Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В статусе моего запроса на выписку написано так: 

Срок выполнения запроса: 05.12.2016

=) Что то явно не 5 дней)) Наверное все таки я заказал что то не то)))

 

Ладно, схожу через пару дней закажу выписку бумажную, что бы у меня официальная была на руках. Как сделаю, выложу Вам скан.

 

Может вам её как то с доставкой на дом бумажную пришлют иначе я не вижу больше объяснений почему так долго будут делать выписку. Адрес там не указывали нигде свой?

Может вам её как то с доставкой на дом бумажную пришлют иначе я не вижу больше объяснений почему так долго будут делать выписку. Адрес там не указывали нигде свой?

Все проще. Скорее всего выписка делается 5 рабочих дней заказали во вторник получаете во вторник, выходные выпадают. А так выписки бывают на бумаге с печатью и подписью, и электронные, вроде с электронной подписью.

Объявления

Все проще. Скорее всего выписка делается 5 рабочих дней заказали во вторник получаете во вторник, выходные выпадают. А так выписки бывают на бумаге с печатью и подписью, и электронные, вроде с электронной подписью.

 

Электронная подпись слишком замудренно, скорее всего будет скан выписки.

Пришла выписка. Мой дду зареган. Всего из 30 шт.
  • R0man и Макс2 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пришла выписка. Мой дду зареган. Всего из 30 шт.

Спасибо Кристине за информацию, из её выписки видно, что и наш ДДУ тоже прошел регистрацию.

  • Макс2 это нравится

Пришла выписка. Мой дду зареган. Всего из 30 шт.

 

Действительно спасибо за выписку, за информацию. Пока если подумать продажи очень низкие, за такое время то всего 30 проданных квартир получается да?

Обратите внимание

А где выписка то?

А где выписка то?

Она пришла в отсканированном виде. кому надо могу посмотреть именно их договор. Но там почему то номер дду указан только если по ипотеке,в других случаях номер регистрационного номера и ФИО.

Она пришла в отсканированном виде. кому надо могу посмотреть именно их договор. Но там почему то номер дду указан только если по ипотеке,в других случаях номер регистрационного номера и ФИО.

 

Хм, интересно почему если по ипотеке, то только номер ДДУ, а если другой способ покупки, то вся информация и ФИО и регистрационный номер?

 

Может знающие люди подскажут.

В выписке обнаружил для себя любопытную информацию, одним из дольщиков является Тё Павел Владимирович. Так вот я и думаю, это не тот Павел Тё, который является совладельцем Capital Group...?

Переедет в Позитив наверно :smile:

В выписке обнаружил для себя любопытную информацию, одним из дольщиков является Тё Павел Владимирович. Так вот я и думаю, это не тот Павел Тё, который является совладельцем Capital Group...?

 

Хм, интересно, а там дата рождения не указывается?

Хм, интересно, а там дата рождения не указывается?


нет

Переедет в Позитив наверно :smile:

продаст потом свою долю подороже, это точно он)

А свеженькой выписки ни у кого не имеется? Хочется про свой договор удостовериться

А свеженькой выписки ни у кого не имеется? Хочется про свой договор удостовериться


Смотря от какого числа у вас регистрация

А свеженькой выписки ни у кого не имеется? Хочется про свой договор удостовериться

А самому заказать?

А свеженькой выписки ни у кого не имеется? Хочется про свой договор удостовериться

 

А самому заказать?

 

Ну она не бесплатная, просто человек узнаёт вдруг кто на днях заказывал, зачем два раза платить.

Ну она не бесплатная, просто человек узнаёт вдруг кто на днях заказывал, зачем два раза платить.


Ну я просто думаю, раз человек в состоянии купить квартиру, то и выписку за 150 руб осилит вполне, и будет спать спокойно.
  • chikanarik это нравится

Ну я просто думаю, раз человек в состоянии купить квартиру, то и выписку за 150 руб осилит вполне, и будет спать спокойно.

 

Так то да, но люди разные бывают, он не жалеет деньги квартиру. но пожалеет на выписку.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов