Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме, общаться, рассказывать всякие интересности. Рассказывать обо всём, это поможет узнать будущих соседей и поможет жить дружно! 

Ну начну сам... У меня есть замечательный кот... с очень сложным характером...

Прикрепленные изображения

  • DSC02884.JPG
  • R0man это нравится
Объявления

Милый кот, предлагаю обсудить, у кого например есть какие умение и чем они могут быть полезны соседям, например услуги няни, репетиторства и т.п.

  • chikanarik это нравится

Репетиторство будет востребовано? Сколько сейчас урочный-час по стоимости?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

P.S. может у кота такой характер потому что ему холодно?) Вы ему комбинезончик купите, может раздобреет?)

Увлекаюсь декупажем, шью куклы, топиарии, всякие шляпки из бумаги. Ну и наш лисопес с улыбкой Джоконды)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4073.JPG
  • IMG_1434.JPG
  • IMG_3980.JPG
  • IMG_2322.JPG
  • IMG_2127.JPG
  • IMG_9134.JPG
  • R0man, chikanarik и ЛюбовьВ это нравится
Обратите внимание

Он комбинезоны не любит, а раздобрел уже давно... толстун!

Репетиторство будет востребовано? Сколько сейчас урочный-час по стоимости?

 

Думаю обязательно будет,  у нас тут уверен будут семьи с детьми, а проще в соседям пойти чем куда то ехать.

 

Думаю цена от предмета зависит.

 

Увлекаюсь декупажем, шью куклы, топиарии, всякие шляпки из бумаги. Ну и наш лисопес с улыбкой Джоконды)

 

А что такое декупаж? Я не думал что у вас именно такой пёс, думал просто так аватарка)

Добрый день) муж занимается стройматериалами) вот его сайт) вблизи нашего жк)

Наш любимец

Прикрепленные изображения

  • IMG_0557.JPG

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 декабря 2016 - 11:28
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

  • chikanarik это нравится

Добрый день) муж занимается стройматериалами) вот его сайт) вблизи нашего жк)

Наш любимец

 

Ооо, для нас тоже может быть очень полезно. Когда ремонт будем делать после заселения.

Ооо, для нас тоже может быть очень полезно. Когда ремонт будем делать после заселения.

 

Дизайн квартиры уже распланировали? (что где будете ставить и т.д.)

 

Думаю обязательно будет,  у нас тут уверен будут семьи с детьми, а проще в соседям пойти чем куда то ехать.

 

Думаю цена от предмета зависит.

 

Я думаю да. Придет время, видно будет.

 

Смотрю тут многие с собаками и котами, это хорошо.

Главное чтобы собакены ночью не гавкали)

Главное чтобы собакены ночью не гавкали)

и не "загавкали" предомовую территорию, а коты не "замяукали" песочницы  :rofl:

  • ЛюбовьВ и Suzukiche это нравится

Мой кот не гуляет на улице... с таким "прикидом" его все кошки засмеют! Да и кошки его не интересуют по причине отсутствия "причиндалофф" :rofl:

Мой кот не гуляет на улице... с таким "прикидом" его все кошки засмеют! Да и кошки его не интересуют по причине отсутствия "причиндалофф" :rofl:

:rofl:

Прикрепленные изображения

  • kot.jpg

 

Смотрю тут многие с собаками и котами, это хорошо.

Главное чтобы собакены ночью не гавкали)

 

Главное чтобы  у нас во дворе было место для прогулок с собаками, насчет этого кстати кто нибудь что-то слышал? Будут ли организованны специальные дорожки?

Главное чтобы у нас во дворе было место для прогулок с собаками, насчет этого кстати кто нибудь что-то слышал? Будут ли организованны специальные дорожки?


Вы что какие дорожки???? Выгул собак это целое дело) на самом деле тут главное 2 правила: 1) ни при каких обстоятельствах не выгуливать питомца на дет площадке, даже если это ёршик или чих. 2) не забывать брать с собой пакетик чтобы убрать за псиной. Я гуляю с псиной далеко от дома. Есть площадка для выгула собак, но это все оч далеко. Нужно надеяться на добросовестностью хозяев. Ну и не помешает агитациях) можно будет листовки распечатать как в ботаническом саду) : будь няшкой убери какашку)))

Вы что какие дорожки???? Выгул собак это целое дело) на самом деле тут главное 2 правила: 1) ни при каких обстоятельствах не выгуливать питомца на дет площадке, даже если это ёршик или чих. 2) не забывать брать с собой пакетик чтобы убрать за псиной. Я гуляю с псиной далеко от дома. Есть площадка для выгула собак, но это все оч далеко. Нужно надеяться на добросовестностью хозяев. Ну и не помешает агитациях) можно будет листовки распечатать как в ботаническом саду) : будь няшкой убери какашку)))

 

Согласен, я вот некоторые застройщики специальные автоматы организовывают на территории комплекса, в который одноразовый совочек и мешочек для всего этого.

Ути-пути, кошечки-собачки... Кого это сейчас интересует. Когда вложил деньги, а стройка не продвигается, более насущная тема. А здесь нас тролли просто развлекают. Фу.

Ути-пути, кошечки-собачки... Кого это сейчас интересует. Когда вложил деньги, а стройка не продвигается, более насущная тема. А здесь нас тролли просто развлекают. Фу.

 

:rofl: троль сказал о тролях.

вообще то одновременно строится две очереди сейчас, видимо для кого то это означает что стройка не продвигается  :unknw:

Ути-пути, кошечки-собачки... Кого это сейчас интересует. Когда вложил деньги, а стройка не продвигается, более насущная тема. А здесь нас тролли просто развлекают. Фу.

Туся поподробнее пожалуйста...

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов