Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Абсолютно согласен про обновления

 

В итоге что там 17 ДДУ из скольки квартир?

В итоге что там 17 ДДУ из скольки квартир?

856 квартир первой очереди, если в 5корп. 3 секции
Объявления Все объявления
Такое вот колво

856 квартир первой очереди, если в 5корп. 3 секции

Всего 856, а выставлено на продажу сейчас гораздо меньше.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Всего 856, а выставлено на продажу сейчас гораздо меньше.

 

 

856 квартир первой очереди, если в 5корп. 3 секции

 

Это по четвертому и пятому корпусу будем 856 квартир, да? Ну так всегда, сначала выставляют на продажу неликвидные квартиры. 

 

Получается на данный момент продано 1,9%.

Это по четвертому и пятому корпусу будем 856 квартир, да? Ну так всегда, сначала выставляют на продажу неликвидные квартиры.

Получается на данный момент продано 1,9%.

Моего дду в этой выписке нет. Вчера позвонили из беста, пригласили в центральный офис за договором. Сегодня закажу выписку, проверить свой дду
Обратите внимание

Моего дду в этой выписке нет. Вчера позвонили из беста, пригласили в центральный офис за договором. Сегодня закажу выписку, проверить свой дду

 

Может сначала надо подписать и забрать, а потом уже оно будет числиться в списке.

 

Выписка пять дней вроде делается если платная.

Может сначала надо подписать и забрать, а потом уже оно будет числиться в списке.

Выписка пять дней вроде делается если платная.

Подписали дду в октябре. Пригласили уже забрать зарегистрированный. Менеджер сказал, что может ещё не обновили список. Если кто подскажет, как эту выписку платную получить, буду очень признательна. А то платить уже в пн.

Это по четвертому и пятому корпусу будем 856 квартир.

856 но если смотреть шахматку в агенстве, то там квартиры идут через этаж, получается сейчас для покупки доступна только половина квартир.

 

Кристина выписка делается 5 дней официально, но реально может и быстрее, пошлина вроде 200руб. Можно через интернет, может быстрее будет. Сайт https://rosreestr.ru

Решил проверить выписку на Мещ Лес, ради эксперимента. Кадастровый номер 77:07:0000000:4864  последнее ДДУ там от 22.11.2016, сегодня 25. Значит росреестр вполне себе обновляется.

 

Звонил в росреестр. Говорят период обновления информации не регламентирован, заказывайте платную выписку. Значит информация на сайте росреестра по Позитиву, не отображает реальное текущее положение дел.

 

583805595f38a_.png

В выписке от 24.11 (электронной) появились следующие ДДУ:

№RUM-5-2-К-8-8-248/-ДДУ-1 от 12.10.2016;

№RUM-5-1-К-3-6-14/-ДДУ-1 от 10.10.2016

№RUM-5-273/ДДУ от 21.10.2016;

№RUM-5-400/ДДУ от 27.10.2016;

RUM-4-191/ДДУ от 27.10.2016;

Смотрите, нет Ваших?

В выписке от 24.11 (электронной) появились следующие ДДУ:
№RUM-5-2-К-8-8-248/-ДДУ-1 от 12.10.2016;
№RUM-5-1-К-3-6-14/-ДДУ-1 от 10.10.2016
№RUM-5-273/ДДУ от 21.10.2016;
№RUM-5-400/ДДУ от 27.10.2016;
RUM-4-191/ДДУ от 27.10.2016;
Смотрите, нет Ваших?


Оооо спасибо! Я сегодня что то там запросила на сайте, но видимо что то не то) мой договор в этом списке! Завтра заберу и потом только оплатить. Ну и ждать окончания строительства.

В выписке от 24.11 (электронной) появились следующие ДДУ:
№RUM-5-2-К-8-8-248/-ДДУ-1 от 12.10.2016;
№RUM-5-1-К-3-6-14/-ДДУ-1 от 10.10.2016
№RUM-5-273/ДДУ от 21.10.2016;
№RUM-5-400/ДДУ от 27.10.2016;
RUM-4-191/ДДУ от 27.10.2016;
Смотрите, нет Ваших?


Если не сложно, можно как в предыдущем вашем посте скрин прислать?

Если не сложно, можно как в предыдущем вашем посте скрин прислать?

А зачем? Скрин от поста не отличается, а мне лишняя работа по вычеркивания фамилий

А зачем? Скрин от поста не отличается, а мне лишняя работа по вычеркивания фамилий


))) везде подвох мерещется) я сегодня оплатила 150 руб за что правда так и не поняла, ответ ещё не пришёл) но в бесте уверяют, что договор зарегистрировали.

Что то я не понимаю, где вы выписку за 200р заказываете.

Что то заполнил на сайте росреестра и запросил, денег не потребовало, написано - ждите сейчас все будет.

 

Киньте ссылку что ли или инструкцию мини в картинках сварганьте.

(можно меня научить ее заказывать, а я сделаю инструкцию подробную в картинках)

Вот столько заплатил и вроде как завтра должна быть готова ссылка на выписку. Почему все пишут 200 рублей? Вот и запутался из за суммы, то ли заказал.

Прикрепленные изображения

  • Оплата_государственных_услуг_-_Результат_платежа.png
Это что то другое
Завтра выложу мини инструкцию.
  • R0man это нравится

Это что то другое

Что предложил портал для оплаты, то и оплатил. Запросил Выписку из ЕГРП по кадастровому номеру, прав, обременений и сделок с ним.

Если вы знаете как должно быть, то научите. 

Завтра выложу мини инструкцию.

 

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня (С)  8)  :rofl:

Ждем-с. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов