, как отреагируют застройщик и технический заказчик АО "УЭЗ" после обращения дольщиков-инвесторов в "Единый контактный центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы" с просьбой разобраться с этими безобразиями. https://stroi.mos.ru/goriachiie-linii Или у них и там "всё схвачено"?

Что то голосование слабова-то идёт :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Что то голосование слабова-то идёт   

 

Думаю после заселения активнее начнём голосовать, когда увидим всю картину изнутри так сказать.

Думаю после заселения активнее начнём голосовать, когда увидим всю картину изнутри так сказать.

Как бы поздно не стало потом.

У нас народ такой, "моя хата с краю" - самая популярная гражданская позиция. Ежели на выборы муниципальных депутатов пришли 12%, что уж ожидать от голосования про забор...

Господа, есть интересное и простое решение по ограничению въезда автомобилей на территорию ЖК, с учетом большого количество открытых бесплатных парковочных мест у нашего ЖК. По ссылке установка шлагбаума во дворе многоквартирного дома на сайте мэра Москвы:

 

Господа, есть интересное и простое решение по ограничению въезда автомобилей на территорию ЖК, с учетом большого количество открытых бесплатных парковочных мест у нашего ЖК. По ссылке установка шлагбаума во дворе многоквартирного дома на сайте мэра Москвы:

Так там же субсидия, если парковка платная, а у нас-то нет.

Или Вы о чем?

Я за забор! Лишним он не будет. Меньше будут лазить по территории, кому там не надо лазить.

  • 6корп.2секц. это нравится

Я за забор! Лишним он не будет. Меньше будут лазить по территории, кому там не надо лазить.

 

Просто территорию отгородить большую придётся и стоить будет не дешево. 

5a02015917c2b_000.jpg

  • Екатерина_4 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов