Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

Соседи, привет! У кого ремонт уже подходит к концу или просто есть на примете хорошие ремонтники, можете поделиться контактами? Нужно в однушке сделать ремонт. Начинать уже вот-вот! Заранее благодарю!

Добрый вечер!

Есть такая компания. ПРОАРТ

Добрый вечер!

Есть такая компания. ПРОАРТ

Поисковик на запрос ПРОАРТ такую ахинею выдает, ну все что угодно, только не строительную компанию

Объявления Все объявления

Поисковик на запрос ПРОАРТ такую ахинею выдает, ну все что угодно, только не строительную компанию

аххахха точно, сама проверила.. короч у меня есть ссылка от моего менеджера- я через нее всегда заходила))

аххахха точно, сама проверила.. короч у меня есть ссылка от моего менеджера- я через нее всегда заходила))

киньте в личку если не жалко

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Добрый вечер соседи!

Подскажите, пожалуйста, а размерами маленькой однушки, кто может поделиться?

 

Спасибо :)

Обратите внимание

Коллеги! Добрый день!  :help:  :help:  :help:  :help:

Подскажите пожалуйста, вопрос скорее к жильцам которые уже получили квартиры и наверное уже сделали ремонты а теперь наслаждаются жизнью в своей квартире) Но мало ли Вы увидите мое сообщение и сможете ответить на него)) Так вот, не могли  бы Вы подсказать точные размеры (каждой стены) кухни, под данную планировку. Заранее благодарю :clapping:

Прикрепленные изображения

  • post-57526-0-81933100-1538461770_thumb.png
  • Елена_Бараненко это нравится

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, планом квартиры с метражом стен для однушки 36 квадратов. Большие выложили, а малюсек не видно. Менеджеры молчат как партизаны

Присоединяюсь к просьбе !!! Пожалуйста. Очень надо!!!
  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов