Описание ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Насколько далеко до метро? Напрямик, линейка гугл показывает примерно 1,5 км. Но тематические сайты показывают объездную дорогу до метро, и указывают, что проехать на маршрутке все-таки придется

 

Это только до Румянцево и до Солнцево такое расстояние, но они еще не открыты. А до открытых станций метро, долго ехать на общественном транспорте.

Уважаемые, как вы относитесь к панорамному остеклению лоджии? Не будут ли соседи смотреть друг на друга?

Объявления

Уважаемые, как вы относитесь к панорамному остеклению лоджии? Не будут ли соседи смотреть друг на друга?

 

Положительно. :good:

Будут. Я смотреть на соседей буду! Официально заявляю, что буду  :rofl:

Думаю, что не проблема частично затонировать, по вкусу и высоте.

Мне нравится, что комната в которую хочу много света имеет панорамное остекление, а если будет смущать, значит "американкой" закатаю.  8)

Например 2 комнатные "линейки" в 3 сек 5 корп имеют балкон в 2 комнатах из 2. Думаю это здорово, что можно оставить его светлым и не сильно потерять света в комнате, а второй например затемнить/загородить.

Положительно. :good:

Будут. Я смотреть на соседей буду! Официально заявляю, что буду  :rofl:

Думаю, что не проблема частично затонировать, по вкусу и высоте.

Мне нравится, что комната в которую хочу много света имеет панорамное остекление, а если будет смущать, значит "американкой" закатаю.  8)

Например 2 комнатные "линейки" в 3 сек 5 корп имеют балкон в 2 комнатах из 2. Думаю это здорово, что можно оставить его светлым и не сильно потерять света в комнате, а второй например затемнить/загородить.

 

А я думаю, что окна будут уже частично за тонированы, потому что застройщик сам о таком подумал, чтобы не было такого и не смущать людей что за ними якобы кто-то постоянно наблюдает.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А я думаю, что окна будут уже частично за тонированы, потому что застройщик сам о таком подумал, чтобы не было такого и не смущать людей что за ними якобы кто-то постоянно наблюдает.

 

Эх... а так хотел стоять в труселях с кофе и наблюдать за соседями  :rofl:

Меня идея такого балкона радует и планирую сделать на нем тусовко-место со столиком и фикусом!  8)

Эх... а так хотел стоять в труселях с кофе и наблюдать за соседями  :rofl:

Меня идея такого балкона радует и планирую сделать на нем тусовко-место со столиком и фикусом!  8)

Да вы позитивный человек.

А мне кажется сидишь на балконе и все палят, что ты там делаешь)) Зато все друг друга видят как на ладони. Дом утопия)))

А те балконы которые рядом (соседние квартиры). Там хоть стеночка будет?)

Обратите внимание

Да вы позитивный человек.

А мне кажется сидишь на балконе и все палят, что ты там делаешь)) Зато все друг друга видят как на ладони. Дом утопия)))

А те балконы которые рядом (соседние квартиры). Там хоть стеночка будет?)

 

А я вот думаю такой вопрос вот сюда нужно задать и получить ответ на него: https://pronovostroy...сы-застройщику/

 

 

Эх... а так хотел стоять в труселях с кофе и наблюдать за соседями  :rofl:

Меня идея такого балкона радует и планирую сделать на нем тусовко-место со столиком и фикусом!  8)

 

Это конечно тоже хорошая идея :smile:  а там интересно как окна будут открываться?

Да вы позитивный человек.

А мне кажется сидишь на балконе и все палят, что ты там делаешь)) Зато все друг друга видят как на ладони. Дом утопия)))

А те балконы которые рядом (соседние квартиры). Там хоть стеночка будет?)

Стеночка будет. Вроде как в один кирпич, но это не точно. Будет видно думаю через недельку.

Пусть все палят, мне скрывать нечего. Как говорится не стыдно показать!

Это конечно тоже хорошая идея :smile:  а там интересно как окна будут открываться?

 

Пока не ясно, но думаю можно будет узнать.

Стеночка будет. Вроде как в один кирпич, но это не точно. Будет видно думаю через недельку.

Пусть все палят, мне скрывать нечего. Как говорится не стыдно показать!

 

Пока не ясно, но думаю можно будет узнать.

 

А почему вы решили что через недельку можно будет узнать?

Это конечно тоже хорошая идея :smile:  а там интересно как окна будут открываться?

Могу предположить, учитывая, что конструкция остекления балкона алюминиевая, то открываться будут так:

 

 


А почему вы решили что через недельку можно будет узнать?

Может один балкончик застеклят и будет ясность у менеджеров.

 

Прикрепленные изображения

  • osteklennyj-balkon.jpg

 

Могу предположить, учитывая, что конструкция остекления балкона алюминиевая, то открываться будут так:

 

 


Может один балкончик застеклят и будет ясность у менеджеров.

 

 

Вполне возможно что так и будут открываться. Ооо не скоро будут стеклить. Может со временем шоурум будет на объекте.

Ооо не скоро будут стеклить.

Почему не скоро будут стеклить? Панели приходят с окнами и балконными дверьми, не вижу преград делать балконы сразу. Может и будут параллельно балконы делать. Думаю через неделю - полторы будет видно, когда 4 этаж начнут.

менеджер на объекте сказал что открываться окна балконов будут в стороны (как на изображении выше). Окна будут прозрачные, если хотите можно самим наклеить тонированную пленку. Кстати говорили даже что Марат Хуснуллин обещает скоро посетить наш комплекс )

Кстати говорили даже что Марат Хуснуллин обещает скоро посетить наш комплекс )

 

Ух какой. :shok:  Хочет наверное однушку дешевую урвать себе  :rofl:  пока не подорожали перед НГ  :crazy:


Окна будут прозрачные

Ура! :yahoo:  Смогу смотреть на соседей! :good:  Пристально и долго!  :spiteful:

Ура! :yahoo:  Смогу смотреть на соседей! :good:  Пристально и долго!  :spiteful:

От любопытных можно повесить шторочки :smile:

Почему не скоро будут стеклить? Панели приходят с окнами и балконными дверьми, не вижу преград делать балконы сразу. Может и будут параллельно балконы делать. Думаю через неделю - полторы будет видно, когда 4 этаж начнут.

 

Кстати, не знал, что панели сразу и окнами и балконными дверями идут, а вот то что не будет тонировки в комплекте это минус.

Ух какой. :shok:  Хочет наверное однушку дешевую урвать себе  :rofl:  пока не подорожали перед НГ  :crazy:

 

Так перед новым годом наверное наоборот скидки будет.

Кстати, не знал, что панели сразу и окнами и балконными дверями идут, а вот то что не будет тонировки в комплекте это минус.

 

Так перед новым годом наверное наоборот скидки будет.

Что-то я не уверен что панели идут с балконными окнами... Но посмотрим. Строительство этаж в неделю, скоро будет видно.

 

Скидки может и будут, но скорее всего вначале цены повысят, потом сделают скидку и получится шило на мыло. 

Что-то я не уверен что панели идут с балконными окнами... Но посмотрим. Строительство этаж в неделю, скоро будет видно.

 

Скидки может и будут, но скорее всего вначале цены повысят, потом сделают скидку и получится шило на мыло. 

 

Этаж в неделю? Панели вроде еще быстрее строят. Тоже думаю что не будет окон в комплекте, ведь при монтаже и строительстве окна могут повредиться. 

Этаж в неделю? Панели вроде еще быстрее строят. Тоже думаю что не будет окон в комплекте, ведь при монтаже и строительстве окна могут повредиться. 

 

Окна + балконные двери УЖЕ в комплекте и панель УЖЕ ставится с ними. Видел своими глазами на стройке. Все панели приходят с окнами. Это даже в офисе говорят, что ставят все на заводе и панель ДОММОС вся так делается. Типа круто, ничего не дует и вообще все пищат от удовольствия. И еще это не пластик, а экологический деревянный стеклопакет.

 

Вот тут же выкладывал фото, не оч хор качества, но видно, что стоят окна и двери балконов: 

https://pronovostroy...итив»/?p=290916

Вполне возможно что так и будут открываться. Ооо не скоро будут стеклить. Может со временем шоурум будет на объекте.

Мне вчера менеджер сказал, что, возможно, к концу декабря будет шоу рум

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов