Выписки из Росреестра. Обсуждение.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Присоединяюсь к вопросу о свежей выписке. Интересуют выписки содержащие даты около 07.12.16.

Как вариант - проверить номер/дату/фамилию договора.

 

Заказывал (сформировал запрос) заранее, ждал договора, при получении оплатил а они прислали выписку до даты когда был сформирован запрос. Послал второй вдогонку, жду результата... А ведь вежливо было бы оплатить...

Присоединяюсь к вопросу о свежей выписке. Интересуют выписки содержащие даты около 07.12.16.

Как вариант - проверить номер/дату/фамилию договора.

 

Заказывал (сформировал запрос) заранее, ждал договора, при получении оплатил а они прислали выписку до даты когда был сформирован запрос. Послал второй вдогонку, жду результата... А ведь вежливо было бы оплатить...

 

Я вас не понял, вы сейчас заказали повторно платную выписку?

Объявления

Да.

Да.

Если не сложно, скиньте потом общее количество зарегистрированных договоров. Что бы знать, сколько уже соседей бегает Спасибо  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если не сложно, скиньте потом общее количество зарегистрированных договоров. Что бы знать, сколько уже соседей бегает Спасибо

76 на вчера
  • R0man это нравится

76 на вчера

Супер! Спасибо! 

Обратите внимание

76 на вчера

 

Не хило так, спасибо. Пока у нас тут от силы человек 10 наберется, многие думаю не представились на форуме.

Не хило так, спасибо. Пока у нас тут от силы человек 10 наберется, многие думаю не представились на форуме.

Ага))) особеннно Павла Тё тут не хватает, с его переживаниями о сроках сдачи объекта

76 это много - мало - нормально? Интерес не праздный. Ведь от количества проданных квартир, зависит финансирование строительства. Интересно было бы если кто знающий рассказал.

Ага))) особеннно Павла Тё тут не хватает, с его переживаниями о сроках сдачи объекта

 

Так вы всё таки верите что это он?

 

76 это много - мало - нормально? Интерес не праздный. Ведь от количества проданных квартир, зависит финансирование строительства. Интересно было бы если кто знающий рассказал.

 

Это нормально считаю, учитывая сколько квартир всего и сколько прошло времени со дня старта продаж. Ну да от продаж зависит финансирование.

  • chikanarik это нравится

Так вы всё таки верите что это он?


Я уже представляю как он к нам за солью будет заходить))
  • R0man и Kristina07 это нравится

Дорогие соседи :)

Срочно нужна выписка с договорами на 13 декабря.

Заказали на сайте, но ждать почти неделю.

У кого-нибудь есть свежая выписка?

Нужно проверить внесен ли договор завтра до обеда.

А расскажите для тупых... (для меня), как узнать зарегистрировали ли мой договор?

Дорогие соседи :)
Срочно нужна выписка с договорами на 13 декабря.
Заказали на сайте, но ждать почти неделю.
У кого-нибудь есть свежая выписка?
Нужно проверить внесен ли договор завтра до обеда.


Не переживайте, как показывает практика ждать надо будет макс 3 дня. И я не платила пока не дождалась выписки, никаких ата та за это не было. Удачи и поздравляю!

А расскажите для тупых... (для меня), как узнать зарегистрировали ли мой договор?

 

Ну так узнать можно заказав свежую выписку из Росреестра, не так ли?

 

Не переживайте, как показывает практика ждать надо будет макс 3 дня. И я не платила пока не дождалась выписки, никаких ата та за это не было. Удачи и поздравляю!

 

Во во,  не понимаю что за срочность там, ещё и именно до обеда. Просрочек, пени никаких не будет, и не три дня думаю из-за того что выходные скоро то выписка будет к понедельнику-вторнику только.

Да вот как то не складывается у меня "общение с Росреестром"...

Да вот как то не складывается у меня "общение с Росреестром"...

Там не сложно. Заходите на сайт rosreestr.ru и выбираете "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online" ...и т..д. Стоит это 150 р. + комиссия. Выписка будет в электронном виде, делается она 3-4 дня. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • chikanarik это нравится

Огромное спасибо!

Очень полезная инструкция, спасибо Максим.

 

Думаю пора уже начинать вести подсчет квартир проданный: по последним данным как я понял у нас их 76 шт. из 1868 шт. = 4.06%.

Подскажите кто знает -  можно ли заказать выписку из егрп на любой многоквартирный дом и увидеть пофамильный список собственников?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов