Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Всем доброго времени суток! Я извиняюсь за вопрос, но так и не нашел ответа. Есть какие-то вменяемые размеры по квартирам? Я понимаю, что у каждой квартиры персонально отличается +\- метраж. Мне менеджер прислал фото, где на их рекламной брошюре кто-то от руки ручкой подписал пару замеров. Как планировать квартиру, не понятно.

Может кто-то из уже получивших ключи может свой план скинуть? 

Интересует однушка 38 метров.

6.1 м на 6.4 м)

Соседи, здравствуйте! Мне тоже очень нужен план с РАЗМЕРАМИ! И еще - может кто посоветует вменяемого дизайнера?? Заранее благодарю)

Объявления

Всем доброго времени суток! Я извиняюсь за вопрос, но так и не нашел ответа. Есть какие-то вменяемые размеры по квартирам? Я понимаю, что у каждой квартиры персонально отличается +\- метраж. Мне менеджер прислал фото, где на их рекламной брошюре кто-то от руки ручкой подписал пару замеров. Как планировать квартиру, не понятно.

Может кто-то из уже получивших ключи может свой план скинуть? 

Интересует однушка 38 метров.

5b9a7bd041734_.png

 

Это не мой план, но в принципе все примерно также, только "нижняя" стена санузла на плане неправильно отражена. В ней находятся вентиляционные каналы, и в ней же есть ниша для стояков водоснабжения.

  • chikanarik и Евгений_Трошев это нравится

Соседи, здравствуйте! Мне тоже очень нужен план с РАЗМЕРАМИ! И еще - может кто посоветует вменяемого дизайнера?? Заранее благодарю)

https://www.guzieva.com/

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

5b9a7bd041734_.png

 

Это не мой план, но в принципе все примерно также, только "нижняя" стена санузла на плане неправильно отражена. В ней находятся вентиляционные каналы, и в ней же есть ниша для стояков водоснабжения.

 

Воу! Спасибо большое! 

Да, как оно в живую выглядит я видел :)

Соседи, здравствуйте! Мне тоже очень нужен план с РАЗМЕРАМИ! И еще - может кто посоветует вменяемого дизайнера?? Заранее благодарю)

План квартиры с размера уже у каждого кто принял квартиру должен быть.

Обратите внимание
Если делать перепланировку,как узаконить ее? И куда надо обратиться? Есть,кто тоже делает перепланировку?
Добрый день, уважаемые Соседи! 
Надеюсь, у кого проходит ремонт, у вас все хорошо.
А те, кто в ожидании заветных ключиков, не сдаются и дух Ваш крепчает.
Огромная просьба, если у кого-то есть возможность, скиньте, пожалуйста, подробный план (как на картинке) двухкомнатной квартиры (как на картинке). :db:
И еще один вопрос. Не совсем поняли, возможно ли в двухкомнатной квартире объединит ванну и туалет? Или там по всей стене коммуникации? 
Заранее большое спасибо! :give_rose:

Прикрепленные изображения

  • 2korp_3sekciya_10fl_140flat.png
  • WhatsApp Image 2018-10-02 at 09.04.01.jpeg

 

Добрый день, уважаемые Соседи! 
Надеюсь, у кого проходит ремонт, у вас все хорошо.
А те, кто в ожидании заветных ключиков, не сдаются и дух Ваш крепчает.
Огромная просьба, если у кого-то есть возможность, скиньте, пожалуйста, подробный план (как на картинке) двухкомнатной квартиры (как на картинке). :db:
И еще один вопрос. Не совсем поняли, возможно ли в двухкомнатной квартире объединит ванну и туалет? Или там по всей стене коммуникации? 
Заранее большое спасибо! :give_rose:

 

там вентиляционный короб между ванной и туалетом, нельзя объединить

  • Klim_St это нравится

там вентиляционный короб между ванной и туалетом, нельзя объединить

Спасибо))

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, планом квартиры с метражом стен для однушки 36 квадратов. Большие выложили, а малюсек не видно. Менеджеры молчат как партизаны

Прикрепленные изображения

  • 71AF18AA-9595-40B5-8003-BA71C1B6B221.jpeg
  • Kostas это нравится
Дорогие соседи, кто уже начал ремонт и вдоволь пообщался со строительными бригадами. Нужна адекватная бригада с адекватным ценником для ремонта однушки 34м2. Кв под сдачу, без выпендрёжа. Даже без замены электрики.

Дорогие соседи, кто уже начал ремонт и вдоволь пообщался со строительными бригадами. Нужна адекватная бригада с адекватным ценником для ремонта однушки 34м2. Кв под сдачу, без выпендрёжа. Даже без замены электрики.

Напишу вам в личку свои контакты. Мне как раз доделывают ремонт, можно приехать, посмотреть и на месте поговорить

Если делать перепланировку,как узаконить ее? И куда надо обратиться? Есть,кто тоже делает перепланировку?

Через БТИ вроде бы и не каждую планировку можно узаконить и не каждую нужно)

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, планом квартиры с метражом стен для однушки 36 квадратов. Большие выложили, а малюсек не видно. Менеджеры молчат как партизаны

 

Соседи, отзовитесь!

Добрый день, уважаемые Соседи! 
Надеюсь, у кого проходит ремонт, у вас все хорошо.
А те, кто в ожидании заветных ключиков, не сдаются и дух Ваш крепчает.
Огромная просьба, если у кого-то есть возможность, скиньте, пожалуйста, подробный план (как на картинке) двухкомнатной квартиры (как на картинке). :db:
И еще один вопрос. Не совсем поняли, возможно ли в двухкомнатной квартире объединит ванну и туалет? Или там по всей стене коммуникации? 
Заранее большое спасибо! :give_rose:

 

И еще один вопрос. Не совсем поняли, возможно ли в двухкомнатной квартире объединит ванну и туалет? Или там по всей стене коммуникации? 
Заранее большое спасибо! :give_rose:

 

 

Неужели никто не получал однушек площадью 34,04 кв.м. (36,17)? Поделитесь техническим паспортом. Не понятны размеры стен в спальне совсем из-за этих выступов((( да и остальные длины очень интересуют

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, планом квартиры с метражом стен для однушки 36 квадратов. Большие выложили, а малюсек не видно. Менеджеры молчат как партизаны

Соседи, привет! У кого ремонт уже подходит к концу или просто есть на примете хорошие ремонтники, можете поделиться контактами? Нужно в однушке сделать ремонт. Начинать уже вот-вот! Заранее благодарю!

Здравствуйте! Если у кого уже есть план БТИ 2-комнатной квартиры, поделитесь пожалуйста! Очень нужно для дизайн-проекта. Я из 2 корпуса( 2 лоджии).
  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов