Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А оплату производить через банк или можно в офисе на объекте?

Безналичного расчёта нет. Сбербанк, сумма за перевод 2 тыс. Прям со своего счёта на счёт застройщика

Безналичного расчёта нет. Сбербанк, сумма за перевод 2 тыс. Прям со своего счёта на счёт застройщика

1 % тоже через сбербанк? Ну а если наличными на расчетный счет? так же тоже можно наверное

Объявления Все объявления

1 % тоже через сбербанк? Ну а если наличными на расчетный счет? так же тоже можно наверное

Можно конечно. Просто странно наличные по несколько млн дома держать. А так конечно с наличными в банк и на р/с. 1% я вообще через сберонлайн оплатила.

Можно конечно. Просто странно наличные по несколько млн дома держать. А так конечно с наличными в банк и на р/с. 1% я вообще через сберонлайн оплатила.

Почему дома..может они в лесу закопаны ))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Почему дома..может они в лесу закопаны ))


Это копанина тогда

У меня есть образец доверенности и там только доверенность на регистрацию дду, а на оформление собственности еще одна доверенность нужна будет?

Обратите внимание

У меня есть образец доверенности и там только доверенность на регистрацию дду, а на оформление собственности еще одна доверенность нужна будет?


Да, или самим. Поверьте, самим быстрее иногда получается. Но до оформления собственности ещё ооооочень далеко

Можно конечно. Просто странно наличные по несколько млн дома держать. А так конечно с наличными в банк и на р/с. 1% я вообще через сберонлайн оплатила.

 

А почему по несколько млн. то? Человек же говорит только про 1% от стоимости квартиры, а это максимум сотня тысяч. 

 

 

1 % тоже через сбербанк? Ну а если наличными на расчетный счет? так же тоже можно наверное

 

Вам что сложно через кассу в банке положить деньги на свой счет, а потом просто перевести? Что за проблема такая.

В списке банков дающих ипотеку пополнение СМП Банк теперь тоже участвует:

 

5810447b8fe25_1.jpg

 

Был пиво пил, по усам текло и тд
Правда был в позднее время, но вот вам фото. (4 корпус виднеется уже 3 этаж, 2й этаж полностью стоит)


Я так понимаю цены повысят сначала на 4 корп. Или все таки одновременно с 5к ?

Я так понимаю цены повысят сначала на 4 корп. Или все таки одновременно с 5к ?

 

Видимо сначала на четвертый, потом на пятый. Такой расклад более логичен.

Я так понимаю цены повысят сначала на 4 корп. Или все таки одновременно с 5к ?

Если сейчас сравнить цены в 5 и 4 корпусах, то 4 уже чуть дороже 5го, по аналогичным квартирам.

Если сейчас сравнить цены в 5 и 4 корпусах, то 4 уже чуть дороже 5го, по аналогичным квартирам.

 

У них тип один?

У них тип один?


В 4 нет трёшек. И там нет маленьких однушек.

У них тип один?

4 корп: 1к - 38м2, 2к-57 и 59 м2

5 корп: 1к - 33 м2, 38м2 2к - 54, 57 м2 и 3к.

Я имел ввиду, что если сравнивать ценники 1к 38 м2, то в 4 корп они дороже.

В 4 нет трёшек. И там нет маленьких однушек.

 

Я имел ввиду какой из них панельный или монолитный или оба из панели или монолита? 

Я имел ввиду какой из них панельный или монолитный или оба из панели или монолита? 

Все дома панельные. Монолит в домах только технический (нолевой) и первый (коммерческий) этаж. Во всех домах так.

Все дома панельные. Монолит в домах только технический (нолевой) и первый (коммерческий) этаж. Во всех домах так.

 

раз панель, то тогда цены вполне нормальные для такого дома. И будут очень быстро строить тогда. Но вот не будет ли холодно там?

4 корп: 1к - 38м2, 2к-57 и 59 м2

5 корп: 1к - 33 м2, 38м2 2к - 54, 57 м2 и 3к.

Я имел ввиду, что если сравнивать ценники 1к 38 м2, то в 4 корп они дороже.

в 4-м корпусе 1ки стоят дороже, потому что окна во двор выходят, а в 5-м корпусе - на дорогу, сами менеджеры предлагают в 5-м брать квартиры на более высоком этаже (с 7-го), чтобы не наблюдать в виде пейзажа авто

в 4-м корпусе 1ки стоят дороже, потому что окна во двор выходят, а в 5-м корпусе - на дорогу, сами менеджеры предлагают в 5-м брать квартиры на более высоком этаже (с 7-го), чтобы не наблюдать в виде пейзажа авто

В 5 корпусе есть и с конами во двор. Например 1к квартиры 33 м2 все выходят во двор.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов